• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

chudakovaanna85

Сухая и чувствительная кожа лица. Ночной крем

22 сообщения в этой теме

Если у вас сухая и к тому же чувствительная кожа лица, значит ваш крем не справляется. Попробуйте аптечную мазь видестим, она смягчает и увлажняет, снимает сухость и препятствует ее появлению. Легко наносится и быстро впитывается. К тому же если у вас раздражение связанное с целостностью кожи, мазь будет очень кстати. Я думаю видестим вам очень понравится в использовании. Если сомневаетесь, можете на пробу взять тубу объемом 10 г., обойдется она вам в районе ста руб.

Поделиться сообщением

Используйте оливковое масло! Суперувлажняет и всегда дома есть

Поделиться сообщением

Я на ночь пользуюсь питательным или увлажняющим, марка не столь важна - всегда смотрю только на эффект.. В отопительный сезон еще радевитика в крем могу добавить (это мазь такая с витамином А), она усиливает эффект увлажнения и в целом освежает

Поделиться сообщением

У меня на ночь жирный питательный крем хорс форс, днем более легкий.

Поделиться сообщением

а как вы оливкоевое масло используете? с чем-то смешиваете?

Поделиться сообщением

А я радевитом периодически на ночь мажусь. Тонким-тонким слоем наношу, впитывается он быстро достаточно. Пару недель пользуюсь, пару недель перерыв, перехожу на увлажняющий крем просто (уж их у меня столько, что продавать можно), потом снова повторяю

Поделиться сообщением

вот за оливкое масло +

отличный способ, я еще иногда покупаю самый обычный глицериновый детский крем и обильно мажусь перед сном

Поделиться сообщением

вот такой суперский крем всего за 200 р - ДЕФАВИТ (DEFAVIT) ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ ВИТАМИННЫЙ КРЕМ ЖИРНЫЙ

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 23:12, Елена Лазарева сказал:

вот такой суперский крем всего за 200 р - ДЕФАВИТ (DEFAVIT) ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ ВИТАМИННЫЙ КРЕМ ЖИРНЫЙ

это для лица или для тела? я бы в зиму купила такой

Поделиться сообщением

8 часов назад, Женечка сказал:

это для лица или для тела? я бы в зиму купила такой

вообще он вообще для участков кожи, которые нуждаются в таком уходе, но я для лица именно взяла

Поделиться сообщением

Пользуюсь увлажняющим кремом Vichy. Не забивает поры и шелушений никаких. ну а вообще с сухостью надо бороться не только снаружи, но и изнутри. например,витамины пить (я принимаю эвалар для кожи волос ногтей, очень довольна результатом)

Поделиться сообщением

У меня мама пользуется фаберликовским из серии эксперт, кожу реально быстро успокаивает.

Поделиться сообщением

пользуюсь сейчас для щек обычным маслом джонсонс, а лоб и остальное - питательным кремом

Поделиться сообщением

Я беру всегда на ночь  Буренку (лошадиная сила), она жирненькая такая, хорошо питает и увлажняет!

Поделиться сообщением

вот, кстати, относительно советов наносить чистое масло на лицо, это самый вредный совет, так как оно не проникает в глубокие слои кожи, остается снаружи, причем под воздействием кислорода быстро окисляется и на коже уже не масло а продукты окисления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 22:36, ЛесяМ сказал:

крем Витамин Ф либридерм, аптечный недорогой крем

этот крем есть специально для лица? Просто не нахожу такой(

Поделиться сообщением

6 часов назад, ГалинаМ сказал:

этот крем есть специально для лица? Просто не нахожу такой(

у меня есть такой, он универсальный, если для лица, то берите лучше Витамин Ф полужирный.

Поделиться сообщением

Тут девочки, смотрю, многие либридерм хвалят, у меня в уходе их крем ночной гидробаланс, на утро свежая, увлажненная и отдохнувшая кожа.

Поделиться сообщением

так его сейчас Барановская рекламирует, конечно много кто его хвалить будет)))

Поделиться сообщением

Я мажусь все тем же дермаконтроль, сетафил. Но перед этим, хорошо очищаю кожу и наношу сыворотку, чтобы крем "лучше работал"

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: