viktorria

Как вернуть мужа в семью от любовницы

6 сообщений в этой теме

Как вернуть мужа в семью от любовницы? Самый проверенный способ.

0

Поделиться сообщением

оно вам надо?

0

Поделиться сообщением

Нет, ну правда - а зачем? Маги это всё, конечно, отлично, но жить с ним под одной крышей, засыпать в одной кровати и думать, когда в следующий раз понадобится отваливать очередному магу очередные деньги...

0

Поделиться сообщением

Красивое белье и вкусная еда,плюс море ласки и нежности.

0

Поделиться сообщением

Сам придет, любовницы они обычно такие, конфетно букетный период проходит и пинком под зад заем ей такое чудо.

0

Поделиться сообщением

я тоже считаю что после такого такой мужчина не нужен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Муж ушел. Что делать? Как вернуть? Приворот?
      Автор: Тула
      У нас давно назревал развод, но всеми силами я пыталась сохранить нашу семью. 
      У нас 10 лет совместной жизни и в горе и в радости, двое прекрасных деток, одному всего лишь годик, у нас ипотека, совместные все знакомые. 
      Я не знаю как мы будем общаться с НАШИМИ друзьями отдельно, как я объясню старшему, что папа не придет домой, как младший будет расти без отца, как я справлюсь с ними, будучи в декрете и без опыта работы за все эти годы, как мы будем делить НАШУ квартиру, продавать то, где мы пять лет делали ремонт, покупали мебель. У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки. 
      Сегодня он собрал вещи и ушел. Если бы не дети, я бы покончила с собой. Но кроме меня они никому не нужны. Возникли мысли про приворот. Почитала много разных тем на разных сайтах. Вспомнилась история из жизни как у нас всем двором обсуждали престарелую мадаму страшную, которая увела от красивой жены красивого, умного и при деньгах мужчинку....все говорили, что приворожила. Это плохо, но я лишь хочу вернуть то, что было... МОЕГО мужа, не чужое счастье.
      Кто делал? На сколько реально? Как правильно найти специалиста? Какие последствия возможны? Обратилась в Битву экстрасенсов к одному из участников (не буду давать рекламу или анти рекламу), но там цены больше, чем я могу себе позволить и потому пришлось отказаться. Обязательно ли за эту услугу большая цена? Есть хоть кто-то, кто правда сталкивался и правда помогло, то как это было? 

• Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: алина45
      Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.
    • Гость
      удержание алиментов из зарплаты бывшего супруга
      Автор: Гость
      Приглашаю всех желающих задать вопросы по начислению и взысканию алиментов.
      Действующее законодательство предоставляет возможность взыскать алименты на ребенка в браке, при расторжении брака и после расторжения брака. В большинстве случаев алименты взыскиваются судебным приставом-исполнителем из заработной платы. Размер взыскиваемых сумм указан судом и ежеквартально индексируется. Кроме того, судебный пристав по Вашему заявлению или по своей инициативе вправе проверить правильность исчисления и удержания алиментов бухгалтерией работодателя бывшего супруга. Учитывая серьезную загруженность судебных приставов, полагаю, что обращаться к ним с заявлением о такой проверке без веских причин не стоит.