11 сообщений в этой теме

Девочки, понимаю, что времени уже в обрез - 5 августа пригласили на свадьбу к однокласснице. Будут все! Очень хочу похудеть!!! Поделитесь эффективной и несложной диетой! Нужно минус 7 кг(((

0

Поделиться сообщением

Насчет 7 кг не знаю, но я периодически - как минимум к лету и НГ - стараюсь придерживаться ПП: по-больше овощей в любых видах, фрукты, творог нежирый, мясо нежирное, яйца. И самое главное - максимальный отказ от хлеба и сладостей. Пробовала всякие монодиеты - на гречке, яблоках, апельсинах, но это реально стресс для моей нервной системы. Только и думаешь - что бы сожрать!!!

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Touch сказал:

самое главное - максимальный отказ от хлеба

Блин, я все ем с хлебом. Последнее время правда покупаю ржаной, типа более полезный))) А от овощей и фруктов у меня вечно живот пучит(((

Земфира, спасибо! Вкусная диета и вроде бы не сложная!

1

Поделиться сообщением

Ржаной, конечно, лучше. Но можно и совсем без него. А с животом у многих такие проблемы. У меня тоже случается, от фасоли и яиц особенно...Я в этих случаях пью орликс - там фермент какой-то, который уменьшает газообразование. Пьешь прямо с порцией еды - и все, никаких опасностей))

1

Поделиться сообщением

Эффективна белковая диета, но с ней нужно аккуратно, она не на один раз.

0

Поделиться сообщением

Исключить мучное, жирное, жареное, сладкое) и желательно сократить кол-во ккал. Ну и можно заниматься в домашних условиях)

0

Поделиться сообщением

Низко углеводная диета (конечно все сладкое и мучное исключить) + попей жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, с ним вес быстрее уходит и аппетит от снижает

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того, сколько лишнего веса у вас сейчас есть.. жареное, жирное, соленое, острое, сладкое и мучное исключить, бад Плоский животик комплекс Утро+Вечер пить и спорт (вечером побегать или дома силовые с собственным весом).

0

Поделиться сообщением

мне когда надо было срочно похудеть, я решила купить жиросжигатель плоский животик с ягодами годжи, начала ходить в зал и перестала есть вредную пищу, результатом довольна безумно! удачи и вам))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Алиса Володина сказал:

мне когда надо было срочно похудеть, я решила купить жиросжигатель плоский животик с ягодами годжи, начала ходить в зал и перестала есть вредную пищу, результатом довольна безумно! удачи и вам))

а я уникум наверное, поправляюсь от фруктов, потому что ем их килограммами) хлеб могу не есть, сладкое тоже, мне фрукты заменяют сладости, Плоский животик тоже попробовала, хотелось бы повторить)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Фигура, совет, не могу похудеть!! (фото и параметры внутри)
      Автор: Соня
      Доброго времени суток. Я ужасно не довольна своей фигурой, все такое мягкое и пухлое...
      Параметры: рост 160 см, вес 52 кг, грудь 89см, талия 61 см, бедра 91 см, нога- 51 см.
      Не могу никак похудеть. 3 месяца пп, спорт, массажи, скрабы, обертывания, а результата ноль. Руки опускаются, когда так стараешься и все зря.
      Подскажите, помогите, что делать?Хотелось бы хотя бы 48-49 кг весить. 
      И что думаете по поводу фигуры? Над чем больше работать?
      Спасибо!