masoedovaolga1993

Волосы тонкие, сухие и тусклые. Как бороться?

7 сообщений в этой теме

Какие средства применяете для тонких, сухих и тусклых волос?

0

Поделиться сообщением

поливитамины солгар и пантовигар - очень здорово для ногтей и волос, сейчас укрепляю луковичики лосьоном квилиб, наношу его после мезороллера, он же и рост волос стимулирует и еще не сушу волосы феном и делаю маски локситан.

волос значительно укрепился!

0

Поделиться сообщением

для волос надо маски делать, я себе профессионалку беру goldwell, они и восстанавливают волосики и запах у них необычный.

0

Поделиться сообщением

у меня очень сухие волосы, вот недавно купила ультра увлажняющую маску для волос лс, обещают эффект как после салонной процедуры, сделала только еще один раз, могу сразу отметить, что волосы стали блестящими, что раньше за  моими не наблюдалось!

0

Поделиться сообщением

Мякоть спелого авокадо; две ст. л. меда; три ст. л. касторового масла. Сделать смесь-пюре в блендере, промассировать ею голову и забыть на 10 минут. Избавиться от остатков маски с помощью теплой воды. Использовать раз в неделю. Шампунем лучше пользоваться бессульфатным или с нейтралным рН, последнее время понравился Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

0

Поделиться сообщением

ого спасибо за рецептик) куплю как раз сегодня авокадо и попробую)

0

Поделиться сообщением

А мне стилист сказала, что улучшить ситуация не возможно. Лучше подобрать стрижку под волосы.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: