Кэрри

Имплантация зубов

57 сообщений в этой теме

Sela - сейчас совсем не обязательно наркоз - стоматолог может предложить спец газ, смеешься как в цирке или некоторые кабинеты оборудованы кнопкой, как только ее нажимаешь, стоматолог сразу же прекращает свой действия, несмотря на каком этапе есть лечение

0

Поделиться сообщением

В последнее время в хирургической стоматологии применяют новый, набирающий популярность, вид операций – имплантологию. Основной целью имплантологии является изучение и разработка методов вживления искусственных корней в челюсть. С их помощью легко можно менять поврежденные зубы, а также устанавливать протезы, при этом нет никакого чувства неудобства, даже наоборот – появляются комфортные ощущения.

0

Поделиться сообщением

Дентальная имплантология – метод, позволяющий выполнять зубное протезирование с опорой на искусственные конструкции, внедренные в толщу челюстных костей, у пациентов при отсутствии зубов, что в сравнении с другими видами ортопедического лечения, обеспечивает более полное восстановление жевательной функции, быструю адаптацию, высокую эстетичность. В этих целях применяют различные типы имплантатов отечественного и зарубежного производства. 

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 at 12:06, Sela сказал:

Да вы Geoliza смелая женщина, для меня любой визит к стоматологу по умолчанию ОГРОМНЫЙ СТРЕС, а вы ещё и коронку поставили.

Ради красивых зубов приходится иногда и смелыми быть. Огромный стресс - если ваш врач плохо лечит, у меня же стресса не было.

Имплант тоже ставила на шестерку нижнюю, у того же врача в фрау дент. Все не так страшно, как бывает в красках описывают. Если хорошая анестезия, то и лечение проходит спокойно без стресса.

1

Поделиться сообщением

главное - найти врача, которому доверяете, тогда и не страшно будет)

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ради красивых зубов приходится иногда и смелыми быть. Огромный стресс - если ваш врач плохо лечит, у меня же стресса не было.

согласна

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 at 11:16, Augustina сказал:

главное - найти врача, которому доверяете, тогда и не страшно будет)

Но это к сожалению не так то просто

0

Поделиться сообщением

А я что то запуталась, имплант это то что в десну вкручивают, или что сверху вкручивается, или все вместе?

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 at 14:35, Diki сказал:

А я что то запуталась, имплант это то что в десну вкручивают, или что сверху вкручивается, или все вместе?

Зубной имплант - это то что вкручивается в десну, потом устанавливается абатмент и коронка, для наглядности можете посмотреть картинку строения зубного импланта тут только сам имплант здесь называется титановым корнем, но суть от этого не меняется)

0

Поделиться сообщением

Дорогое удовольствие, у меня у знакомого не прижился.

0

Поделиться сообщением

Удовольствие, конечно не дешевое, зато это надежнее и долговечнее чем протезы. А приживаемость у имплантов сейчас хорошая, главное подобрать надежную клинику и стоматолога.

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 at 10:58, Geoliza сказал:

Имплант тоже ставила на шестерку нижнюю, у того же врача в фрау дент. Все не так страшно, как бывает в красках описывают. Если хорошая анестезия, то и лечение проходит спокойно без стресса.

Сколько времени вы ходили со штифтом? Читаю, что некоторые и три месяца его носят и только потом уже имплант ставят.  Как у ва вышло? В фрау дент есть импланты Астра, не эту марку ставили? Нету ощущения, что зуб все таки не свой или быстро привыкаешь к новому зубу?

Азалия, а какие причины? Почему не прижился? Я думаю, если качественно проводится процедура, хороший имплант, то все приживется.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, вот мне поставили  имплант во сне, так как я очень боюсь и врачей, и вообще этой боли. И вот благодаря этому я  ничего не почувствовала. Ну потом немного болело, но думаю, что это нормально. 

0

Поделиться сообщением

А виниры делал кто нибудь?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, lyolia сказал:

А виниры делал кто нибудь?

Кто нибудь делал) А что именно вас интересует?

0

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 at 11:32, Mariana.Ri сказал:

Кто нибудь делал) А что именно вас интересует?

Сколько времени занимает? И денег сколько вышло?

0

Поделиться сообщением

если есть возможность с финансами то нужно делать конечно) это красиво!

0

Поделиться сообщением

Кристиночка, вам штифт во сне ставили или уже во время установки импланта была седация?

Augustina, без зубов не особо хочется ходить. Может если зуб ещё не на видном месте, терпимо. Но если в зоне улыбки, то без имплантации никак. Некоторые выбирают установку мостов. Но тогда нужно соседние зубы спиливать, что не особо приятно. 

Geoliza, тоже запишусь в фрау дент, хотя бы на консультацию схожу, узнаю во сколько выйдет установка импланта.

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 at 10:58, Geoliza сказал:

У вас двухэтапная имплантация была? Мне знакомая хвалит имплант Атра Тех, у вас какая марка импланта? И какой срок службы у имплантов обычно? 10, 20 лет? Или есть варианты с пожизненной гарантией? 

В фрау дент мне хвалили стоматолога Минко ВВ, может у него ставили имплант?

0

Поделиться сообщением

Кристиночка, а Вы под седацией ставили импланты потому что сильно боялись или по какой причине? Я видела, что в клинике Блохина тоже есть такая услуга, многие даже зубы лечат во сне, но как по мне зубы лечить совсем не страшно, правда очень многое зависит от стоматолога, если к врачу давно ходите и доверяете, тогда можно и без седации лечиться, а вот на счет установки имплантов я бы тоже подумала.

0

Поделиться сообщением

Да уж начиталась, думаю всё таки под седацией буду делать, уж очень страшно -_-

0

Поделиться сообщением

Насчет наркоза не знаю, мне Максим Копылов ставил имплант под седацией. Никакой боли или страха, легла на операцию с плохим зубом, встала с имплантом и такой временной коронкой, которую не отличить от живых зубов рядом. Так что все решает врач, найдите врача и забудете про боль и переделку зубов. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку