5 сообщений в этой теме

Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.

Поделиться сообщением

Скопирую сюда сообщение из другой ветки просто:

Так, явно маги и целите не помогут тут, и прошу всех женщин не вестись на это. Что касается ситуации с героиней этой темы: Видимо изначально был выбран очень сильный тип мужчины, который независимый и неуправляемый. На такой тип мужчины клюют многие девушки (правда потом же и остаются разведенками с ребенком или двумя как в нашем случаи). Мужчина 5 дней в неделю в командировке, ему нужен секс, жены рядом нет и что ему делать? Я его прекрасно понимаю. Секс для мужчины это как еда или сон, когда ж вы это поймете уже?! Скорей всего он не доволен сексом со своей женой, видит то что она его не может простить и постоянно обвиняет его (читай вызывает постоянное чувство вины у мужчины) и ему с ней неприятно находится рядом. НО есть дети уже! Тем более он взял ее уже с прицепом (т.е. с ребенком), это говорит о том, что женщина то и не любила сильно этого мужчину, а скорей всего искала источник дохода для себя и ребенка. А то, что она уже раз была разведена, так это говорит о том, что она уже некомпетентна как женщина (либо не может выбрать правильного мужчину, либо не может удержать его в любви). Девушки и женщины, запомните раз и навсегда что нужно мужчине, ВНИМАНИЕ, перечисляю один раз в порядке убывания важности: 

1. Неограниченный и КАЧЕСТВЕННЫЙ секс. Женщина должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Следите за своим телом, ходите в спортзал.

3. Вкусная приготовленная и здоровая еда.

4. Приветливость, покорность и покладистость

5. Стараться не опускаться до манипуляций.

6. Более или менее эрудирована должна быть, чтобы поддержать беседу

7. Должна быть трудолюбива женщина, бодра и энергична

8. Верна и искренняя должна быть женщина.

9. Должна любить детей и УМЕТЬ их воспитывать

10. Уметь экономно и эффективно построить семейный бюджет

11. Должна уметь самостоятельно зарабатывать деньги. Быть отличным профессионалом или помогать мужу в его работе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я бы не стала возвращать такое несчастье. пусть любовница его себе и забирает. сдался он вам с таким отношением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маг Зурало СОХРАНИЛ СЕМЬЮ ОТ РАЗВОДА .Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 15 лет, 2-е совместных детей, купили пару квартир в Москве. Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход, как говориться жили не тужили. Год назад стала замечать изменения в поведении супруга, задержки на работе до поздна, подозрительные телефонные звонки, все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей за городом. Стали проживать как соседи, друзья мне посоветовали восстановить отношения не традиционным методом. Решила искать помощь мага. Случайно в ПЕРЕДАЧЕ НЕОПОЗНАННОЕ увидела цыгана мага Зурало. Решила позвонить в прямой эфир и задать вопросы…не дозвонилась и обратилась через сайт где принимает маг Зурало.  Личный прием дороговато, а вот удаленный просмотр и работа мне стоила 10500 рублей. Сначала маг просмотрел ситуацию и ответил, что проблем по восстановлению отношений не возникнет. Работу провел за сутки и через 3 дня ситуация в семье улучшилась, отношения наладились. Мне было так плохо, когда  узнала что у мужа на протяжении долгого времени есть любовница, с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества. Благодаря этому человеку, сильному и честному магу Зурало я сохранила семью от развода и прекратила измены мужа..

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 at 14:05, алина45 сказал:

Муж ушел к любовнице. Как вернуть мужа? Самые эффективные методы возврата мужа.

Алина - самый эффективный метод - заняться собой и стать более привлекательной, чем любовница.

Гарантий нет, но польза объективно для вас будет огромной. В плане личностного развития и привлекательности для других мужчин.

Могу помочь, если заинтересовало мое предложение.

Коуч, консультант https://vk.com/id30374480.

С уважением, Анна

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите                          
    • Женский вебинар на тему отношений 28 мая
      Автор: Val_Erie
      ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

~ 28 мая 2017 года ~ состоится закрытый вебинар-медитация по:
      ОЧИЩЕНИЮ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ  и ЗНАКОМСТВУ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

В уютной обстановке мы поговорим с вами о том, почему нужно очищаться от прошлых отношений!? Как формируются каналы между мужчиной и женщиной? В ведомой медитации разорвем связи с бывшими партнерами и проведем чистку чакр от всех старых программ.

Во второй части, онлайн вебинара, поговорим об энергиях, психологии, о том, что является залогом успеха в новых отношениях!? Затем сделаем мощнейшую медитацию и познакомимся с родом, а также со своей второй половинкой, что позволит вам четко знать - кто он, тот самый!?

Каждая участница может задавать вопросы и получать ответы.

Это будет продуктивная 5-ти часовая работа по трансформации себя и своей личной жизни с невероятно мощным потоком энергий и знаний!
      Этот вебинар высвободит вас из старых оков и поможет энергетически притянуть того самого единственного и больше не размениваться на ненужных мужчин!

Автор данного вебинара:
      -сертифицированный мастер ведомой медитации,
      -профессиональный регрессолог,
      -художница и волшебница
      LiiRa

Не упустите свой шанс обрести счастье!

МЕСТА НА ВЕБИНАРЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
      ПОСПЕШИТЕ И СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА verguv@gmail.com

• удержание алиментов из зарплаты бывшего супруга
      Автор: Smafin
      Приглашаю всех желающих задать вопросы по начислению и взысканию алиментов.
      Действующее законодательство предоставляет возможность взыскать алименты на ребенка в браке, при расторжении брака и после расторжения брака. В большинстве случаев алименты взыскиваются судебным приставом-исполнителем из заработной платы. Размер взыскиваемых сумм указан судом и ежеквартально индексируется. Кроме того, судебный пристав по Вашему заявлению или по своей инициативе вправе проверить правильность исчисления и удержания алиментов бухгалтерией работодателя бывшего супруга. Учитывая серьезную загруженность судебных приставов, полагаю, что обращаться к ним с заявлением о такой проверке без веских причин не стоит.
    • Проблемы в семье и... экстрасенс?
      Автор: malinova.kira78
      Здравствуйте, девчули!
      Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
      Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
      Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
      Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
      А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?