Гость Олеся

крем по уходу за телом

16 сообщений в этой теме

Девчёнки, SOS, подскажите крем для тела !!! ( не жирный)

0

Поделиться сообщением

Вероника, а что он правда такой хороший? стоит купить?

0

Поделиться сообщением

Ну я достаточно давно пользуюсь, мне в целом нравится) дороговато конечно, но оно того стоит) качество оправдывает цену)

0

Поделиться сообщением

Хм..ну тогда наверное и правда стоит попробовать)

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 at 19:29, Гость Олеся сказал:

Девчёнки, SOS, подскажите крем для тела !!! ( не жирный)

если сильно сохнет, то вряд ли лёгкий крем поможет. Я на ночь обязательно питательной бурёнкой мажу, но он впитывается хорошо и кожа не жирная, а просто элатичная становится, утром уже наношу увлажняющий, но если кожа сильно сохнуть начинает, то бывает и утром питательным пользуюсь.

В 05.08.2017 at 19:46, Вероника Филатова сказал:

Ну я достаточно давно пользуюсь, мне в целом нравится) дороговато конечно, но оно того стоит) качество оправдывает цену)

дорого? а я наоборот радуюсь, что экономлю с Бурёнкой) До этого брала у корес крем, гораздо дороже, а эффект одинаковый, если не лучше.

0

Поделиться сообщением

Я давно кремами для тела не пользуюсь. Просто каждый раз после душа или бани на мокрое тело втираю масло , у меня смесь оливкового недорогого и миндального, потом вытираюсь специальным полотенцем , которое не жалко потом выкинуть, и кожа надолго увлажненная и нежная

0

Поделиться сообщением

да буренка хороший крем, и банка большая, я его и для тела и для рук и для пяточек использую, до этого был eos для тела, что то не впечатлил.. и дозатор работает там при определенном положении

0

Поделиться сообщением

Я в эйвон заказывала крем для тела. Вроде ниче такой, пахнет вкусно)  и увлажняет. С юга приехали, кожа ужас как высохла. Мазалась этим лосьоном

IMG_6439.JPG

0

Поделиться сообщением

Смотря для чего) Универсальные, которые прям для всего тела, мне не нравятся никакие. У меня для ног - отдельный, для рук - отдельный, для живота и бедер - отдельный (специальный, хитрый). Единственное, чем я пользуюсь без особых заморочек с частями тела - это видестим. Я им и руки зимой мажу, и ножки, чтобы кожа была мягкой, и даже на губы его наношу, если обветрила или просто пересохли

1

Поделиться сообщением

я представляю, как надо мной будет ржать муж, если увидит крем с коровой да с названием Буренка на полочке)  я тут недавно стою , живот малос мажу, он на меня посмотрел, хмыкнул и говорит: ну-ну, главное, вера! а я ведь всего 54 кг вешу, а не 155 (((((что за народ эти мужики!(

1

Поделиться сообщением

Хорошая линейка средств Эмоллиум, есть и молочко, и крема, продается в аптеках. Рекомендовано даже грудничкам. Единственный минус - цена!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталья Егорова сказал:

Хорошая линейка средств Эмоллиум, есть и молочко, и крема, продается в аптеках. Рекомендовано даже грудничкам. Единственный минус - цена!!

Вот девочки, чем я пользуюсь, эмульсией)

1511081844416.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересно было бы узнать, какая проблема у Олеси. Если "SOS", то, наверное, она есть.

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 19:41, Вероника Филатова сказал:

бурёнка хороший очень) он и для тела подойдет, да и для рук просто)maxresdefault.jpg

Я один раз у тети пользовалась  Буренкой, была приятно удивлена, какой хороший крем, но теперь не могу найти у нас в городе его( все магазины обошла, нигде нет( вы где покупаете его?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: