Marina

Экзотические домашние животные

12 сообщений в этой теме

Мне интересно, у кого из форумчан дома есть какие-то экзотические животные? Что это за животные? Насколько тяжело за ними ухаживать? Просто у меня есть только кошка и она обычной породы.

0

Поделиться сообщением

У меня персидская кошка, никаких особых проблем кроме расчесывания с ней нет. А к экзотическим домашним животным я отношусь насторожено, считаю что не место им в городских квартирах. к тому же, они имеют свойство периодически сбегать и пугать людей. 

0

Поделиться сообщением

Самое, экзотическое, что у меня когда-то было это рыбы под названием Макрогнатусы - они такие классные, днем постоянно зарывались в грунт, а каждую ночь устраивали прогулки - очень быстро плавали по аквариуму и подрывали грунт. Мне кажется, что вот таких безобидных домашних животных можно держать, а львы и удавы - это слишком:)

makrognatus.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня живет кошка редкой породы Ашера в уходе не скажу что требовательна, единственное, что ей как и всем крупным кошкам нужно пространство для прогулок а так она милейшее создание как маленький котенок

0

Поделиться сообщением

У меня родственница недавно завела шиншиллу. Такая смешная, маленькая ещё совсем. Она почти всё время в клетке живёт, но иногда её отпускают погулять по дому. Это как мышка, только красивая и побольше размером.

Я сама не очень люблю экзотических животных дома. Кошка или собака в самый раз.  

0

Поделиться сообщением

Хотела завести паука. Очень они мне нравятся. Но мои родственники почему-то, против..))

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 at 15:02, Zidogaj сказал:

Но мои родственники почему-то, против..))

как я их понимаю ))))) такая экзотика не всем по душе ))

0

Поделиться сообщением

я всех тварей живущих люблю))) и мне одинаково паук это или крокодил.. Главное на их пути не оказаться..))

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2015 at 00:07, kitty сказал:

Самое, экзотическое, что у меня когда-то было это рыбы под названием Макрогнатусы - они такие классные, днем постоянно зарывались в грунт, а каждую ночь устраивали прогулки - очень быстро плавали по аквариуму и подрывали грунт. Мне кажется, что вот таких безобидных домашних животных можно держать, а львы и удавы - это слишком:)

makrognatus.jpg

мне эта рыбка глистов напоминает с какой то брошюры, а я  энотика хочу, они такие милые и забавные)

0

Поделиться сообщением

У меня дома рыбки всякие экзотические, цветные. Муж все мечтает приобрести аквариум в биопрайсе bioprice.ru литров на 200 и поселить там пираний. Побаиваюсь я немного этих хищников, но идея интересная))) 

0

Поделиться сообщением

А я просто мечтаю о еноте! Ну такие они классные прям не могу! Разговаривала как-то с парой у которой есть енот, говорят очень ласковый и уморительный, в еде не привередлив, только вот очень по ночам активный

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: