2 сообщения в этой теме

для чего девушки катаются в платье на велосипеде и это прилично или нет ?

KqbL5B-g960.jpg

dgXSCVY-7t8.jpg

2017033108214854391497634_650x650.jpg

0

Поделиться сообщением

выглядит не плохо) они же не в мини юбке катаются)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Гость
      Как начать общение с парнем который нравится и стоит ли
      Автор: Гость
      Ой, девочки, не знаю что мне делать. Очень нравится парень. Так хочется начать общение, но столько препятствий. 

Итак. О возрасте. Мы оба молодые. Младше 20, но он старше меня на 1,5 года, но я думаю это не проблема.

Основная проблема в том, что он спортсмен и вероятно спрос среди девушек на него большой, вторая-он живет не в моем городе, а в соседнем, за 310 километров...(
      А мне он так нравится. Я на 100 раз пересмотрела его инстаграм, перечитала его аск (ну,знаете,вопросник такой), облазила страницу. Ох. Моё. Понимаю, что рано делать выводы, но вот как-то сердце у меня к нему лежит. А главное-как начать общаться? В "Вконтакте" он добавляет только знакомых, подписываться в инстаграме..На него таких как я в день подписываются десятками. Как ему хотя бы дать знать о себе..

Еще момент- я вообще не худая.   Но что касается остальной внешности-я ухоженная. Я всегда слежу за лицом,за ногтями, за волосами. В общем, я не какая-то там жирная замухрышка, а просто ухаживающая за собой девушка в теле. 
      Все мои попытки похудеть не заканчиваются ничем хорошим. Скидываю пару киллограмм и все, срываюсь. Но как говорит он- во внешности не придирчив. 

Следующий момент- я постоянно продумываю будущее. А вдруг получится. А вдруг он приедет. А вдруг он позовет встретиться. А у меня родители строгие. Очень строгие. Как я им буду объяснять. Как я буду вести себя с ним в живую. Потому что как ни крути общение в живую и в сети разные вещи. А вдруг будет разочарование. Короче накручиваю себя.

А еще через полтора месяца он скорее всего приедет на соревнование в мой город. И... Я вот и думаю надо как-то начать общение уже сейчас, чтобы в случае чего встретиться  
       Но тут же понимаю что не готова и это бред полный.

А есть еще момент такой, что меня нужно во всем поддерживать подругам, потому что я трусиха и всего боюсь. Но в этом я попросить поддержки у них не могу. Одна- при том что самая моя лучшая, любимая подруга, которая во многом меня поддерживает- в плане отношений дать совет мне не может, поскольку ей эта тема не близка. Вторая- раньше для меня тоже была близкой, со временем я сократила общение, потому что  она не фильтрует свою речь о говорит много глупых и обидных для меня вещей. И когда была похожая ситуация она говорила такими фразами, что мол, куда тебе до него, вы не будете вместе, такого быть не может. То есть для нее даже мечты об этом недопустимы. И ей о своем новом избраннике и  намерении я даже говорить не собираюсь.

И что делать мне в этой ситуации...
      Чтобы вы сделали?