Гость

Зимние детки 2008-2009

19 сообщений в этой теме

Девочки, все привет! Решила возродить нашу группу! Давайте собирать обратно. Очень по всем скучаю. Пересмотрела всё наше видео в ВК.

Хочется узнать, кто как сейчас живет, что нового произошло в жизни?

0

Поделиться сообщением

Привет! Это ты хорошо придумала. Очень интересно как все живут. Все уже в школу пошли или еще нет? Мы вот еще и переезжаем, наконец-то свое жилье)

0

Поделиться сообщением

У меня Илюха ходит на подготовительные. В школу в следующем году.

У меня кардинально почти не чего не поменялась. Так же замужем, так же 2 детишек. "Сижу" дома. Занялась помощью бездомным животным. Моя мечта сбылась, люблю когда в доме много четвероногих )))

0

Поделиться сообщением

Привет-привет!

Приятно вас видеть! Да, детки растут. Мы ходим в школу, второй класс уже, но у нас же система обучения другая.

А я насиделась дома и на подрабатывалась, пошла учится на офисного клерка. Ни когда конечно не думала, что мне придеться учиться на новую профессию да еще и на другом языке...

Жду весточек от других девочек и деток!

0

Поделиться сообщением

У меня Илюха ходит на подготовительные. В школу в следующем году.

У меня кардинально почти не чего не поменялась. Так же замужем, так же 2 детишек. "Сижу" дома. Занялась помощью бездомным животным. Моя мечта сбылась, люблю когда в доме много четвероногих )))

Когда мечты сбываются это отлично! У меня тоже кардинальных перемен нет. Хотя переезд это мечта. Надо идти на работу, но не могу сказать что горю желанием. Хочется заняться чем-то любимым, но мыслей нет. Буду пока подработку искать. Мы в первый класс пошли.

0

Поделиться сообщением

Приветик! Рада вас видеть! Надеюсь другие девочки тоже потянутся. 

0

Поделиться сообщением

Когда мечты сбываются это отлично! У меня тоже кардинальных перемен нет. Хотя переезд это мечта. Надо идти на работу, но не могу сказать что горю желанием. Хочется заняться чем-то любимым, но мыслей нет. Буду пока подработку искать. Мы в первый класс пошли.

Оль, куда переезжаете? Жилплощадь увеличили или свой дом?

0

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Мы тоже ходим на подготовку и еще у меня родилась принцесса. Вчера было 3 месяца

0

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Мы тоже ходим на подготовку и еще у меня родилась принцесса. Вчера было 3 месяца

Оооо! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Оль, куда переезжаете? Жилплощадь увеличили или свой дом?

Можно сказать, что увеличили, мы же с родителями были и теперь своим обзавелись.

Машенька, поздравляю! Как беременность прошла/роды? Как назвали?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Беременность была тяжелая. Преждевременные роды. Реанимация, больница. Но все позади. Растем 

Оля, поздравляю с улучшением жилья. Где теперь живете?

0

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет))) мы тоже пошли в первый класс

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. Беременность была тяжелая. Преждевременные роды. Реанимация, больница. Но все позади. Растем 

Оля, поздравляю с улучшением жилья. Где теперь живете?

Очень за вас рада! Ты молодец, Маш! Как Матвей к сестренке относится? Как принял? Не ревнует?

Мы теперь в Медведково. У нас во всю ремонт, но уже к концу подходит. Мы сломали все, что можно было, и заново отстроили

Изменено пользователем Sju

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Ни кто больше возвращаться не хочет ((( Может хоть новенькие придут )

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Я так редко бываю в сети. времени нет. Радомир пошел в первый класс. Я родила мальчика. Ему уже 1 год. Работаю на дому.

Честно признаюсь я уже не помню никого. Надо заново знакомиться. ;)

0

Поделиться сообщением

Уже взрослые стали) можно уже английский вовсю изучать) нам книги помогают на английском погружаться в мир иностранный)) https://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: