Гость

Не мой мужчина

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Познакомился с женщиной, ей 40 мне 37 лет , стали встречаться. Страсть эмоции но не без небольших конфликтов которые я улаживал за часа 2! Месяца через два с половиной она начала лечиться от женской болезни , и секс стал редким .
Она говорила что не может полюбить меня, хотя мечтала о таком мужчине как я, что я хороший и т.д. и т,п.
Сейчас у нее в бизнесе проблемы и секса у нас нет месяц! Предложила дружбу. Говорит что я не ее мужчина . Она фиговый бизнесмен а я обычный машинист тепловоза! Но не хочет меня терять! 
Можно ли сделать эту женщину своей? Есть ли у меня шанс? Я ее люблю очень сильно и очень бы хотел создать с ней семью!
Зарание спасибо!

0

Поделиться сообщением

у вас или у нее дети есть?

0

Поделиться сообщением

скорее всего она уже не передумает

0

Поделиться сообщением

Любую женщину можно в себя влюбить. Это доказано наукой. поэтому ищите чем ее можно зацепить..

0

Поделиться сообщением

Сергей, шанс есть, раз разрывать отношения не хочет, просто нужно найти, что для нее ценно и важно в отношениях, какие-то потребности ее не удовлетворяются. Для начала чтобы совсем не потерять ее можно согласиться на ее условия дружбы. По-дружески показать что вы встречаетесь с другой женщиной и спросить как вам не допускать ошибок в отношениях, который разрушили отношения с ней. Тогда у вас будет картина и понимание в каком направлении нужно меняться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: