Marina

Экзотические домашние животные

12 сообщений в этой теме

Мне интересно, у кого из форумчан дома есть какие-то экзотические животные? Что это за животные? Насколько тяжело за ними ухаживать? Просто у меня есть только кошка и она обычной породы.

0

Поделиться сообщением

У меня персидская кошка, никаких особых проблем кроме расчесывания с ней нет. А к экзотическим домашним животным я отношусь насторожено, считаю что не место им в городских квартирах. к тому же, они имеют свойство периодически сбегать и пугать людей. 

0

Поделиться сообщением

Самое, экзотическое, что у меня когда-то было это рыбы под названием Макрогнатусы - они такие классные, днем постоянно зарывались в грунт, а каждую ночь устраивали прогулки - очень быстро плавали по аквариуму и подрывали грунт. Мне кажется, что вот таких безобидных домашних животных можно держать, а львы и удавы - это слишком:)

makrognatus.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня живет кошка редкой породы Ашера в уходе не скажу что требовательна, единственное, что ей как и всем крупным кошкам нужно пространство для прогулок а так она милейшее создание как маленький котенок

0

Поделиться сообщением

У меня родственница недавно завела шиншиллу. Такая смешная, маленькая ещё совсем. Она почти всё время в клетке живёт, но иногда её отпускают погулять по дому. Это как мышка, только красивая и побольше размером.

Я сама не очень люблю экзотических животных дома. Кошка или собака в самый раз.  

0

Поделиться сообщением

Хотела завести паука. Очень они мне нравятся. Но мои родственники почему-то, против..))

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 at 15:02, Zidogaj сказал:

Но мои родственники почему-то, против..))

как я их понимаю ))))) такая экзотика не всем по душе ))

0

Поделиться сообщением

я всех тварей живущих люблю))) и мне одинаково паук это или крокодил.. Главное на их пути не оказаться..))

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2015 at 00:07, kitty сказал:

Самое, экзотическое, что у меня когда-то было это рыбы под названием Макрогнатусы - они такие классные, днем постоянно зарывались в грунт, а каждую ночь устраивали прогулки - очень быстро плавали по аквариуму и подрывали грунт. Мне кажется, что вот таких безобидных домашних животных можно держать, а львы и удавы - это слишком:)

makrognatus.jpg

мне эта рыбка глистов напоминает с какой то брошюры, а я  энотика хочу, они такие милые и забавные)

0

Поделиться сообщением

У меня дома рыбки всякие экзотические, цветные. Муж все мечтает приобрести аквариум в биопрайсе bioprice.ru литров на 200 и поселить там пираний. Побаиваюсь я немного этих хищников, но идея интересная))) 

0

Поделиться сообщением

А я просто мечтаю о еноте! Ну такие они классные прям не могу! Разговаривала как-то с парой у которой есть енот, говорят очень ласковый и уморительный, в еде не привередлив, только вот очень по ночам активный

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: