Кэрри

Имплантация зубов

61 сообщение в этой теме

А я что то запуталась, имплант это то что в десну вкручивают, или что сверху вкручивается, или все вместе?

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 18:35, Diki сказал:

А я что то запуталась, имплант это то что в десну вкручивают, или что сверху вкручивается, или все вместе?

Зубной имплант - это то что вкручивается в десну, потом устанавливается абатмент и коронка, для наглядности можете посмотреть картинку строения зубного импланта  только сам имплант здесь называется титановым корнем, но суть от этого не меняется)

0

Поделиться сообщением

Дорогое удовольствие, у меня у знакомого не прижился.

0

Поделиться сообщением

Удовольствие, конечно не дешевое, зато это надежнее и долговечнее чем протезы. А приживаемость у имплантов сейчас хорошая, главное подобрать надежную клинику и стоматолога.

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 at 10:58, Geoliza сказал:

Ради красивых зубов приходится иногда и смелыми быть. Огромный стресс - если ваш врач плохо лечит, у меня же стресса не было.

Имплант тоже ставила на шестерку нижнюю, у того же врача в фрау дент. Все не так страшно, как бывает в красках описывают. Если хорошая анестезия, то и лечение проходит спокойно без стресса.

Сколько времени вы ходили со штифтом? Читаю, что некоторые и три месяца его носят и только потом уже имплант ставят.  Как у ва вышло? В фрау дент есть импланты Астра, не эту марку ставили? Нету ощущения, что зуб все таки не свой или быстро привыкаешь к новому зубу?

Азалия, а какие причины? Почему не прижился? Я думаю, если качественно проводится процедура, хороший имплант, то все приживется.

0

Поделиться сообщением

А виниры делал кто нибудь?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, lyolia сказал:

А виниры делал кто нибудь?

Кто нибудь делал) А что именно вас интересует?

0

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 at 11:32, Mariana.Ri сказал:

Кто нибудь делал) А что именно вас интересует?

Сколько времени занимает? И денег сколько вышло?

0

Поделиться сообщением

если есть возможность с финансами то нужно делать конечно) это красиво!

0

Поделиться сообщением

Кристиночка, вам штифт во сне ставили или уже во время установки импланта была седация?

Augustina, без зубов не особо хочется ходить. Может если зуб ещё не на видном месте, терпимо. Но если в зоне улыбки, то без имплантации никак. Некоторые выбирают установку мостов. Но тогда нужно соседние зубы спиливать, что не особо приятно. 

Geoliza, тоже запишусь в фрау дент, хотя бы на консультацию схожу, узнаю во сколько выйдет установка импланта.

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 at 10:58, Geoliza сказал:

Ради красивых зубов приходится иногда и смелыми быть. Огромный стресс - если ваш врач плохо лечит, у меня же стресса не было.

Имплант тоже ставила на шестерку нижнюю, у того же врача в фрау дент. Все не так страшно, как бывает в красках описывают. Если хорошая анестезия, то и лечение проходит спокойно без стресса.

У вас двухэтапная имплантация была? Мне знакомая хвалит имплант Атра Тех, у вас какая марка импланта? И какой срок службы у имплантов обычно? 10, 20 лет? Или есть варианты с пожизненной гарантией? 

В фрау дент мне хвалили стоматолога Минко ВВ, может у него ставили имплант?

1

Поделиться сообщением

Кристиночка, а Вы под седацией ставили импланты потому что сильно боялись или по какой причине? Я видела, что в клинике Блохина тоже есть такая услуга, многие даже зубы лечат во сне, но как по мне зубы лечить совсем не страшно, правда очень многое зависит от стоматолога, если к врачу давно ходите и доверяете, тогда можно и без седации лечиться, а вот на счет установки имплантов я бы тоже подумала.

0

Поделиться сообщением

Да уж начиталась, думаю всё таки под седацией буду делать, уж очень страшно -_-

0

Поделиться сообщением

Насчет наркоза не знаю, мне Максим Копылов ставил имплант под седацией. Никакой боли или страха, легла на операцию с плохим зубом, встала с имплантом и такой временной коронкой, которую не отличить от живых зубов рядом. Так что все решает врач, найдите врача и забудете про боль и переделку зубов. 

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного нет, главное врача хорошего найти. Поищите в сети отзывы, посмотрите цены. И вперед!!!

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 21:51, Tarisa сказал:

Кристиночка, а Вы под седацией ставили импланты потому что сильно боялись или по какой причине? Я видела, что в клинике Блохина тоже есть такая услуга, многие даже зубы лечат во сне, но как по мне зубы лечить совсем не страшно, правда очень многое зависит от стоматолога, если к врачу давно ходите и доверяете, тогда можно и без седации лечиться, а вот на счет установки имплантов я бы тоже подумала.

Некоторые во время седации даже отдохнуть успевают. Если нет мед показаний, иплант можно ставить и без седации. Хорошее обезболивание уберет боль, зачем тогда седация? Мужа записывала к Минко, будет ставить имплант, но Томен, выйдет 50 тыс установка импланта.

Цитата

Да уж начиталась, думаю всё таки под седацией буду делать, уж очень страшно

Что именно начитались? Главное, чтобы имплант прижился и не было отторжения, а это зависит только от работы стоматолога. Не стоит заранее переживать.

1

Поделиться сообщением

Да сейчас в сети можно чего угодно начитаться, вообще не представляю как потом люди идут зубы лечить, а тем более импланты ставить, имхо лучше слушать врача и прежде всего доверять врачу, чем читать непонятные статьи на разных ресурсах и пугающие истории.

zhasminka, 50 тыс рублей - это уже "под ключ" имплантация в фрау дент или надо будет за что-нибудь отдельно доплачивать?

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 12:50, lyolia сказал:

Сколько времени занимает? И денег сколько вышло?

Не больше месяца вся процедура займет, если зубы здоровые. на консультации вам точнее скажут, ведь иногда врач может назначить дополнительное лечение перед установкой виниров.

Посмотрите работы стоматолог из фрау дент, добавляют постоянно новые фотографии в инстаграм, страничка 

1

Поделиться сообщением

Сейчас так хорошо делают местную анестезию, что можно вполне обойтись и без седации. Мама себе по старинке ставила мосты, говорит, что все терпимо и аккуратно. Главное в этом деле - подобрать хорошего стоматолога, которому доверяете, и в случае чего получите гарантию. 

0

Поделиться сообщением

И мне надо один имплант... Сказали тыщ 60 готовить(((

0

Поделиться сообщением

мне вот тоже вырвали зуб вот и без него как-то  и нормально, и все равно хочется быть с зубами))Кто уже проходил через это???

0

Поделиться сообщением

Это только звучит устрашающе. На самом деле, имплантация зубов, давно уже стала повседневным делом. 

0

Поделиться сообщением

Интересно Кэрри уже сделала себе зубы или до сих пор читает сообщения и настраивается^_^

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 14:35, Diki сказал:

То, что в десну это штифт.

В 03.04.2018 в 19:15, AlisaSpb сказал:

Это только звучит устрашающе. На самом деле, имплантация зубов, давно уже стала повседневным делом. 

Да, больного ничего нет. Но все так же в несколько этапов. С начала удаление старого зуба с корнем, потом подождать пока заживет, потом вставляют штифт и через время ставят сам имплант. Делала в seline один зубик это в мск. Вообще слышала что в штатах придумали сажать зубки на специальный клей, но шут его знает правда это или нет.

0

Поделиться сообщением

Прежде чем решить ставить импланты, нужно найти хорошего врача, а иначе это лотерея. У меня подруга поставила импланты и потом надо было с ними полгода ходить, что бы все прижилось...и в конце-концов не прижились...А все почему? Все индивидуально. Хорошенько сперва разузнайте о враче, чтобы были хорошие рекомендации и тогда все получится. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Стародубцев Роман отличный специалист и порядочный человек. Большой опыт работы, высокий профессиональный уровень позволяют решать сложные задачи, связанные с протезированием зубов. Не причиняет боли, чувствует состояние пациента. Да и просто слышит пациента. Большое спасибо за услуги центру ,,Мама Папа Я,,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: