18 сообщений в этой теме

Посоветуйте интернет магазин постельного белья. Зарание спасибо!

Рекомендую на костмарт заглянуть. Сама неоднократно там покупала вещи для дома. Выбор постельного белья очень большой и цены низкие.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую на костмарт заглянуть. Сама неоднократно там покупала вещи для дома. Выбор постельного белья очень большой и цены низкие.

За наводку на костмарт спасибо, была приятно удивлена. Цены там действительно низкие и выбор большой. Заказала себе набор наволочек и пододеяльник.

0

Поделиться сообщением

А мне элитпостель нравится. Тоже очень хороший выбор. И ребенку, и нам с мужем часто беру комплекты. И кроме постельного белья много другого текстиля для дома

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2015 at 10:43, Светлана Сергеева сказал:

www.pillowcase-shop.ru - бесплатная доставка по Москве. Отличные расцветки. 100% Хлопок - Бязь, Тенсель, Сатин. Помимо постельного белья много разного текстиля для спальни, гостиной, кухни, детской, ванной.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошего качества постельное белье тут - tomdom.ru Множество вариантов.багатейший ассортимент расскрасок,рисунков,на любой вкус.Главное- все из натуральных тканей.Не линяет,не выцветает.Рекомендую

0

Поделиться сообщением

У меня не стандартные параметры, четыре подушки 50 на 70 и две маленькие 30 на 30. Такого комплекта нигде не купишь, поэтому всегда под заказ приходится делать. А еще сейчас многие комплекты в разнобой делают, а мне нравится когда все из одного материала.

Изменено пользователем Olennik

0

Поделиться сообщением

В 25.10.2015 at 09:43, Светлана Сергеева сказал:

Интернет-магазины продают подарочное постельное в красивой упаковке, а если вам для себя то зачем переплачивать?? Я себе покупала оптом материал в интернете http://barbatextile.ua/  и сама пошила, что захотела. Брала целый рулон, в нем идет 60 метров, а на одно постельное в среднем нужно 10 метров. Я нашила себе два набора, в детскую три, потому что стираю чаще и у меня остался еще большой кусок ткани. Так я себе пошила, что захотела. У меня маленькая под голову подушка всегда без наволочки была, а это наконец то я пошила для нее две штучки, на переменку. Так что я бы посоветовала вам тоже взять материал, можно даже с подругами скооперироваться, что бы материал не оставался. Я, например, уже договорилась с двумя соседками, будем заказывать вот такой 4353.290x205.jpg

0

Поделиться сообщением

Знаю один магазин постельного белья, вот он. Там не только белье, а еще и одеяла, подушки, матрасы и прочее ... Все хорошего качества и не дорого. Сейчас только там и покупаю.

0

Поделиться сообщением

я предпочитаю белье в магазине покупать,где его сначала вживую можно потрогать

0

Поделиться сообщением

а что в магазинах постельное белье уже не продают?Редкость?)) Прям через интернет нужно!

0

Поделиться сообщением

Я для себя с Китая заказывала, цена в пределах 30-40 долларов за комплект. 
Классное качество, вот сейчас думаю еще пару комплектов для себя заказать, что собственно говоря и вам советую. 

0

Поделиться сообщением

Для выбора ортопедического матраса необходимо учитывать рост и вес человека. Поскольку матрасы с ортопедическим эффектом должны обеспечивать правильное положение позвоночника во время сна, они должны оказывать сопротивление давлению веса человека на поверхность. Современные ортопедические пружинные блоки позволяют добиться желаемого результата и смоделировать идеальный естественный изгиб позвоночника для ощущения естественного комфорта человека.

0

Поделиться сообщением

Модал - это современный материал нового поколения. Он практически натуральный продукт, который  с удовольствием приобретают те, кто следует за экологической чистотой материала. В материале модал нет веществ, содержащих хлор, она полностью состоит из целлюлозы, добытой из эвкалиптового дерева, бука или сосны. Постельное белье из этого материала получаеся очень легким, но одновременно имеют высокую плотность, мягкие, не мнутся и бархатистые на ощупь. Особенно приятно в летнюю пору такое постельное белье обладает способностью охлаждать кожу. 

0

Поделиться сообщением

последний раз в инете заказывала, не угадала с магазином((

0

Поделиться сообщением

да по интернету это вообще кота в мешке покупать

0

Поделиться сообщением

Купила недавно постельное белье Luhta, спиться теперь как в раю)

0

Поделиться сообщением

советую покупать в магазине 

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: