Гость Фаина

Почему вы выбрали кп Кембридж?

16 сообщений в этой теме

Ищем подходящее местечко для нашего нового дома. Наткнулись на поселок Кембридж. На сайте выглядит очень красиво. Но боюсь, что это банальная компьютерная графика. Спрашиваю у жителей этого кп - на самом ли деле все так? и все ли вас устраивает на сегодняшний день именно как жителей?

0

Поделиться сообщением

Смею вас заверить, что все взаправду и у нас в Подмосковье есть такое удивительное атмосферное место.Нас лично все устраивает, иначе бы нас здесь не было.

0

Поделиться сообщением

а где он находится? покажите фотографии пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что краткость сестра таланта, но я все же не увидела ответа на свой вопрос. Пожалуйста, поподробней. Почему именно Кембридж?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Гость Фаина сказал:

Я понимаю, что краткость сестра таланта, но я все же не увидела ответа на свой вопрос. Пожалуйста, поподробней. Почему именно Кембридж?

Все до банального просто. ))) Мужа повысили и перевели по работе в район МКАДа. Мы начали быстро искать что-то поближе к этому месту, иначе с того места где мы жили раньше на работу ему бы приходилось добираться часа три. И мы нашли - Кембридж. )))

0

Поделиться сообщением

Меня лично, как жителя этого поселка лично все устраивает. Коммуникации работают отлично - проведенная зима в тепле и уюте тому подтверждение. Инфраструктура развивается полным ходом. Есть где отдохнуть. Я имею ввиду семейный активный отдых: спортивные и детские площадки, футбольное поле, площадка для выгула собак опять же есть. Все цивильно.

0

Поделиться сообщением

А где дети проводят время еще, помимо прогулок? Интересуют в первую очередь дошколята.

0

Поделиться сообщением

У нас тут детский английский сад открывается осенью, мы уже подписали договор с ним, Воспитатели впечатляют, я бы сама с удовольствием пошла в этот садик))Да Я прям с нетерпением жду, буду вместе с детьми английский учить, а то че-то подзабыла маленько. . Вот можете сразу в нете глянуть, пока еще к нам не переехали.;)

0

Поделиться сообщением

Кстати, еще и воркаут скоро установят, будем всей семьей физкультурой заниматься на свежем воздухе.

0

Поделиться сообщением

Английский - это хорошо, даже просто замечательно. Я, честно говор, вообще-то даже и не рассчитывала на что-то подобное в поселке. Ставим плюсик.)))

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Почитала тут комментарии восторженные прошлогодние. Добавлю свой, может кому-то будет интересно. Мы сами много читали в интернете про Кембридж, поэтому это как дань) Мы тут с ноября обосновались. Выбрали таунхаус, относительно небольшой – 80 квадратов. Тем не менее, в сравнении с двушкой, что была в Москве, это прям дом! Огромный! Долго привыкали к тому, что столько места! Еще же мансарда. Там отлично вписался кабинет/библиотека. Ну, такое место почитать, отдохнуть, поработать. У нас двое детей, в сентябре открывают садик. Хочется увидеть в живую, как тут всё, когда зелено. Коммуникации зимой не подвели – было тепло и уютно. Если у кого-то будут вопросы, пишите, рада буду поделиться впечатлениями!

0

Поделиться сообщением

Очень рада, что наткнулась на этот форум! Собираю отзывы как раз, потому что мы составили список коттеджных поселков в этом районе, которые хотели бы посмотреть. Этот, конечно, внешне выигрышно смотрится.. А как там контингент в целом?

0

Поделиться сообщением

Знаете, соседи у нас хорошие, что с одной, что с другой стороны! На детской площадке много общаемся с мамами, каких-то неадекватных я не встречала) Хотя, в Москве разного насмотрелась) Может, тут сама атмосфера накладывает такой отпечаток)

0

Поделиться сообщением

Ну да, все чувствуют себя аристократами и англичанами, пьют чай в 5 часов и едят овсянку на завтрак)) И никто не ругается, не хамит. Нет, если адекватные соседи – это здорово) Правда! Кстати, а с охраной там как?

0

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 20:15, Solli сказал:

Ну да, все чувствуют себя аристократами и англичанами, пьют чай в 5 часов и едят овсянку на завтрак)) И никто не ругается, не хамит. Нет, если адекватные соседи – это здорово) Правда! Кстати, а с охраной там как?

С охраной сейчас придумали прикольную штуку – приложение для телефона и можно, грубо говоря, ворота открывать с телефона) Ну и плюс, заказывать пропуск гостям в пару кликов в приложении, а не как раньше. Очень удобно, кстати! А вообще, поселок охраняется круглосуточно, везде камеры, никто чужой не войдет. Тут сколько уже живем, да и с кем разговаривали, кто давно живет – каких-то происшествий не наблюдалось.

0

Поделиться сообщением

Интересно! Спасибо! Думаю, что в любом случае, надо ехать, смотреть конкретные тауны и делать выводы. Мы бы хотели прям большой – метро 130, там вроде есть такие. Не представляю, правда, как его убирать))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: