Гость .

Посоветуйте шапнунь для укрепления волос

54 сообщения в этой теме

Аптечный шампунь на основе овсяных ПАВ, хорсфорсовский он правда очень очень хороший, лучший даже сказала бы из тех что пробовала

0

Поделиться сообщением

а мне подружка отдала горчицатрон шампунь и бальзам.Шампунь  надо минут 5 держать на волосах, чтобы эффект был укрепляющий и бальзам как обычно наносить, запах у него просто бомбический. я вот уже месяц пользуюсь, волосы очень хорошо выглядят, потолще стали и волоски новые отрастают, вчера заметила челочку маленькую.

0

Поделиться сообщением

я Олин бионикой пользуюсь

0

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 23:08, Юля1980 сказал:

Аптечный шампунь на основе овсяных ПАВ, хорсфорсовский он правда очень очень хороший, лучший даже сказала бы из тех что пробовала

да, я тоже пользовалась, как раз после родов волосы выпадали, если бы не он, то не знаю даже, что бы было. обычно, говорят, что месяца за три-четыре что -то меняется, у меня уже через две недели результат был.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пампушка сказал:

да, я тоже пользовалась, как раз после родов волосы выпадали, если бы не он, то не знаю даже, что бы было. обычно, говорят, что месяца за три-четыре что -то меняется, у меня уже через две недели результат был.

я сама без него уже не могу. я даже бальзамом не пользуюсь после него. такие волосы гладкие и хорошо расчесываются

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 08:50, Юля1980 сказал:

я сама без него уже не могу. я даже бальзамом не пользуюсь после него. такие волосы гладкие и хорошо расчесываются

не, я бальзам использую все-таки))мне хорс форсовский шампунь нравится тем, что у меня зуда головы от него нет вообще, сколько бы не пользовалась. я меняю периодически шампуни, всякая реакция бывает, поэтому на всякий случай всегда дома этот с овсяными пав стоит, чтобы нейтрализовать действие других.

0

Поделиться сообщением

Сейчас появился новый шампунь с экстрактом помидора, полностью на натуральных овощах, итальянской марки Vegetable Beauty, волосы после нее супер, появился объем, волосы стали блестящие и яркие.

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 19:26, ТатьянаФ сказал:

Сейчас появился новый шампунь с экстрактом помидора, полностью на натуральных овощах, итальянской марки Vegetable Beauty, волосы после нее супер, появился объем, волосы стали блестящие и яркие.

а запах как? )) Татьяна, где покупали? прямо заинтриговали овощным шампунем))))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Пампушка сказал:

а запах как? )) Татьяна, где покупали? прямо заинтриговали овощным шампунем))))

покупала, точнее заказывала, запах приятный очень, сладковатый, консистенция нежная, на самом деле, классный шампунь, это веган косметика, которая не тестируется на животных! хорошо промывает волосы, расход небольшой совсем! одни плюсы))

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 15:29, ТатьянаФ сказал:

покупала, точнее заказывала, запах приятный очень, сладковатый, консистенция нежная, на самом деле, классный шампунь, это веган косметика, которая не тестируется на животных! хорошо промывает волосы, расход небольшой совсем! одни плюсы))

где заказывали-то?))) так и не написали( то, что веган-это хорошо. мне как раз нужно подарок подружке купить, она у меня вегетарианка, причем ярая, будет что подарить) а бальзамы там есть? ну, чтобы уж комплект, а то как-то один шампунь мне кажется не очень дарить)

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2018 в 04:14, Пампушка сказал:

где заказывали-то?))) так и не написали( то, что веган-это хорошо. мне как раз нужно подарок подружке купить, она у меня вегетарианка, причем ярая, будет что подарить) а бальзамы там есть? ну, чтобы уж комплект, а то как-то один шампунь мне кажется не очень дарить)

на аптек, очень удобно, кстати))) в подарок такой шампунь будет отлично))) очень стильная упаковка))) бальзам у веджетабл бьюти тоже есть, с оливой, запах классный)))) волосы мягкие и легко расчесываются!

0

Поделиться сообщением

Лучше маску попробуйте сразу ультра укрепляющую с вытяжкой из гибискуса (хорс форс) очень здорово  помогает и против выпадения и просто волосы отлично укрепляет!))) 

0

Поделиться сообщением

Я когда волосы лезли брала шампунь с овсяными пав в аптеке ( хорс форс) очень здорово помог! Волосы стали крепче, не лезут плюс расти начали ого-го)))

0

Поделиться сообщением

Kevin Murphy отличные проф шампуни. покупать можно в интернете,  я заказывала несколько раз, с качеством все ок

0

Поделиться сообщением

А я доверяю вьетнамской косметике. Отличное средство, лосьон для волос из кокосового масла. 100 % натуральный продукт. При длительном использовании волосы приобретают здоровый вид, блестят, не выпадают, наоборот, становятся более крепкими, быстро растут.

0

Поделиться сообщением

У меня , когда волосы лезли и ломались, я не шампунь брала а маску, целое ведерко - хорс форс ультра укрепляющая с вытяжкой гибискуса и серицином)) помогла быстро)) еще для закрепления результата можно витамины пропить) 

0

Поделиться сообщением

Для своего салона мы закупаем профессиональные средства для фиксации Ronney, номинальные объёмы 750 мл решает основные проблемы, а европейское качество продукта, ни чем не хуже мэйснтримовых  грандов. Единственный минус это отсутствие  в линейки вариации со слабой фиксацией, но как правило, клиенты после посещения предпочитают не предпринимать не каких действий по уходу за волосами продолжительный отрезок времени ахахаа))))

0

Поделиться сообщением

мне перешла на бессульфатный шампунь, мягкий и не утяжеляет волосы, но все-таки лучше использовать маски и масла для укрепления, нравится мне медовая, яичная, кефирная - это из тех масок, которые сама делаю, из покупных нравится с перцем и гиалуронкой, с разными маслами.

1

Поделиться сообщением

Мне нравится Alerana, в аптеках продаётся для разных типов волос. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: