Гость Анастасия

Нужен совет

2 сообщения в этой теме

Попала я в очень сложную ситуацию и не знаю как поступить правильно. Нахожусь в отношениях с прекрасным мужчиной 5 месяцев, вроде бы все хорошо,  но со временем появилось чувство,что этот человек не мой, он замечательный,  но сердце подсказывает что не мое и все. Но главная проблема в том что, очень давно у меня были отношения с парнем сроком в 1 год,  и это были не просто отношения а какое то силовое поле,  чувствовала что он моя половинка, сердце трепетало,  мы вместе говорили что может это судьба, я с ним была счастлива, но расстались из за моей же глупости. И после этого я не могла забыть его, но жила дальше своей жизнью,а у него появилась девушка.  Я с кем бы не была всегда думала о нем и любила только его. И только когда появился мой замечательный мужчина я как будто возродилась к жизни.  Но так как последнее время меня мучает это чувство "не мое". Я снова стала думать о бывшем и случилось ужасное нахлынули снова эти чувства.  И как будто он почувствовал это и на днях напомнил о себе,  предложил помириться,  говорит что я нужна ему и забыть меня не мог все это время и ему нужна снова моя забота и ласка, и что хочет он только меня. А со своей девушкой ничего не получается.  И теперь я не знаю что мне делать?  Меня тянет как магнитом к нему, может это судьба?  И что я скажу своему мужчине, как мне с ним расстаться и стоит ли?  Я просто расстеряна. Помогите советом.. 

0

Поделиться сообщением

Можно долго жить с прекрасным мужчиной (то что советует ваш разум), а можно послушать внутреннюю интуицию. Однако, лучше, чтобы ваш разум и интуиция смогли найти вариант, который их обоих устроит. А вы уж примете тогда свое решение. Совет: используйте этот принцип 2х ключей.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: