Гость Софья

Болит живот на диете

7 сообщений в этой теме

Девочки, вторую неделю сижу на диете и хожу в спортзал. Самочувствие, честно признаться, не очень. Мало того, что кушать хочется, так еще и живот болит постоянно. То крутит, то вздувается, а иногда просто колики какие-то. Пытаюсь спасаться ромашковым чаем, но эффект слабоват. Что посоветуете? Может ферменты какие-то или лекарства? Сбросить надо еще 6 кг, так что мучиться так еще месяц, не меньше.

0

Поделиться сообщением

Как мне знакомы ваши проблемы. В прошлом году после родов пыталась похудеть - фрукты, овощи, молочка. В животе революционные действия каждый вечер. Но вы знаете - эффект был. За первый месяц сбросила 5 кг! Потом просто стала осторожнее питаться - и еще 4 ушло. Но с метеоризмом реально намучилась!

1

Поделиться сообщением

Ничего удивительного - фрукты-овощи тяжело переваривать. Да и газы от них - будь здоров! Я как на диету сажусь - сразу лекарствами запасаюсь: от запора, от диареи, от вздутия. Мало ли как организм себя поведет, надо быть во все оружия!

0

Поделиться сообщением

Мудрое решение))) А что пьете?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Софья сказал:

Мудрое решение))) А что пьете?

Пью Необутин. Он и с метеоризмом помогает быстро справится, и вообще от болей в животе хорошо действует. Мне его после операции прописывали, но и при единичных симптомах можно принимать. При чем, он не просто устраняет неприятности - но и улучшает работу ЖКТ.

0

Поделиться сообщением

Знаю такой. Только я курсом от диареи пила как-то, а что со вздутием помогает - первый раз слышу. Буду иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 at 09:50, Гость Софья сказал:

Знаю такой. Только я курсом от диареи пила как-то, а что со вздутием помогает - первый раз слышу. Буду иметь ввиду.

Ну он не совсем от этого... Он именно от боли и спазмов, а они в свою очередь могут быть вызваны и диареей, и вздутием... Так что не болейте))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: