Ирис

Как скрыть запах пота без дезиков?

10 сообщений в этой теме

У меня аллергия на химические резкие запахи, я даже духами не пользуюсь, и косметика у меня вся гипоаллергенная. Но вот антиперспирант никак не могу подобрать, что-то они все ядреные. Может существует какие-то народные способы? Содой уже натирала подмышки, не помогло)))

0

Поделиться сообщением

Что может быть проще DryDry, он без запаха, наносится раз в неделю, и пот просто не выделяется, подмышки сухие, и запаха просто нет, его не надо маскировать

0

Поделиться сообщением

А он не опасен? Как-то страшно, что происходит с подмышками, что они перестают потеть так долго

0

Поделиться сообщением

Да нет, его много лет уже производят, много людей им пользуется годами (и я в их числе), если было бы опасно, это уже выяснилось бы. С подмышками ничего особенного не происходит, они просто сухие)

0

Поделиться сообщением

Я тоже DryDry пользуюсь, нормально все) Главное оригинальный покупать только и проблем не будет никаких. Он, кстати, запаха не оставляет никакого, заодно и подмышки сухие долго достаточно, идеальный вариант по-моему в таком случае, как Ваш

0

Поделиться сообщением

Детская присыпка без ароматизаторов и туда потолочь 10 таблеток стрептоцида на полную банку присыпки. Очень хорошо помогает.

0

Поделиться сообщением

В 23.08.2017 в 15:15, Дама-S-Амстердама сказал:

Детская присыпка без ароматизаторов и туда потолочь 10 таблеток стрептоцида на полную банку присыпки. Очень хорошо помогает.

А присыпка комочками не скатается? Иначе может пойти механическое раздражение в результате трения.

0

Поделиться сообщением

Представила запах соды, мне чуть дурно не стало. Вообще, если у Вас очень сильное потоотделение, тогда как вариант инъекции в область подмышек. Почитайте статью на сайте фрау клиник, в отличии от аптечных средств эффект будет на 6-8 месяцев и не надо будет дополнительно ничем пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку