Ирис

Как скрыть запах пота без дезиков?

55 сообщений в этой теме

В 10.04.2018 в 23:55, Пампушка сказал:

да, в аптеке можно купить)  либридерма в нашей аптеке очень много) каждый раз прихожу и залипаю у витрины, изучаю то, что еще не пробовала) просто внимания не обращали, не было потребности, значит)

спасибо, буду знать)

0

Поделиться сообщением

Не для рекламы - жене подруга порекомендовала купить дезодорант минеральный - спрей для тела LAQUALE, в состав которого входит кристаллогидрат алюмокалиевых квасцов (калинит) растворяемых обычной кипяченной водой может кто использовал его в своей практике?

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 15:21, Veigela сказал:

Драйдрай долго использовать нельзя, там какие-то алюминиевые соединения, можно забить подмышечне поры и терморегуляцию нарушить, надо питание нормализовать и вес и тогда запах пота уйдёт, прислушивайтесь к своему телу, что ему нужно

Вот за него не знаю, а за формагель знаю, что он не закупоривает потовые железы, а просто подавляет их функцию, поэтому безопасен.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 17:47, Вермоер сказал:

простая гигиена и все

Тоже хотела написать - чаще мыться.

0

Поделиться сообщением

Только что, Марселина сказал:

Тоже хотела написать - чаще мыться.

Сразу видно, что вы не знаете что такое гипергидроз.

0

Поделиться сообщением

Не знала, да. Теперь почитала в инете, узнала.:(

0

Поделиться сообщением

могу посоветовать соду!) послу душа припорошить содой подмышки!) и вуаля!))) :)

0

Поделиться сообщением

у меня натуральный дезодорант либридермовский, люблю его,  содержит ингредиенты только 100% натурального происхождения. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте дезодоранты на основе квасцов. Очень хорошие кристаллы из Тайланда, к примеру. Стоят 300р и хватает на год. Поищите Тайские лавки в вашем городе. Есть с запахами, а есть просто без всего. Помогает, проверено! 

0

Поделиться сообщением

Купила Драй Контрол в аптеке, вообще не понравилось. Думала, что средства схожие с Драй Драем, но результат вообще не сравнится

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 22:39, Lifina сказал:

Купила Драй Контрол в аптеке, вообще не понравилось. Думала, что средства схожие с Драй Драем, но результат вообще не сравнится

Драй контрол вообще другой производитель же, где-то в Подмосковье бадяжат. Драй Драй - шведский продукт. там качество совсем другое

0

Поделиться сообщением

Ну я думала, что состав же один и тот же, значит и действие такое же. Но качество да, у драй Контрола в разы хуже

0

Поделиться сообщением

если сильный запах пота то может к врачу обратиться? и почему дезики не нравятся?

0

Поделиться сообщением

Я вообще не особо верю в народные средства, для меня они равны эффекту плацебо. Ну  а  если серьезно потеешь, то уж точно надо покупать дезодоранты/антиперспиранты в аптеке, что-то из серии Dry Ru. А  перекись, которую рекомендовали выше, сильный окислитель, у нее свое целевое назначение.

0

Поделиться сообщением

Купите дезодорант натуральный и все! зачем же так мучиться то!? Очень хороший натуральный гипоаллергенный у либридерм есть) попробуйте) запах у него не резкий. очень приятный) потливость отлично удаляет 

0

Поделиться сообщением

Сейчас полно разных средств от повышенной потливости. Из бюджетных действительно очень хорош формагель. О нем тут многие вспоминали. Причем у этого препарата есть еще одно свойство - его можно применять как профилактичесоке средство против грибка. 

0

Поделиться сообщением

Драй Драй очень вредный. А если срочно нужно, но дезика нет под рукой - попробуйте соду, она отлично впитывает и дезинфицирует.

P.S/ Да, самую обычную соду.

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 14:21, Veigela сказал:

Драйдрай долго использовать нельзя, там какие-то алюминиевые соединения, можно забить подмышечне поры и терморегуляцию нарушить, надо питание нормализовать и вес и тогда запах пота уйдёт, прислушивайтесь к своему телу, что ему нужно

так потеем мы всегда) и пот останется потом, не? Я просто Вашу  теорию проверяла - не покатило. Пот всё равно имеет запах!. А вот драй-драй зашёл хорошо. 

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 02:08, Наталья Леонидовна сказал:

А где это средство можно купить в аптеке или в специализированном магазине?

формагель это аптечный препарат. Причем чуть ли не единственный сертифицированный из средств от повышенной потливости.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: