Кэрри

Имплантация зубов

53 сообщения в этой теме

Всем привет! Мне нужно установить на 2 верхние пятерки имплантаты. Очень боюсь, для меня даже установка пломбы-это величайший стресс. Подскажите, как это? Начиталась страшных историй на форумах, может кто развеет мифы?

Поделиться сообщением

У меня стоит имплант более 5 лет, нечаянно зубочисткой повредила десну, загноилась десна, разнылся имплань. Сколько я всего пережила((((((((( Чуть ноги замерзнут, он сразу ныть начинает. Месяц назад встал вопрос тоже о верхнем клыке, даже заморачиваться не стала, поставила мост и вся история, все очень красиво сделали. На имплант больше не решусь. Но это мой выбор. Я из Эстонии, если что.

Поделиться сообщением

о каких страшных историях вы рассказываете? Кто эти люди что пишут всякие ужасы про современную стоматологию и к каким врачам эти люди ходят? Для меня запломбировать зуб, то же самое что сходить на маникюр и самое неприятное в этой процедуре-это укол анестезии!!! И я подчеркиваю, НЕПРИЯТНОЕ, а не ужасное/устрашающее/безумноболезненное. И то ощущение от укола примерно такое, как будто во время поедания рыбы, ты нечаянно поцарапал костью десну. Что касаемо имплантации: делала 2 года назад по технологии nobel guide, погуглите в интернете что это такое. Расскажу вкратце. Вся так называемая операция длилась 10 минут!10!!!!!!!!да мне зуб пломбируют дольше! Ни разрезов, ни больших травм, уже на следующий день после установки имплантат я в суше баре за обе щеки поедала Колифорнию(это я к тому, что после удаления нижней восьмерки, я еще 2 дня дома куриный бульон хлебала, там все таки травма на много больше была)! так что хорошие стоматологи и современные методы вам в помощь, бояки! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

в прошлом месяце ездили на имплантацию Мою Стоматологию(Мытищи). Вставляли 2 импланта мужу. Замечательный врачи, все сделали безболезненно, качественно. Да еще сейчас там сезон скидок, так что мы умудрились вставить 2 импланта по цене одного))B|

Поделиться сообщением

ну вообще это не очень страшная процедура. тем более, что анестезию вам сделают, а если очень боитесь – то и седацию. в основном наши страхи от тех «советских врачей», сейчас у стоматологов совсем подход другой. я устанавливала швейцарские имплантаты Нобель в стоматологическом центре "Novel" у Силина Модеста Николаевича, сходите к нему на прием, проконсультируйтесь, не пожалеете, он очень умный врач и к себе очень располагает

Поделиться сообщением

Ничего страшного нет, главное врача хорошего найти. Поищите в сети отзывы, посмотрите цены. И вперед!!!

Поделиться сообщением

Там же все под наркозом сделают! Нет в имплантации ничего страшного! По ценам пробегитесь глазками, подсчитайте возможности и вперед! Но делается имплантация в несколько заходов! Сначала удаляется старый корень, потом через время ставиться имплант а потом уже коронка на имплант! Но мне когда ставили - ничего не почувствовала, так что не бойтесь!

Поделиться сообщением

Актуальная для меня тема, ищу хорошего. Жаль знакомых нет спецов.... :(

Изменено пользователем Елизавета Арбенина

Поделиться сообщением

Вам актуально это еще? Есть знакомый имплантолог. Опыт огромный у него. Могу дать наводочку :)

Поделиться сообщением

Да, актуально! Что за врач? И подскажите расценки на импланты? Какие приемлемые по ценам, так сказать соотношение качества и стоимости. У меня зуба нет из-за гранулемы, тут только имплантация?

Поделиться сообщением

У моего брата старшего гранулема, он все тянет. Держит свой иммунитет в напряжении, потому что есть инфекция и воспаление, по любому... В один прекрасный день будет сбой.
Системы, как мне сказали, из одного теста (сплава) особой разницы нет, ни между Германией, ни Израилем, ни Кореей. Тут уж просто кто как разрекламил, распиарил свои. Тут все в в мастерство имплантолога упирается, качество имплантации. Врач - Канукоев А.К, в Ригастоме принимает, Москва, б-р Литовский, д. 26. Если взять имплантат корейский, под ключ, как говорится, около 30-33 выйдет зуб. И скидки можно получить при следующем обращении, на лечение - 10%, на протезирование - 3%. Про альтернативу имплантации - она есть. Например, оставить как есть. Жевать крайне неудобно, да и дырка в ряду, со времнем ряд у вас разъезжаться начнет. Мост - очень часто стачиваются здоровые зубки. Сама имплантация ведь не дешавая. Протезы еще существуют, съемные.

Поделиться сообщением

Я тоже боялась делать , все таки это сложная процедура . Но потом решилась и все сделала ,вот уже почти год стоит имплантат  и все хорошо . Тут все зависит от специалиста , который будет Вам проводить эту процедуру , как говориться нужно искать не хороший имплантат , а врача , который умеет с ними работать .

Поделиться сообщением

Я лечусь у них  1центр цены,качество работы и подход к клиентам отличный.Импланты у них не ставила,но клиника действительно отличная.

Поделиться сообщением

В 04.01.2016 at 13:43, Елизавета Арбенина сказал:

Актуальная для меня тема, ищу хорошего. Жаль знакомых нет спецов.... :(

Можете к этому сходить, я по акции у них делала шестерку

Поделиться сообщением

Эх, тоже надо давно нижний поставить. Но, блин, деньги нужны

Поделиться сообщением

а вы прошерстите в интернете где может скидочные предложения есть.

Поделиться сообщением

кстати да, загляните на сайт он клиник, у них часто бывают выгодные предложения у стоматологов, у меня сестра у них отбелила зубы себе с 50% скидкой!

Поделиться сообщением

я не знаю где вы девочки все живете?? вроде как на другой планете, что-ли??О таких системах стоматологии рассказываете, что не верится что такое есть вообще...

Для меня стоматолог - это что гинеколог... Дотянуть до последнего..))

Поделиться сообщением

На самом деле при установке имплантов болевых ощущений раз в 10 меньше чем при лечении запущенного зуба. По-крайней мере у меня процедура заняла минут 10 на 2 зуба, при этом я ничего не почувствовал и прижилось все отлично. Скорее всего здесь все зависит от качества импланта и от мастерства стоматолога. Советую не экономить и читать отзывы

Поделиться сообщением

Если кость мертвая - то вообще не больно, так же если анастезию укололи правильно - то же не больно(разве, что сам укол)! Мне кажется самым важным вопросом - что бы прижился титан/штифт, необходимо пролечить десна хорошенько. Вообще если доктору не все равно и он уважает Ваше здоровье он постарается все сделать правильно, я с детства наблюдаюсь в Дента Граде dentagrade.ru у Крылова Виктора Владимировича. После родов зубы сильно испортились, 7ка развалилась и пришлось удалять - там буду ставить имплантант

Поделиться сообщением

Этот процесс абсолютно безболезен, так как перед процедурой вам вкалывают обезбаливающее

Поделиться сообщением

Для меня тоже посещение стоматолога небольшой стресс. Импланты хочу поставить под седацией. Нашла такой вариант в стоматологии фрау клиник.

Может кто-то пробовал? Какие ощущения после седации? Все же процедура непростая, длительная, не уверена, что смогу её нормально перенести.

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 at 17:17, SantaLichia сказал:

Для меня тоже посещение стоматолога небольшой стресс. Импланты хочу поставить под седацией. Нашла такой вариант в стоматологии фрау клиник.

Может кто-то пробовал? Какие ощущения после седации? Все же процедура непростая, длительная, не уверена, что смогу её нормально перенести.

А какие именно импланты планируете ставить? Прочитала статью на сайте фрау клиник про виды имплантов, заинтересовали мини импланты, нигде раньше про них не слышала, хотя не могу сказать, что тему сейчас эту изучаю достаточно плотно. Уже были на консультации у стоматолога, сколько по деньгам ориентировочно выходит, наверное далеко не дешевое удовольствие, но главное, чтобы все качественно сделали и прижилось нормально.

Поделиться сообщением

Мне тоже нужны импланты...три уже в мои 24:(. Боюсь, тяну, но понимаю, что только себе хуже делаю, а я все не решаюсь... 

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 at 18:17, SantaLichia сказал:

У Минко ставила коронку на два зубы задних. Красиво вышло. Но я делала без седации, обычная анестезия уколом. Стоматолог понравился, в кабинете чувствовала себя комфортно, стресса от визита в клинику не было. 

Очень веселая администратор, если пойдете, поделитесь потом впечатлением.

Поделиться сообщением

Да вы Geoliza смелая женщина, для меня любой визит к стоматологу по умолчанию ОГРОМНЫЙ СТРЕС, а вы ещё и коронку поставили.

Поделиться сообщением

Я тоже только под уколом что-то делаю у стоматолога, а боязнь наша - это стереотип из прошлого, надо избавляться от неё. Я боюсь (в меру) только самогО уклола в десну, а дальше - ничего не чувствую. Укол проходит и у меня уже ничего не болит. Об имплантации пока только мечтаю, цены, конечно заоблачные))) Мне только для начала протезирования нужно минимум тысяч 100...

Поделиться сообщением

Я на имплантацию соглашусь только под общим наркозом и только на весь срок с момента входа в кабинет и до полной «победы».

Поделиться сообщением

Имплантат — это искусственное тело, которое вживляется в ткани организма человека. Имплантат выполняет функцию корня утраченного зуба. Кроме того, это очень прочный и гипоаллергенный металл. Современные имплантанты изготовляются из титана, одним из важных качеств которого является прекрасная биологическая совместимость с костью и другими тканями в полости рта. В нашей клинике широко применяется протезирование на зубных имплантатах. Постоянные, многолетние контакты с ведущими мировыми производителями позволяет нам пользоваться последними методиками и системами имплантатов. 

Поделиться сообщением

Ортопедия – это процедура, когда невозможно сохранить зуб, и на его место необходимо поставить протез. Представленная процедура – довольно востребованная и актуальная.

Поделиться сообщением

Имплантация – хирургическое восстановление утраченного зуба: в кость вживляется имплантат, имитирующий корень, на него устанавливается абатмент – специальный соединяющий элемент, а сверху него – коронка или любая другая ортопедическая конструкция. 

Поделиться сообщением

Красивая улыбка и ровные белоснежные зубы — залог уверенности в себе, а зачастую и синоним успеха и высокого социального статуса. Однако от природы идеальные зубы встречаются очень редко. Современная эстетическая стоматология позволяет устранить множество недостатков и значительно улучшить свою внешность. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку