Tara

Маска из оливкового масла

13 сообщений в этой теме

Девушки, хочу поделиться с вами рецептом омолаживающей маски для лица! В этом рецепте всего один ингредиент - оливковое масло. Это средство имеет очень хороший увлажняющий, осветляющий и омолаживающий эффекты. Только масло обязательно должно быть натуральным! 

0

Поделиться сообщением

Такие маски можно делать не только для лица или тела, но и для волос. Оливковое масло великолепно питает и увлажняет поврежденные волосы, делает их здоровыми и блестящими. Вся загвоздка в том, что настоящее, натуральное оливковое масло не просто найти, в основном везде суррогат. 

0

Поделиться сообщением

Моя бабушка практически всю жизнь делала маски для лица из оливкового масла, не всегда из супер-пупер натурального, но все же делала. Хочу сказать, что она сейчас в свои 74 выглядит максимум на 65. Я вот тоже последние несколько лет делаю такие маски - кожа очень изменилась, мужу нравится:D

0

Поделиться сообщением

Не делала никогда такие маски. А они для всех типов кожи годятся или только для сухой кожи? У меня смешанный тип и не все маски в принципе подходят. И еще. А бывает не натуральное оливковое масло???

0

Поделиться сообщением

Не делала никогда такие маски. А они для всех типов кожи годятся или только для сухой кожи? У меня смешанный тип и не все маски в принципе подходят. И еще. А бывает не натуральное оливковое масло???

В нашем мире все бывает, в магазинах продаются некоторые масла оливковые, например, из некачественных оливок, с оливковых отходов или вовсе просто с ароматизаторами. Натуральное оливковое масло необходимо покупать в Италии или итальянского производства. Данная маска подходит для всех типов кожи, но вы же понимаете, что везде могут быть исключения, поэтому все необходимо пробовать:)

0

Поделиться сообщением

я читала что оливковое масло надо смешивать с розовой глиной тогда эффект будет лучше.

0

Поделиться сообщением

А как наносить? То есть, как часто и в каком количестве..

0

Поделиться сообщением

если просто лицо протирать то можно хоть каждый день, а если с глиной смешивать то раз в неделю.

0

Поделиться сообщением

Я конечно попробую, но все же очень сомневаюсь, если уже есть проблемы. Я раз в неделю стараюсь перед тем как мыть голову на часик оливокове масло втирать в волосы. Волосы мягче

0

Поделиться сообщением

Девушки, хочу поделиться с вами рецептом омолаживающей маски для лица! В этом рецепте всего один ингредиент - оливковое масло. Это средство имеет очень хороший увлажняющий, осветляющий и омолаживающий эффекты. Только масло обязательно должно быть натуральным! 

А где Вы покупали это оливковое масло? как понять, что оно действительно натуральное? 

0

Поделиться сообщением

Я конечно попробую, но все же очень сомневаюсь, если уже есть проблемы. Я раз в неделю стараюсь перед тем как мыть голову на часик оливокове масло втирать в волосы. Волосы мягче

А насколько легко смывается масло с волос?

0

Поделиться сообщением

я так и не попробовала. все масло не могу купить настоящее

0

Поделиться сообщением

Не всем подойдет, может поры засорить даже свежевыжатое, причем как на коже головы, так и на лице.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: