Тула

Муж ушел. Что делать? Как вернуть? Приворот?

30 сообщений в этой теме

У нас давно назревал развод, но всеми силами я пыталась сохранить нашу семью. 

У нас 10 лет совместной жизни и в горе и в радости, двое прекрасных деток, одному всего лишь годик, у нас ипотека, совместные все знакомые. 
Я не знаю как мы будем общаться с НАШИМИ друзьями отдельно, как я объясню старшему, что папа не придет домой, как младший будет расти без отца, как я справлюсь с ними, будучи в декрете и без опыта работы за все эти годы, как мы будем делить НАШУ квартиру, продавать то, где мы пять лет делали ремонт, покупали мебель. У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки. 
Сегодня он собрал вещи и ушел. Если бы не дети, я бы покончила с собой. Но кроме меня они никому не нужны. Возникли мысли про приворот. Почитала много разных тем на разных сайтах. Вспомнилась история из жизни как у нас всем двором обсуждали престарелую мадаму страшную, которая увела от красивой жены красивого, умного и при деньгах мужчинку....все говорили, что приворожила. Это плохо, но я лишь хочу вернуть то, что было... МОЕГО мужа, не чужое счастье.
Кто делал? На сколько реально? Как правильно найти специалиста? Какие последствия возможны? Обратилась в Битву экстрасенсов к одному из участников (не буду давать рекламу или анти рекламу), но там цены больше, чем я могу себе позволить и потому пришлось отказаться. Обязательно ли за эту услугу большая цена? Есть хоть кто-то, кто правда сталкивался и правда помогло, то как это было? 

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 23:27, Тула сказал:

Вот не верится мне в такую отзывчивость. На других сайтах тупо реклама и самопиарщики. Кто-то может без контактов и личек прям тут высказаться? 

Вот еще одна. 
Приворот я делала. От меня муж ушел и сразу как она мне предсказала его возвращение через 7  дней он вернулся ко мне. Сам первый позвонил. И отдала всего 3000 рублей. 

Разве так бывает???

Если делают привороты люди. Они же могут точно так же и мужа увести у кого-то приворотом. А что если я и любовница мужа одновременно закажем привороты, то какой сработает? Если спрашивать об этом, то они дают какие-то невнятные ответы. 

А сколько их по интернету вообще тупо "Маг в таком-то поколении предлагает отвороты, привороты и т.д. и т.п." 
Кому верить? У них цены разнятся от рубля до сотен тысяч. Сколько должна стоить помощь специалиста?

Простите за большое количество вопросов. И если что не правильно задаю. Никто мне не хочет отвечать. Я просто не очень умею пользоваться вашим сайтом. Я к вам с другого перекочевала где меня обозвали последними словами за мою идею. 

0

Поделиться сообщением

По рекламе в нете или из газет лучше не обращаться. 90% это развод на деньги. Я в свое время прошла кучу мошенников.

К специалистам из  "Битва экстрасенсов" я не обращалась, но были мысли, потом нашла по инету куча отрицательных отзывов.Это шоу, а значит гарантии правдивости, а не постановки нет.

Обычно ищут бабушек по селам. У менчя был не удачный опыт. Каталась за 500 км, а толку ноль. 

Обращалась по совету знакомой. Такие люди обычно не рекламируют себя, а рекламу делают те, кому они помогли. Мне так же помогла, делала по фото и муж вернулся. Зомби не стал, как часто спрашивают, скорее это появился второй шанс на отношения. 

И я не одна такая, которой помогли. Если пошарить по форумам, то куча разных историй. У меня все удачно сложилось, но и моей работы в этом много, я исправила свои ошибки и стала больше ценить отношения. В том, что не совпадение уверена, так как резкие были перемены к лучшему в уже, казалось, полностью безвыходной ситуации, с разводом и прощальными речами. 

Плата была не большая, сумму называть не буду, но это не те космические цены, которые у пропиареных "магов". Я не могу с уверенностью сказать, что знаю сколько должна стоить услуга, но лично для себя убеждена, что от цены принципиально не будет зависеть качество. 

0

Поделиться сообщением

Мое имхо, ушел и скатертью дорога, но если вернется надо принять, дать шанс на исправление но один, а то решит что это так и должно быть. По секреты это было у моих родителей. Папа с нами и по сей день. 

1

Поделиться сообщением

Приворот?? Т.е. вы хотите, чтобы он не любил вас, а просто был привязан? Вы вообще понимаете, что это не любовь, а слом воли? Ломать волю тому, кого "любите"?? Да не любите вы его, вам просто удобно его присутствие рядом. И ушел он не просто так, значит.
Я знаю действительно стоящих практиков, работающих с клиентами, но для такого дела даже не стану давать контакты. А если будете искать и попадете на недопрактика, то мне вас безумно жаль, потому что они все делают криво и если ляжет криво или уже есть приворот и наложат на него - бедный мужик, врагу не пожелаешь, а если не ляжет или найдется тот, кто снимет приворот - вам такой откат будет, что мало не покажется. А о детях не думаете? На них отразится, потому что все подобные магические действия и откаты отзываются вниз по крови. И будете потом вопрашать - "а за что детям и мне такое?"

0

Поделиться сообщением

Если пришло время расстаться - пусть уходит. Привороты всякие - это лохотрон))

0

Поделиться сообщением

Приворот - это страшно, меня в свое время привораживал 1 ухажер, ехала сломя голову, но не хотела быть с ним, очень странная реакция была. В итоге он ничего не добился, была знакомая, дала мне молитву, как снять.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Каролинна сказал:

Приворот - это страшно, меня в свое время привораживал 1 ухажер, ехала сломя голову, но не хотела быть с ним, очень странная реакция была. В итоге он ничего не добился, была знакомая, дала мне молитву, как снять.

Приворот молитвой не снимается. Либо это был не приворот. Подчинение воли, например. Но и оно молитвой не снимется

0

Поделиться сообщением

Муж ведь не просто так уходить решил, ему тоже скорее всего не легко далось это решение, если учесть сколько у вас всего общего. Может вместо того чтобы искать экстрасенса, лучше сесть и поговорить с мужем. Узнать почему, что не так, может есть еще шанс, а вы сразу приворот. Фууу.

К тому же из вашего сообщения понятно почему:

Цитата

У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки.

Нельзя так, у вас тоже должны быть свои интересы, хобби, работа или что то еще. Когда мужчина чувствует что он "все" для женщины у него пропадает интерес к ней со всеми вытекающими

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 06:07, CocoNatka сказал:

Приворот молитвой не снимается. Либо это был не приворот. Подчинение воли, например. Но и оно молитвой не снимется

История это долгая, уже не так все хорошо помню, та знакомая не знала ничего о моей личной жизни, но описала его полностью и сказала, что пытался приворожить. Может и не удалось, но почему-то к нему ехала, а потом передергивало аж. Молитва - не мовсем молитва, какой-то сон богородицы

0

Поделиться сообщением

У подруги так вот ушел, потом снова пришел, она приняла и живут отлично.

0

Поделиться сообщением

От приворота только хуже будет и вам и ему. Еще ни разу не слышала, чтоб после приворота люди хорошо жили. Вместе - да - но не счастливо и хорошо.

0

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 13:52, Лиса сказал:

У подруги так вот ушел, потом снова пришел, она приняла и живут отлично.

Главное, чтобы потом старые обиды не начали всплывать

0

Поделиться сообщением

шанс на исправление? люди не меняются на мой взгляд.. ну вот совсем не меняются..

0

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 10:17, Augustina сказал:

шанс на исправление? люди не меняются на мой взгляд.. ну вот совсем не меняются..

А я не согласна, может какие-то черты с детства на всю жизнь, а так люди меняются с каждым годом. Не меняются только глупые люди, а умные - думают и меняется их мировоззрение, точка зрения и соответственно мозги и поведение в целом.

0

Поделиться сообщением

если его принять и ждать, что он поменяется, будет в итоге еще больнее. 

0

Поделиться сообщением

Ну если одни раз, то простить можно, но часто можно слышать, что женщины прощают много раз, мне кажеться вот это уже не правильно. Мужик уже просто привыкает, и пользуется заем такой нужен. 

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 16:28, MariaS сказал:

По рекламе в нете или из газет лучше не обращаться. 90% это развод на деньги. Я в свое время прошла кучу мошенников.

К специалистам из  "Битва экстрасенсов" я не обращалась, но были мысли, потом нашла по инету куча отрицательных отзывов.Это шоу, а значит гарантии правдивости, а не постановки нет.

Обычно ищут бабушек по селам. У менчя был не удачный опыт. Каталась за 500 км, а толку ноль. 

Обращалась по совету знакомой. Такие люди обычно не рекламируют себя, а рекламу делают те, кому они помогли. Мне так же помогла, делала по фото и муж вернулся. Зомби не стал, как часто спрашивают, скорее это появился второй шанс на отношения. 

И я не одна такая, которой помогли. Если пошарить по форумам, то куча разных историй. У меня все удачно сложилось, но и моей работы в этом много, я исправила свои ошибки и стала больше ценить отношения. В том, что не совпадение уверена, так как резкие были перемены к лучшему в уже, казалось, полностью безвыходной ситуации, с разводом и прощальными речами. 

Плата была не большая, сумму называть не буду, но это не те космические цены, которые у пропиареных "магов". Я не могу с уверенностью сказать, что знаю сколько должна стоить услуга, но лично для себя убеждена, что от цены принципиально не будет зависеть качество. 

Мне тоже помогла женщина, делала обряд на верность и муж вернулся в семью и перестал гулять. И тоже контакты брала у знакомых. 

0

Поделиться сообщением

приворотом здесь не помочь, берите секатор 

0

Поделиться сообщением

Я тоже обращалась к одной женщине, которая занимается магией,  сомневалась - делать приворот, не делать. Она сказала - раз думается - то не надо, сделаем молитвенный обряд на восстановление чувств, гармонию в семье. Воля подавляться не будет, просто Бог будет человека наставлять на путь истинный и вселять в его душу чувство любви, верности, уважения, будет угождать тебе вплоть до самопожертвования. Но говорит, глумиться и куражиться нельзя над этим, потому что Бог благословляет людей на счастье лишь в том случае, когда они хотят приносить друг другу радость, а не когда ты хочешь, чтобы он был твоим рабом. Вот так у нас и получилось тихое спокойное семейное счастье, а не африканские вспышки страсти как в кино.

0

Поделиться сообщением

считаю все эти привороты полным бредом, уж простите

0

Поделиться сообщением

У приворота два варианта, либо это бред и разводилово, либо опасная магия. В первом случае потеряете деньги, во втором - огребете проблем на голову своей семьи

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 19:27, Тула сказал:

У нас 10 лет совместной жизни и в горе и в радости, двое прекрасных деток, одному всего лишь годик, у нас ипотека, совместные все знакомые. 
Я не знаю как мы будем общаться с НАШИМИ друзьями отдельно, как я объясню старшему, что папа не придет домой, как младший будет расти без отца, как я справлюсь с ними, будучи в декрете и без опыта работы за все эти годы, как мы будем делить НАШУ квартиру, продавать то, где мы пять лет делали ремонт, покупали мебель. У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки. 
Сегодня он собрал вещи и ушел. Если бы не дети, я бы покончила с собой. Но кроме меня они никому не нужны. Возникли мысли про приворот. Почитала много разных тем на разных сайтах. Вспомнилась история из жизни как у нас всем двором обсуждали престарелую мадаму страшную, которая увела от красивой жены красивого, умного и при деньгах мужчинку....все говорили, что приворожила. Это плохо, но я лишь хочу вернуть то, что было... МОЕГО мужа, не чужое счастье.
Кто делал? На сколько реально? Как правильно найти специалиста? Какие последствия возможны? Обратилась в Битву экстрасенсов к одному из участников (не буду давать рекламу или анти рекламу), но там цены больше, чем я могу себе позволить и потому пришлось отказаться. Обязательно ли за эту услугу большая цена? Есть хоть кто-то, кто правда сталкивался и правда помогло, то как это было? 

Зачем такого возвращать? если он вас не ценит - скатертью дорога

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы в теме!!!! За поддержку. Я ее поднимала на многих форумах и читала ответы. Но учатся на своих ошибках)
 Пару раз попала на шарлатанов как не старалась этого избежать. Потом таки сделала приворот на него. Но так я устала от всего этого и так мне в душу запало....что я все это оказывается давно бы уже пережила, если бы подсознательно не привязывала сама себя к нему. После приворота он вернулся, а вот я уже не смогла. Я поняла, что простить его не смогу, что без него будет проще.  В марте сама подала на развод, хоть теперь он уговаривает сохранять семью. Но такие раны как он мне сделал так просто приворотом и его возвратом не лечатся, увы... слишком глубокие шрамы остались....

Свой вывод могу сказать, что пока мы цепляемся за ситуацию, она будет нас добивать. Поиски настоящей колдуньи, ожидания результата....все это только удерживало меня в моей собственной боли. А ведь за это время я уже все пережила бы, я научилась быть одна, я его в глубине души отпустила, но все еще не могла с этим смириться. В итоге только потраченные деньги, время, силы! Но главное - именно ВРЕМЯ.

Он сейчас страдает как страдала я, когда он бросил. Но меня это совершенно не радует. Нет не желания мести, не злорадства. Хочется, чтобы все это уже закончилось. Пожалуй, один плюс только в том, что он финансово соглашается помогать детям, чего раньше добровольно не было

Дальше будет развод, переезд, будет материально сложно. Но все это переживется и впереди будет новая прерасная жизнь, я в это верю))

0

Поделиться сообщением

Ушел, да и скатертью ему дорога. Нашли по кому горевать, по мужику... Учитесь быть самостоятельной и будет Вам счастье. 

0

Поделиться сообщением

Перекреститься, как говорится, и жить заново. Лучшее, что вы можете сейчас сделать - это заняться собой. Ушел-то он не к ней, а от вас... 

0

Поделиться сообщением

Страшная вещь. Неужели вы считаете, что будет счастье в семье, где одного из людей насильно держат? 

0

Поделиться сообщением

А зачем его возвращать? Чтобы он еще раз ушел? Лучше воспользоваться ситуацией и поискать свою судьбу))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Это сейчас нормально?
      Автор: Tusk
      Девочки,привет!Уже лет 5 не смотрела по телевизору различные шоу,а сегодня выходной у меня и пока гладила белье телек был фоном))так я это все к чему речь была про пару которая на грани развода так они решили  свою проблему и знаете как? Уйти на время к другим партнёрам !!!! Офигеть ,я в шоке честно,может я чего то не понимаю -хотела послушать мнения .
    • Развод.
      Автор: Светлана890
      Недавно прочитала, что развод психологически воспринимается как смерть родного человека, т.е. также больно душевно… И я сейчас в таком возрасте, в котором уже не найдешь себе мужа на раз-два, а разводиться спустя 5 лет просто потому, что характерами не сошлись, как по мне звучит глупо, просто один мотив подменяется другим. Я уже не представляю свою жизнь без этого человека и нет мыслей, как из этой безысходности можно выбраться… Хочу этот период пережить с грамотной поддержкой психолога и желательно начать с видео-консультаций по скайпу, например. Есть у кого-нибудь опыт такого общения, где искать такие консультации?
    • Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: viktorria
      Как вернуть мужа в семью от любовницы? Самый проверенный способ.
    • Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: алина45
      Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.