womantalks.ru

Бумага и салфетки для декупажа

1 сообщение в этой теме

Недавно в первый раз сделала заказ в интернет-магазине художественных материалов rosa.ua, а точнее по адресу http://rosa.ua/catalog/123591_bumaga_i_salfetki_dlya_dekupazha/ -. И хочу выразить большую благодарность за проделанную работу. Начнем с ассортимента, который очень порадовал. Выбор по каждой позиции достаточно большой. Обязательно нужно сказать о самой декупажной бумаге. Высокое качество по доступной стоимости. Печать и ее толщина, и ассортимент, конечно же. Когда мне доставили заказ, я была по-настоящему и по-хорошему удивлена. Наконец, сотрудники магазина тоже оставили после себя хорошее впечатление. Действовали они быстро, профессионально и отнеслись ко всем моим требованиям должным образом. Вот это действительно впечатлило, так как мне приходилось делать заказы в разных магазинах, и сталкивалась я с разным отношением. И естественно доставка. Я заказала бумагу на сумму около 650 грн (то есть более 500 грн), поэтому общая стоимость доставки обошлась мне совсем в небольшую сумму. И еще постаралась сделать заказ перед работой (до 10 часов), поэтому бумага мне была отправлена прямо в то же утро. В дороге все может произойти. Но когда я развернула посылку, товар предстал предо мной в своем самом лучшем виде – ни один уголочек даже не помялся. Вот что значит правильно упаковать вещь. И вот я открыла упаковку, разложила бумагу перед собой, и просто глаз не могут от нее оторвать, даже пока рука не поднимается, что-то начать с ней делать. Просматриваю бумагу одну за одной, словно какой-то альбом с картинами.

98254680_3.jpg

Я очень рада, что воспользовалась услугами этого интернет-магазина. Думаю, что и в будущем продолжу заказывать бумагу и салфетки для декупажа именно в нем. Большое спасибо! Вот пишу этот отзыв и одновременно продолжаю изучать их сайт. Оказывается, они предлагают одну интересную акцию, называется «Мой подарок». Как уже писала, я только начинаю пользоваться услугами данного магазина. Но, даже не входя в число постоянных клиенток, я могу получить скидку в 5 процентов. Для этого мне нужно будет сделать заказ в период неделя до и неделя после моего Дня Рождения. Акция называется «Мой подарок». Как раз в следующем месяце у меня будет День Рождения, и свой следующий заказ я оформлю именно в это время. Тем более, что бумага для декупажа будет доставлена мне совершенно бесплатно! Удивительный магазин – одни сюрпризы, и все они приятные!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: