Роман

Увлажняющий крем для лица

9 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

Порекомендуйте хороший увлажняющий крем для лица.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится ансалиджи

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится питательный крем буренка, очень хорошо помогает справляться с сухостью

0

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 12:34, Василек сказал:

А мне радевит нравится, классно увлажняет. 

Вы ничего не путаете? Это же мазь для заживления кожи, а не крем. Знаю, потому что мне ее в аптеке летом рекомендовали, когда я на пляжике сгорела сильно..

0

Поделиться сообщением

Мне не принципиально, кремом мазать или мазью, лишь бы помогало) Да, в основном радевит для заживления кожи, но он и увлажняет очень неплохо, поэтому использую не только по назначению. Зимой всегда дома имеется, кожа сохнет нещадно

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 16:36, Гость сказал:

Вы ничего не путаете? Это же мазь для заживления кожи, а не крем. Знаю, потому что мне ее в аптеке летом рекомендовали, когда я на пляжике сгорела сильно..

Вообще первое предназначение радевита - это действительно защита от фотостарения и солнечных ожогов. Но фишка в том, что за счет высокого содержания витамина А в составе он в принципе очень положительно влияет на состояние кожи, поэтому хоть это и мазь, ее можно вместо крема использовать для восстановления кожи. Мне лично особенно нравится на ночь ее использовать.

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 22:32, Contex'стная сказал:

Мне очень нравится питательный крем буренка, очень хорошо помогает справляться с сухостью

с тем учетом, что про крем для лица спрашивает Роман, то поддержу крем Буренка, у него нет запаха, и увлажняет отлично, поэтому мужской коже тоже идеально подойдет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Ирина сказал:

с тем учетом, что про крем для лица спрашивает Роман, то поддержу крем Буренка, у него нет запаха, и увлажняет отлично, поэтому мужской коже тоже идеально подойдет.

Не правда. У меня отец после бритья, когда раздражение случается, у мамы радевит всегда "подворовывает", а у него мужская кожа. И после рыбалки, когда  кожу стягивает и она сухая, обветренная, тоже мазью этой смазывает. Раз мажется, значит подходит, просто каждый день ему не нужно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: