Тула

Муж ушел. Что делать? Как вернуть? Приворот?

14 сообщений в этой теме

У нас давно назревал развод, но всеми силами я пыталась сохранить нашу семью. 

У нас 10 лет совместной жизни и в горе и в радости, двое прекрасных деток, одному всего лишь годик, у нас ипотека, совместные все знакомые. 
Я не знаю как мы будем общаться с НАШИМИ друзьями отдельно, как я объясню старшему, что папа не придет домой, как младший будет расти без отца, как я справлюсь с ними, будучи в декрете и без опыта работы за все эти годы, как мы будем делить НАШУ квартиру, продавать то, где мы пять лет делали ремонт, покупали мебель. У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки. 
Сегодня он собрал вещи и ушел. Если бы не дети, я бы покончила с собой. Но кроме меня они никому не нужны. Возникли мысли про приворот. Почитала много разных тем на разных сайтах. Вспомнилась история из жизни как у нас всем двором обсуждали престарелую мадаму страшную, которая увела от красивой жены красивого, умного и при деньгах мужчинку....все говорили, что приворожила. Это плохо, но я лишь хочу вернуть то, что было... МОЕГО мужа, не чужое счастье.
Кто делал? На сколько реально? Как правильно найти специалиста? Какие последствия возможны? Обратилась в Битву экстрасенсов к одному из участников (не буду давать рекламу или анти рекламу), но там цены больше, чем я могу себе позволить и потому пришлось отказаться. Обязательно ли за эту услугу большая цена? Есть хоть кто-то, кто правда сталкивался и правда помогло, то как это было? 

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 23:27, Тула сказал:

У нас давно назревал развод, но всеми силами я пыталась сохранить нашу семью. 

Вот не верится мне в такую отзывчивость. На других сайтах тупо реклама и самопиарщики. Кто-то может без контактов и личек прям тут высказаться? 

Вот еще одна. 
Приворот я делала. От меня муж ушел и сразу как она мне предсказала его возвращение через 7  дней он вернулся ко мне. Сам первый позвонил. И отдала всего 3000 рублей. 

Разве так бывает???

Если делают привороты люди. Они же могут точно так же и мужа увести у кого-то приворотом. А что если я и любовница мужа одновременно закажем привороты, то какой сработает? Если спрашивать об этом, то они дают какие-то невнятные ответы. 

А сколько их по интернету вообще тупо "Маг в таком-то поколении предлагает отвороты, привороты и т.д. и т.п." 
Кому верить? У них цены разнятся от рубля до сотен тысяч. Сколько должна стоить помощь специалиста?

Простите за большое количество вопросов. И если что не правильно задаю. Никто мне не хочет отвечать. Я просто не очень умею пользоваться вашим сайтом. Я к вам с другого перекочевала где меня обозвали последними словами за мою идею. 

0

Поделиться сообщением

По рекламе в нете или из газет лучше не обращаться. 90% это развод на деньги. Я в свое время прошла кучу мошенников.

К специалистам из  "Битва экстрасенсов" я не обращалась, но были мысли, потом нашла по инету куча отрицательных отзывов.Это шоу, а значит гарантии правдивости, а не постановки нет.

Обычно ищут бабушек по селам. У менчя был не удачный опыт. Каталась за 500 км, а толку ноль. 

Обращалась по совету знакомой. Такие люди обычно не рекламируют себя, а рекламу делают те, кому они помогли. Мне так же помогла, делала по фото и муж вернулся. Зомби не стал, как часто спрашивают, скорее это появился второй шанс на отношения. 

И я не одна такая, которой помогли. Если пошарить по форумам, то куча разных историй. У меня все удачно сложилось, но и моей работы в этом много, я исправила свои ошибки и стала больше ценить отношения. В том, что не совпадение уверена, так как резкие были перемены к лучшему в уже, казалось, полностью безвыходной ситуации, с разводом и прощальными речами. 

Плата была не большая, сумму называть не буду, но это не те космические цены, которые у пропиареных "магов". Я не могу с уверенностью сказать, что знаю сколько должна стоить услуга, но лично для себя убеждена, что от цены принципиально не будет зависеть качество. 

0

Поделиться сообщением

Бог ты мой, милая леди, в какое мракобесие Вы себя вгоняете?! Мало того, что это, по сути, зомбирование человека, так это еще и деньги на ветер, ибо нет доказанных научным экспериментом случаев, где кто-либо, на кого совершен определенный ритуал, возвращался обратно к "владельцу". Приравнивать мужчину к собственности... Даже эпитет не подберу, насколько это странно и неправильно. Да и, если подумать, вряд ли он сбежал просто так. Причины искать нужно, а не следствие "лечить".

1

Поделиться сообщением

Мое имхо, ушел и скатертью дорога, но если вернется надо принять, дать шанс на исправление но один, а то решит что это так и должно быть. По секреты это было у моих родителей. Папа с нами и по сей день. 

1

Поделиться сообщением

Приворот?? Т.е. вы хотите, чтобы он не любил вас, а просто был привязан? Вы вообще понимаете, что это не любовь, а слом воли? Ломать волю тому, кого "любите"?? Да не любите вы его, вам просто удобно его присутствие рядом. И ушел он не просто так, значит.
Я знаю действительно стоящих практиков, работающих с клиентами, но для такого дела даже не стану давать контакты. А если будете искать и попадете на недопрактика, то мне вас безумно жаль, потому что они все делают криво и если ляжет криво или уже есть приворот и наложат на него - бедный мужик, врагу не пожелаешь, а если не ляжет или найдется тот, кто снимет приворот - вам такой откат будет, что мало не покажется. А о детях не думаете? На них отразится, потому что все подобные магические действия и откаты отзываются вниз по крови. И будете потом вопрашать - "а за что детям и мне такое?"

0

Поделиться сообщением

Если пришло время расстаться - пусть уходит. Привороты всякие - это лохотрон))

0

Поделиться сообщением

Приворот - это страшно, меня в свое время привораживал 1 ухажер, ехала сломя голову, но не хотела быть с ним, очень странная реакция была. В итоге он ничего не добился, была знакомая, дала мне молитву, как снять.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Каролинна сказал:

Приворот - это страшно, меня в свое время привораживал 1 ухажер, ехала сломя голову, но не хотела быть с ним, очень странная реакция была. В итоге он ничего не добился, была знакомая, дала мне молитву, как снять.

Приворот молитвой не снимается. Либо это был не приворот. Подчинение воли, например. Но и оно молитвой не снимется

0

Поделиться сообщением

Муж ведь не просто так уходить решил, ему тоже скорее всего не легко далось это решение, если учесть сколько у вас всего общего. Может вместо того чтобы искать экстрасенса, лучше сесть и поговорить с мужем. Узнать почему, что не так, может есть еще шанс, а вы сразу приворот. Фууу.

К тому же из вашего сообщения понятно почему:

Цитата

У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки.

Нельзя так, у вас тоже должны быть свои интересы, хобби, работа или что то еще. Когда мужчина чувствует что он "все" для женщины у него пропадает интерес к ней со всеми вытекающими

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 06:07, CocoNatka сказал:

Приворот молитвой не снимается. Либо это был не приворот. Подчинение воли, например. Но и оно молитвой не снимется

История это долгая, уже не так все хорошо помню, та знакомая не знала ничего о моей личной жизни, но описала его полностью и сказала, что пытался приворожить. Может и не удалось, но почему-то к нему ехала, а потом передергивало аж. Молитва - не мовсем молитва, какой-то сон богородицы

0

Поделиться сообщением

У подруги так вот ушел, потом снова пришел, она приняла и живут отлично.

0

Поделиться сообщением

От приворота только хуже будет и вам и ему. Еще ни разу не слышала, чтоб после приворота люди хорошо жили. Вместе - да - но не счастливо и хорошо.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: viktorria
      Как вернуть мужа в семью от любовницы? Самый проверенный способ.
    • Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: алина45
      Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.
    • Гость
      удержание алиментов из зарплаты бывшего супруга
      Автор: Гость
      Приглашаю всех желающих задать вопросы по начислению и взысканию алиментов.
      Действующее законодательство предоставляет возможность взыскать алименты на ребенка в браке, при расторжении брака и после расторжения брака. В большинстве случаев алименты взыскиваются судебным приставом-исполнителем из заработной платы. Размер взыскиваемых сумм указан судом и ежеквартально индексируется. Кроме того, судебный пристав по Вашему заявлению или по своей инициативе вправе проверить правильность исчисления и удержания алиментов бухгалтерией работодателя бывшего супруга. Учитывая серьезную загруженность судебных приставов, полагаю, что обращаться к ним с заявлением о такой проверке без веских причин не стоит.