Гость Ладина

Как быстро сбросить 5 кг?

16 сообщений в этой теме

Очень хочу похудеть - всего-то 5 кг нужно сбросить хотя бы. А вес стабильно не хочет падать. Диеты пробовала - кроме ощущения постоянного чувства голода и раздражения ничего хорошего. Подскажите эффективный быстрый способ.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте отказаться от мучного и сладкого. пока лето - больше фруктов, овощей и чистой воды. Это не диета, а именно изменение рациона. И добавьте немного спорта - бег, фитнес, домашние упражнения.

0

Поделиться сообщением

раздельное питание. Кушать часто, но понемногу

0

Поделиться сообщением

для быстрого эффекта подходит кремлевская диета (с ней кстати голода не чувствуешь, можно есть нормально, только без сахаров и углеводов) и аппаратные салонные процедуры. за неделю скинете легко даже не 5 кг а больше! насчет аппаратных методик, они разные есть.  мне в свое время помогла электромиостимуляция на аппарате транзион в evita studio. заставляет током сжиматься мышцы и создается эффект интенсивного фитнеса без реальных движений. весьма быстрый эффект и очень заметный. а поддерживать потом рекомундуется конечно раздельным питанием и регулярными физическими упражнениями

0

Поделиться сообщением

Бістро ничего не происходит - вам нужно выбробатать новый стиль жизни - ЗОЖ

0

Поделиться сообщением

В 7/27/2017 at 13:58, Гость Ладина сказал:

Очень хочу похудеть - всего-то 5 кг нужно сбросить хотя бы. А вес стабильно не хочет падать. Диеты пробовала - кроме ощущения постоянного чувства голода и раздражения ничего хорошего. Подскажите эффективный быстрый способ.

Всего-то 5 киллограмчиков? Да на раз. Больше пить, меньше есть, на велосипед садитесь, в бассейн идите. А сейчас еще жара - то и просто от потения будете худеть.

0

Поделиться сообщением

быстро вообще никак) только спорт иначе растяжки потом будут)

0

Поделиться сообщением

Чтобы безболезненно, безвозвратно сбросить 5 кг понадобится месяц. Но зато наверняка и без ущерба для организма. Рекомендую фитомуцил слим смарт. Это растворимая клетчатка, которая, попадая в организм при одновременном употреблении человеком большого (в разумных пределах) количества воды, увеличивается в объемах, таким образом заполняя собой желудок и вызывая ощущение сытости. Вот как-то так я понимаю весь механизм действия. Факт - зверского аппетита и в помине нет, я уже не помню когда был. И за 4 недели приема, я твердо сбросила 4,5 кг. Советую.

0

Поделиться сообщением

месяц это как-то тоже маловато. хотя смотря какая комплекция фигуры еще..

0

Поделиться сообщением

кремлевская диета на мой взляд решает все проблемы. есть можно нормально, но без углеводов. чувства голода нет, даже вино можно пить в умеренных количествах. и результат быстрый. за неделю уже заметно будет. а если без диет, то активный фитнес и аппаратные процедуры в салоне. мне понравилась элксростимуляция на апарате транзион. попробовала несколько сеансов  в evita studio, очень недурно! подтягивает попу, живот, талию очень быстро

0

Поделиться сообщением

Правильное питание, голодать нельзя, можно попить re-code, похудеете и правильно и вес не вернется. 

0

Поделиться сообщением

быстро нельзя худеть, потом так же быстро все и наберете. Максимум 2 кг в месяц. 

0

Поделиться сообщением

быстро нельзя. чем медленнее тем результат лучше будет. я сейчас добавку пью, что бы аппетит уменьшить и аквааэробику включила))))

0

Поделиться сообщением

Тратить калорий больше, чем потребляешь. Это единственная работающая формула похудения. 
Здоровое сбалансированное питание + физическая активность = хорошая фигура.
Я сама сейчас худею с дефицитом около 300-350 ккал в день. 

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 14:14, Cabernet сказал:

Тратить калорий больше, чем потребляешь. Это единственная работающая формула похудения. 
Здоровое сбалансированное питание + физическая активность = хорошая фигура.
Я сама сейчас худею с дефицитом около 300-350 ккал в день. 

полностью согласна, только дефицит калорий! Без спорта тоже никуда, он для красивого тела! Чтоб помочь себе хоть как-то мне тренер для снижения аппетита советовал добавку утром и вечером! Хочу вам сказать, что отлично работает!

0

Поделиться сообщением

быстро можно похудеть на кремлевской диете до 5-10 кг за неделю, но надо комбинировать с физ нагрузками. и аппаратной космтеолгией. сходите на элктромиостимуляцию я брала курс как то в evitastudio, результат будет!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: