Гость Алёна

Хочется ЭТОГО

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! У меня очень-очень деликатная проблема. Мне 16 лет. С молодым человеком знакома с марта, а встречаться начали летом. Совсем недавно начала замечать у себя желание "большего", но не придала значению, переходный возраст, как никак. Но теперь поняла, что значение, на самом деле, огромное и непредсказуемое. Это "желание" заполонило всю мою жизнь. Я не могу ни на нём нормально сосредоточиться, меня бросает в дрожь. Чувствую себя каким-то озабоченным мужиком( А парню 22, он весь такой правильный, рассказывал постоянно истории про то, как ему девушки предлагали "это" и что это ужасно, сам-то он в 22 девственник...Он осуждает то, что девушки, как только им 18 стукнет, сразу ложатся в постель, пусть даже с кем попало...а у меня еще хуже...мне и 18 то нет(( Я пытаюсь держать себя в руках, но ничего у меня не получается. Поговорить об этом не с кем...хотя очень хочется обсудить хотя бы эту тему( Не знаю что делать и как бороться. Ему рассказать, конечно же, боюсь, а сейчас вообще приходится отговариваться от встреч (он живет в другом городе). Вот завтра я еду в его город с мамой и ничего ему об этом не сказала, потому что он станет настаивать на встрече, а как я могу с ним встречаться...когда у меня все мысли об одном( Помогите, не знаю я как мне быыыыть(

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: