• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

mariyasolnceva1995

Маски для лица от жирного блеска

17 сообщений в этой теме

Посоветуйте маски для лица от жирного блеска, те у кого тоже возникает такая же проблема

Поделиться сообщением

Известная многим маска от засаленной кожи: 1ч.л. меда и белок одного яйца, все взбить и нанести на 30 минут, после чего смыть. У самой необходимости в такой маске нет, хотя у меня и жирная кожа, но ретасол, которым я убираю черные точки и прыщи, избавляет и от жирного блеска. Этот раствор снижает выработку кожного сала и нормализует его состав. Зато преимущество жирной кожи является то, что она медленно стареет по сравнению с другими типами.

Поделиться сообщением

Я глину косметическую голубую смешиваю с лимоном соком , добавляю масло немного персиковое или миндальное, наношу толстым таким слоем, жду примерно минут 30 когда высохнет, потом смываю скрабируя проблемные зоны(нос, середину лба) и потом сывороткой увлажняющей мажу лицо. Кожа нежная,и увлажненная, делаю 1-2 раза в неделю

Поделиться сообщением

Масок сколько пробовала, ни одна не помогает надолго. У меня эффект максимум день-полтора держался. Глина хорошо убирает блеск, но только на один день, если не меньше, и то ей можно так перестараться, что жуть получится. Я один раз так допрыгалась с глиной, потом ходила 4 дня с красным лицом)) А вот ретасол хорошая штука, я им пилинг делала, он налаживает работу сальных желез, лишнее не вырабатывается, поэтому и жирный блеск уходит. Да и от прыщей он хорошо помогает

Поделиться сообщением

очень в этом деле помогает маска альгинатная серацин, сальность регулирует, блеск убирает

Поделиться сообщением

Сладкое перестаньте есть и через пару недель никакого блеска не увидите

Поделиться сообщением

у меня кожа комби, жирная только т зона, очень нравится маска с белой и зелёной глиной у либридерм, наношу её локально на т зону

Поделиться сообщением

17 часов назад, Елена Лазарева сказал:

у меня кожа комби, жирная только т зона, очень нравится маска с белой и зелёной глиной у либридерм, наношу её локально на т зону

как у меня кожа, щёки сухие, а т зона жирная( сильно дорогая маска? и на сколько её хватает?

Поделиться сообщением

6 часов назад, ГалинаМ сказал:

как у меня кожа, щёки сухие, а т зона жирная( сильно дорогая маска? и на сколько её хватает?

хватает надолго, тем более не на всё лицо если, то и тем более. А стоит до 500 смотря где покупать, на сайте либридерм 450 р

Поделиться сообщением

отлично помогает глиняная маска, вытягивает все лишнее и недорого стоит. Также витаминки нужны, чтобы нормализовать работу сальных желез изнутри и просто поддерживать ее нормальное состояние ( у меня эвалар для кожи, волос , ногтей)

Поделиться сообщением

Вы на сайте заказываете или ещё где подешевле либридерм есть?

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 10:44, ГалинаМ сказал:

я мониторю где дешевле, в основном аптека ру и сайт либридерм, н сайте так вообще бывают нереальные скидки

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 10:44, ГалинаМ сказал:

я по акциям всегда покупаю, смотрю где выгоднее) и это не только либридерм, любой уход и декоративку так покупаю, за то так больше могу себе позволить)

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 13:25, Елена Лазарева сказал:

я по акциям всегда покупаю, смотрю где выгоднее) и это не только либридерм, любой уход и декоративку так покупаю, за то так больше могу себе позволить)

пишите мне, если где хорошие скидки увидите) и уход и декоратив, всё надо)

Поделиться сообщением

17 часов назад, ГалинаМ сказал:

пишите мне, если где хорошие скидки увидите) и уход и декоратив, всё надо)

хорошо) я себе суперскую маску Муцин улитки заказала за 480 р, а стоила 1700 

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 16:53, mariyasolnceva1995 сказал:

Посоветуйте маски для лица от жирного блеска, те у кого тоже возникает такая же проблема

Попробуйте крем себорегулирующий дермаконтроль и гель сетафил для умывания - это просто класс! У меня кожа после крема часов 5 матовая стабильно! Раньше жирнилась как у поросенка.

Поделиться сообщением

Маски попробуйте с зеленой и белой глиной, хорошо матируют и убирают излишнюю сальность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: