Tara

Маска из оливкового масла

13 сообщений в этой теме

Девушки, хочу поделиться с вами рецептом омолаживающей маски для лица! В этом рецепте всего один ингредиент - оливковое масло. Это средство имеет очень хороший увлажняющий, осветляющий и омолаживающий эффекты. Только масло обязательно должно быть натуральным! 

0

Поделиться сообщением

Такие маски можно делать не только для лица или тела, но и для волос. Оливковое масло великолепно питает и увлажняет поврежденные волосы, делает их здоровыми и блестящими. Вся загвоздка в том, что настоящее, натуральное оливковое масло не просто найти, в основном везде суррогат. 

0

Поделиться сообщением

Моя бабушка практически всю жизнь делала маски для лица из оливкового масла, не всегда из супер-пупер натурального, но все же делала. Хочу сказать, что она сейчас в свои 74 выглядит максимум на 65. Я вот тоже последние несколько лет делаю такие маски - кожа очень изменилась, мужу нравится:D

0

Поделиться сообщением

Не делала никогда такие маски. А они для всех типов кожи годятся или только для сухой кожи? У меня смешанный тип и не все маски в принципе подходят. И еще. А бывает не натуральное оливковое масло???

0

Поделиться сообщением

Не делала никогда такие маски. А они для всех типов кожи годятся или только для сухой кожи? У меня смешанный тип и не все маски в принципе подходят. И еще. А бывает не натуральное оливковое масло???

В нашем мире все бывает, в магазинах продаются некоторые масла оливковые, например, из некачественных оливок, с оливковых отходов или вовсе просто с ароматизаторами. Натуральное оливковое масло необходимо покупать в Италии или итальянского производства. Данная маска подходит для всех типов кожи, но вы же понимаете, что везде могут быть исключения, поэтому все необходимо пробовать:)

0

Поделиться сообщением

я читала что оливковое масло надо смешивать с розовой глиной тогда эффект будет лучше.

0

Поделиться сообщением

А как наносить? То есть, как часто и в каком количестве..

0

Поделиться сообщением

если просто лицо протирать то можно хоть каждый день, а если с глиной смешивать то раз в неделю.

0

Поделиться сообщением

Я конечно попробую, но все же очень сомневаюсь, если уже есть проблемы. Я раз в неделю стараюсь перед тем как мыть голову на часик оливокове масло втирать в волосы. Волосы мягче

0

Поделиться сообщением

Девушки, хочу поделиться с вами рецептом омолаживающей маски для лица! В этом рецепте всего один ингредиент - оливковое масло. Это средство имеет очень хороший увлажняющий, осветляющий и омолаживающий эффекты. Только масло обязательно должно быть натуральным! 

А где Вы покупали это оливковое масло? как понять, что оно действительно натуральное? 

0

Поделиться сообщением

Я конечно попробую, но все же очень сомневаюсь, если уже есть проблемы. Я раз в неделю стараюсь перед тем как мыть голову на часик оливокове масло втирать в волосы. Волосы мягче

А насколько легко смывается масло с волос?

0

Поделиться сообщением

я так и не попробовала. все масло не могу купить настоящее

0

Поделиться сообщением

Не всем подойдет, может поры засорить даже свежевыжатое, причем как на коже головы, так и на лице.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: