Гость Тина

рожать ли второго ребенка

3 сообщения в этой теме

Добрый день! Нужен совет. Мне 33 года, замужем 5 лет, есть сын 4 года. Работаю, нормально зарабатываю. Долго уговаривала мужа родить второго ребенка, вроде согласился. Но появились обстоятельства, которые вводят меня в сомнения. Моя мама живет одна, работает , очень тяжелая работа, у нее начала болеть рука , и возможно она останется без работы, городок маленький, работу найти тяжело. И я думаю мне придется ее содержать. Сейчас я могу немного денег ей давать. Но если уйду в декрет , то не смогу ей помочь. И теперь я думаю может не рожать второго ребенка, что это приведет к проблемам. А муж ,сомневаюсь, что захочет давать денег моей маме.  Вот и не знаю , что делать, положится на Бога и рожать, с надеждой , что сложиться все хорошо, и у мамы будет здоровье и работа или мы справимся с проблемами , а через 2 года выйду на работу. Выскажите свое мнение.

0

Поделиться сообщением

мне кажется что это вам решать, ничего не предугадаешь в жизни, может и у вас рука заболеть и у мамы и у мужа. 

0

Поделиться сообщением

Можно маму привлечь к уходу за детками, а самой работать. Если есть желание родить - ищите варианты.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: