Гость Яна

Упадок сил. Нужны витамины?

7 сообщений в этой теме

У меня полный упадок сил. Все валится из рук, спать хочу целый день. Но работа, работа, а отпуск только в октябре. Вот как себе помочь, может витамины попить? Если да, то какие, чтобы быстрее в норму прийти.

0

Поделиться сообщением

Знакомое состояние, и отпуск у меня тоже осенью.  Витамины - это тема. Сейчас как раз пью  геримакс энерджи. Это такой комплекс  , там витамины, минералы и женьшень. Состав отличный. По себе сужу. Принимаю их всего две недели. Устаю меньше, улучшилась память, силы есть на все: на работу и на семью.

0

Поделиться сообщением

Вы лучше пройдите полное обследование, упадок сил может быть связан со многими неприятными проблемами со здоровьем. Я так пролечила и желудок и нервы) У врачей  я провожу очень много времени.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Солнечная29 сказал:

Знакомое состояние, и отпуск у меня тоже осенью.  Витамины - это тема. Сейчас как раз пью  геримакс энерджи. Это такой комплекс  , там витамины, минералы и женьшень. Состав отличный. По себе сужу. Принимаю их всего две недели. Устаю меньше, улучшилась память, силы есть на все: на работу и на семью.

Ну, мы с вами товарищи по несчастью. Вы осенью в Крым не собираетесь? Боюсь, море уже холодное будет в октябре. Про геримакс слышала краем уха, может рекламу где-то видела. Нужно попробовать.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Лиана17 сказал:

Вы лучше пройдите полное обследование, упадок сил может быть связан со многими неприятными проблемами со здоровьем. Я так пролечила и желудок и нервы) У врачей  я провожу очень много времени.

Хотелось бы. но пока не могу выделить время( Хотя пониманю, что здоровье важнее всего.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гость Яна сказал:

Ну, мы с вами товарищи по несчастью. Вы осенью в Крым не собираетесь? Боюсь, море уже холодное будет в октябре. Про геримакс слышала краем уха, может рекламу где-то видела. Нужно попробовать.

Нет, мы с мужем в Турцию махнем, если террористической угрозы не будет. Попробуйте. У меня нет побочек на этот витам.комплекс, а действует он хорошо. Думаю и вам должен помочь.

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 at 14:31, Лиана17 сказал:

это вроде дорого так

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: