womantalks.ru

Отзыв о лечении стволовыми клетками

1 сообщение в этой теме

Когда в семье ребенок болеет, казалось бы, неизлечимой болезнью, это всегда ужас для родителей. Однако, есть на свете волшебники, способные помочь. О Биотехнологической компании SmartCell более подробно можно узнать на странице http://smartcell.com.ua/service/lechenie-stvolovymi-kletkami/. Да, там действительно работают волшебники. По, крайней мере, я так считаю.

Вы не представляете, что нам пришлось пережить с моим мужем Колей, когда врачи поставили нашей маленькой дочери диагноз – детский церебральный паралич. Она, практически ползала по квартире. Ходить дочка могла, только держась за наши руки. Сама она могла пройти не более пяти шагов. Она, практически не чувствовала равновесия. Смотреть на тот, как твой ребенок не может ходить очень больно. К тому же у нее был нарушен слух, и она плохо разговаривала. Других проявлений болезни у нее не было. Но, за то время пока мы с мужем мучились я узнала о ДЦП, практически все. И со страхом ожидала, когда у нее начнут проявляться другие проблемы. Дети ведь, плохо развиваются, у них бывают проблемы с желудком, с почками. Бывает даже эпилепсия. Куда мы только не обращались, и сколько денег потратили! Все без результата. А о компании СмартСелл я сама узнала из интернета. Сначала не верила. Ведь, мы испробовали все. А тут предлагают лечение стволовым клетками. Я бы может и не пошла, но деваться было некуда. К тому же я много слышала, об этом и по телевизору, и от знакомых. Я не сколько в методе сомневалась, сколько во врачах. Знаете, как бывает. Но, слава, Богу, нам повезло. Да, действительно повезло! Я так рада.      Для меня врачи этой компании стали действительно волшебниками. Мы только начали лечение. Прошло всего три недели. Но результат налицо. Моя дочка уже не так неуверенно держится на ножках, и может пройти по комнате, без нашей помощи до двадцати шагов. Она стала увереннее разговаривать и лучше слышать. Но, врачи говорят, что по прошествии полного курса лечения с ней будет все в порядке. И я им верю. И потому решила оставить этот отзыв. Отзыв благодарности! Дай Бог им здоровья, и никогда не испытывать то, что мы испытали с мужем. И помогать другим людям, избавляться от этого ужаса. Мы с Колей такие счастливые. Будто гора с плеч упала. Теперь можно вздохнуть с облегчением. Ведь, теперь у нас есть реальная надежда на излечение, а не, какая-то призрачная. Раньше я только и слышала, что ДЦП вылечить, практически нельзя. Но, оказывается, не все так плохо. Главное, знать, куда обращаться. Понимая, что испытывают другие родители, если у них такая же проблема, я и пишу этот отзыв. Надеюсь, что я тоже, кому-то помогу.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: