womantalks.ru

Стеллаж металлический

1 сообщение в этой теме

Стеллаж металлический
   Завершив строительство и отделку своего гаража в загородном доме, я занялся поиском и подбором металлических стеллажей. После анализа предложений на этом рынке я нашел  сайт https://kms.com.ua/productions/shelves/, на котором представлено большое количество различных стеллажей под разные нужды: от полочных до складских стеллажей. Недолго думая я сделал расчет стоимости стеллажа при помощи удобного сервиса прямо на сайте компании, а  затем  заказал обратный звонок  и буквально через 2-3 минуты мне уже позвонил менеджер компании КиевМетСервис и в подробностях рассказал о модели стеллажа, которая бы подошла под мой гараж. Сервис мне очень понравился и я решил, что нужно заказать  стеллаж металлический. Скоро приехал замерщик, быстро снял все необходимые размеры и в течение недели мне уже привезли и собрали металлический стеллаж в моем гараже. Недавно завершил наполнение стеллажа, оказалось, что места получилось даже с запасом и хватит для размещения кучи полезных вещей, необходимых в хозяйстве. Качество стеллажа мне очень понравилось, краска нанесена профессионально и довольно стойкая к царапинам, так что прослужит еще долго. 
   Преимущества, которые я хотел бы выделить при покупке стеллажа от компании КиевМетСервис:
здесь работают профессионалы, которые давно занимаются проектированием и сборкой металлических стеллажей под разные нужды, на все стеллажи дается гарантия 1 год, есть доставка по всей Украине, производство и сборка стеллажей происходт в очень которкие сроки, работают с разными категориями клиентов, в том числе и с крупными оптовыми покупателями.
  Недавно в разговоре со знакомым, у которого есть свои складские помещения я узнал, что он заказал себе складские стеллажи еще в прошлом году и также очень доволен. В этом году хочет заказать еще и торговое оборудование для своего магазина, говорит что компания занимается производством большого ассортимента продукции для торговых помещений. Плюс ко всему он похвастался, что купил он свои стеллажи по очень выгодной цене – оптом. Действительно стеллаж металлический по оптовым ценам выходит дешевле. Мне стало интересно, и я нашел информацию в разделе складские стеллажи https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/. В общем буду теперь всем рекомендовать покупку стеллажей в компании КиевМетСервис, потому что это надежно и выгодно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: