7 сообщений в этой теме

Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.

0

Поделиться сообщением

Скопирую сюда сообщение из другой ветки просто:

Так, явно маги и целите не помогут тут, и прошу всех женщин не вестись на это. Что касается ситуации с героиней этой темы: Видимо изначально был выбран очень сильный тип мужчины, который независимый и неуправляемый. На такой тип мужчины клюют многие девушки (правда потом же и остаются разведенками с ребенком или двумя как в нашем случаи). Мужчина 5 дней в неделю в командировке, ему нужен секс, жены рядом нет и что ему делать? Я его прекрасно понимаю. Секс для мужчины это как еда или сон, когда ж вы это поймете уже?! Скорей всего он не доволен сексом со своей женой, видит то что она его не может простить и постоянно обвиняет его (читай вызывает постоянное чувство вины у мужчины) и ему с ней неприятно находится рядом. НО есть дети уже! Тем более он взял ее уже с прицепом (т.е. с ребенком), это говорит о том, что женщина то и не любила сильно этого мужчину, а скорей всего искала источник дохода для себя и ребенка. А то, что она уже раз была разведена, так это говорит о том, что она уже некомпетентна как женщина (либо не может выбрать правильного мужчину, либо не может удержать его в любви). Девушки и женщины, запомните раз и навсегда что нужно мужчине, ВНИМАНИЕ, перечисляю один раз в порядке убывания важности: 

1. Неограниченный и КАЧЕСТВЕННЫЙ секс. Женщина должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Следите за своим телом, ходите в спортзал.

3. Вкусная приготовленная и здоровая еда.

4. Приветливость, покорность и покладистость

5. Стараться не опускаться до манипуляций.

6. Более или менее эрудирована должна быть, чтобы поддержать беседу

7. Должна быть трудолюбива женщина, бодра и энергична

8. Верна и искренняя должна быть женщина.

9. Должна любить детей и УМЕТЬ их воспитывать

10. Уметь экономно и эффективно построить семейный бюджет

11. Должна уметь самостоятельно зарабатывать деньги. Быть отличным профессионалом или помогать мужу в его работе.

1

Поделиться сообщением

я бы не стала возвращать такое несчастье. пусть любовница его себе и забирает. сдался он вам с таким отношением.

1

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 17:05, алина45 сказал:

Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.

Алина - самый эффективный метод - заняться собой и стать более привлекательной, чем любовница.

Гарантий нет, но польза объективно для вас будет огромной. В плане личностного развития и привлекательности для других мужчин.

0

Поделиться сообщением

А еще мужикам не надо пилить мозг! Это то, чего они больше всего не любят. Я своему мужу так нервы трепала, что мама дорогая. А потом, он просто нашел спокойную дамочку, которая не скандалила с ним и всё, я осталась за бортом. Естесственно, мужчина не может уйти только из-за одной пилежки, обычно это проблемы которые долго накапливаются((( Еще важно решать проблемы и говорить о них, а не так как я, просто уходила жаловаться подружкам! Ну я это все к тому, что если хочется вернуть мужика, то нужно стать другой. В идеале, лучше чем любовница. Нюансов там ооочень много. Но если в краце, то мужчине нужен хороший секс, принятие его таким какой он есть и взаимопонимание. Если вы готовы это дать своему ллюбимому, то и вернуть назад его сможете. Это факт, проверенный лично мной)

0

Поделиться сообщением

Такая же история и у меня была((( Очень я мучилась и страдала, столько ошибок натворила изначально! Но потом узнала про один курс, который мне очень помог. Так что если тема еще для автора актуальна, то я бы советовала ей послушать аудиокурс Как вернуть мужа. Автор этой программы Данил Деличев, рассказывает о том почему мужья уходят, что ими движет, и что делать чтобы отбить их от любовниц и вернуть домой. Курс правда полезный, и удобно разбит на 6 уроков. Магии там никакой нет, только действенные советы как надо действовать. Важно, делать так там говорится) Сама этот курс проходила, и мужа таки вернула. Сразу отмечу, что это сложно, т.к. нужно меняться и переступать через свои принципы и привычки. Но если действительно любите его, то игра будет стоит свечь. К слову, мой муж меня теперь не узнает, постоянно хвалит и радуется, что я изменилась в лучшую сторону. Вот такие дела, если нужно, то страницу Данилу найдите в вк, и можете написать ему, он ответит.

0

Поделиться сообщением

Женщины.... ради любви на всё идут)

Изменено пользователем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Развод.
      Автор: Светлана890
      Недавно прочитала, что развод психологически воспринимается как смерть родного человека, т.е. также больно душевно… И я сейчас в таком возрасте, в котором уже не найдешь себе мужа на раз-два, а разводиться спустя 5 лет просто потому, что характерами не сошлись, как по мне звучит глупо, просто один мотив подменяется другим. Я уже не представляю свою жизнь без этого человека и нет мыслей, как из этой безысходности можно выбраться… Хочу этот период пережить с грамотной поддержкой психолога и желательно начать с видео-консультаций по скайпу, например. Есть у кого-нибудь опыт такого общения, где искать такие консультации?
    • Муж ушел. Что делать? Как вернуть? Приворот?
      Автор: Тула
      У нас давно назревал развод, но всеми силами я пыталась сохранить нашу семью. 
      У нас 10 лет совместной жизни и в горе и в радости, двое прекрасных деток, одному всего лишь годик, у нас ипотека, совместные все знакомые. 
      Я не знаю как мы будем общаться с НАШИМИ друзьями отдельно, как я объясню старшему, что папа не придет домой, как младший будет расти без отца, как я справлюсь с ними, будучи в декрете и без опыта работы за все эти годы, как мы будем делить НАШУ квартиру, продавать то, где мы пять лет делали ремонт, покупали мебель. У меня нет других интересов, вся моя жизнь - это ОН и наши детки. 
      Сегодня он собрал вещи и ушел. Если бы не дети, я бы покончила с собой. Но кроме меня они никому не нужны. Возникли мысли про приворот. Почитала много разных тем на разных сайтах. Вспомнилась история из жизни как у нас всем двором обсуждали престарелую мадаму страшную, которая увела от красивой жены красивого, умного и при деньгах мужчинку....все говорили, что приворожила. Это плохо, но я лишь хочу вернуть то, что было... МОЕГО мужа, не чужое счастье.
      Кто делал? На сколько реально? Как правильно найти специалиста? Какие последствия возможны? Обратилась в Битву экстрасенсов к одному из участников (не буду давать рекламу или анти рекламу), но там цены больше, чем я могу себе позволить и потому пришлось отказаться. Обязательно ли за эту услугу большая цена? Есть хоть кто-то, кто правда сталкивался и правда помогло, то как это было? 

• Как вернуть мужа в семью от любовницы
      Автор: viktorria
      Как вернуть мужа в семью от любовницы? Самый проверенный способ.
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите