Гость Светлана

Компрессионный трикотаж при варикозе

2 сообщения в этой теме

Я сейчас работаю в офисе и соответственно большую часть времени я провожу сидя за компьютером, дома так получается, что тоже свободное время провожу сидя. На почве всего этого появились проблемы с варикозом. Сменить образ жизни сейчас не представляется возможным, поэтому для выхода из ситуации врач посоветовал носить компрессионный трикотаж. Собственно вопрос к вам: поделитесь опытом ношения, какой вам понравился, какой не понравился, стоит ли тратить деньги на него вообще? Еще не покупала, но сейчас присматриваю себе подходящий.

0

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 at 18:10, Гость Светлана сказал:

Я сейчас работаю в офисе и соответственно большую часть времени я провожу сидя за компьютером, дома так получается, что тоже свободное время провожу сидя. На почве всего этого появились проблемы с варикозом. Сменить образ жизни сейчас не представляется возможным, поэтому для выхода из ситуации врач посоветовал носить компрессионный трикотаж. Собственно вопрос к вам: поделитесь опытом ношения, какой вам понравился, какой не понравился, стоит ли тратить деньги на него вообще? Еще не покупала, но сейчас присматриваю себе подходящий.

После беременности ношу компрессию уже месяца 4 наверное, пользовалась только одной фирмой - Интекс. Насчет того стоит ли тратить деньги - определенно да. Результат чувствуется и думаю уже скоро перестану их носить т.к. уже практически нет необходимости. Не тратьте время и деньги на мази и таблетки (если только не по наставлению врача) т.к. это ерунда, лучше сразу потратить на компрессионный трикотаж и начинать полноценное лечение.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: