Алина77

Верить ли ему?

1 сообщение в этой теме

Девочки! Нужна помощь! мне 26, я в разводе и у меня дочь 2 года! после развода начала встречаться с мужчиной (до декрета работали в одной компании) ему 42. Все мило прелестно! снова счастлива и любима! Но вот как то вечером чисто случайно встретила его с девушкой в парке! После того как он ее проводил домой перезвонил и сказал что эта старая знакомая и мне не о чем волноваться!! но мне то ужасно не приятно! и в итоге потом скандал и такая речь: "не лезь в мою жизнь, я буду делать то что считаю нужным! у меня много подруг! каждая из них часть моей души и жизни! Я тебе не изменяю! Суди о моем отношении к себе по моим поступкам! чем больше ты меня напрягаешь тем быстрее хочется сбежать" Вот и что теперь? да безусловно он мне помогает и всегда рядом и отпуск организовал ручки ножки целует холит и лилеет! но вот от этой ситуации выть хочется, и теперь чувствуется напряжение! то ли вот врет мне то ли правду говорит не знаю даже! так и встретила я его в людном месте не скрывался в подворотнях то! что думаете??

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: