Tarisa

Мезотерапия головы

14 сообщений в этой теме

Всем привет, как и многие уже не знаю что делать с выпадением волос, но честно признаюсь, что у  врача не была и обследование не делала, сначала были народные методики, а потом перешла на всякие аптечные маски и прочую дребедень. Визуально не заметила никакого эффекта, поэтому уже мысленно собираюсь с духом и пойду к трихологу, записалась к Парфенову. Читаю отзывы про процедуры, которые обычно назначают и нашла хорошие отзывы про мезотерапию головы, может кто-нибудь делал? Как результат?

0

Поделиться сообщением

У меня был та же беда. я блондинка, а сами знаете приходится часто подкрашивать волосы и они начали сыпаться. Я тоже и луком полоскала чтоб укрепить и шампуни, но лысею. Вот сделала мезотерапию, т.е. улучшила кровоток. Не сразу, но волосы стали лучше и на расчески меньше остается.

0

Поделиться сообщением

Вы хоть волосы красите, а у меня натуральные и выпадают со скоростью света, очень обидно, хотя я думаю в любом случае обидно, не важно окрашены волосы или нет. А какой Вам курс врач назначал и как по ощущениям было расскажите подробнее? Я пока что прошла обследование, сдала все анализы и вот ждет меня первая процедура мезотерапии. Читала отзывы девочек, которые лечились у Парефенова пишут, что после второй процедуры уже меньше волос выпадает, у Вас так было?

0

Поделиться сообщением

Я и не слышала про такой вариант мезо. А это не очень больно? Ведь на кожу головы обезболивающий крем даже не нанести.

Парфенова многие хвалят как опытного косметолога. Вы может заранее к нему постарайтесь записаться, мало ли.

0

Поделиться сообщением

Посмотрела биографию А.М. он дерматовенеролог еще, кто разбирается в чем отличие от косметолога? Еще знаю, что озонотерапию и плазмотерапию делают, интересно какая процедура наиболее эффективная от выпадения волос будет? Думаю, что очень больно, кожа ведь тонкая.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знала, что мезо так эффективно решает проблемы с волосами. Нет, я не про облысение, здесь кажется нужна другая методика. В самый раз, думаю, будут  озонотерапия и плазмотерапия.

Но в целом, проблемы с обильным выпадением волос, тонкими волосами и просто секущимися кончиками мезотерапия решает на ура. Испытано на себе у Парфенова А.М.

Записаться к нему проблематично, но в принципе, за 2 недели реально.

Эффект был заметен не сразу, через пару процедур только. Но главное, что он был. Я рада

0

Поделиться сообщением

Это безболезненная процедура?

0

Поделиться сообщением

Наверное, здесь все индивидуально. Мне по ощущениям было относительно не больно. И что более важно, действительно, эффективная процедура.

Мне интересно, кто еще делал эту процедуру у трихолога Парфенова Алексея Михайловича? Надолго ли вам хватило результата?

Мне обещали минимум на год, но посмотрим) Пока судить сложно.

0

Поделиться сообщением

karmelita,  мезотерапию делаю у Алексея в фрау клиник, вот мне по ощущениям больнее всего в области висков, так как кожа тонкая. Но врач сам по себе хороший, рассказывает что-нибудь, отвлекает, время быстро проходит, нравится мне его подход. А Вы какую процедуру делаете, тоже волосы выпадают?

0

Поделиться сообщением

После курса мезотерапии надо еще делать периодически мезо или нет? Для поддержания эффекта. Я читала, что после родов рекомендуют примерно около полугода подождать, так как волосы могут перестать выпадать самостоятельно, у Вас как было? Через сколько по времени Вы к Парфенову обратились?

0

Поделиться сообщением

Мужу делали и это помогло ему от облысения. Волос больше не стало. но оставшиеся спасли. Залысин у него нет, но волосы стали конкретно его голову покидать. Сейчас крепко пока сидят

0

Поделиться сообщением

Ну эффект на год - это тоже.. Попробуй каждый год заново делать процедуру?? А цены то не падают, все выше и выше...
Может еще и к диетологу обратится надо - ведь это по большому счету еще и проблемма питания..

0

Поделиться сообщением

Такая неприятная процедура! Но лысой становиться я боюсь еще сильней :) Тоже после родов, линяю как сумасшедшая, а те волосы что остались тусклые и невероятно ломкие! сдала анализы, не в порядке были гормоны. Назначили оральные контрацептивы для коррекции гормонального фона и мезотерапию. Всего 2 процедуры прошла, пока большого эффекта не вижу, но волос на расческе стало как-будто меньше..

0

Поделиться сообщением

У меня волосы лезли некоторое время назад настолько сильно, что я на консультацию в амд лабораторию ходила. Около 1500 т стоила она тогда, они мне исследовали скальп))) , потом назначили лечение, я все сразу сказала не осилю, пошла на физиотерапию и выкупила средства. Вот всем этим месяц пользовалась и делала, перестали лезть, начали рости хорошо. Так что все процедуры и не понадобились.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: