Перейти к содержимому
womantalks.ru

Пирсинг на носу

20 сообщений в этой теме

ДаРьЯ Я!!
Девчонки, нужна помощь) Хотя даже не помощь, а просто спросить хотела. У меня насморк хронический просто. Но мечтаю проколоть нос..с сопликами в этом плане все в порядке? Не протекают в дырочку? laugh.gif Смешно конечно читается, но просто интересно! Да и вообще расскажите: больно ли это? Долго заживает? Меня интересует гвоздик, а не колечко (если это важно)
Kiss-to4ka
Цитата(ДаРьЯ Я!! @ 6.8.2006, 0:38) *

Девчонки, нужна помощь) Хотя даже не помощь, а просто спросить хотела. У меня насморк хронический просто. Но мечтаю проколоть нос..с сопликами в этом плане все в порядке? Не протекают в дырочку? laugh.gif Смешно конечно читается, но просто интересно! Да и вообще расскажите: больно ли это? Долго заживает? Меня интересует гвоздик, а не колечко (если это важно)

У меня пирсинг в носу уже 3 года. Прокалывать очень быстро, могу сказать, что уши мне прокалывать мне было больнее. Единственное, что когда после прокола тяжело ухаживать, чтобы быстрее зажил. А про насморк- фигня. У меня был гайморит постоянно, а сейчас не болею совсем. Серёжка наверное волшебная. wink.gif
ДаРьЯ Я!!
Спасибо огромноеsmile.gif Срочно бежать - прокалыватьsmile.gif
бабачька
крючок вставь ( срежка такая ) и все ок
lapa
Цитата(бабачька @ 1.9.2006, 17:36) *

крючок вставь ( срежка такая ) и все ок

и постарайся его первое время не снимать...я через год решила новый крючок вставить-в том страз отклеился.Сняла,но одеть не смогла,носик болеть сильно стал,а на след день уже не старый не новый пирс одеть не смогла!!Пыталась еще где-т неделю,а через месяц заново прокалывать пошла sad.gif Обидно,но счас все ок smile.gif
Malenkaja
pkakalola god nazad gdeto....dooolgoo zazival mne sazali chto nelzia prastuditsia a to ploxo budet i bilo ploxo......mesiaca 2-3 tochno muchalas nikakije seriozki nepodxadili toda sdelala sebe serebrenuju seriozku i vsio narmalno.....shas vobshe na prastuju pomeniala ochen udorbnaja i krasivaja...zalko chto takiix netu serebrenix
alenka333
нет, у меня гайморит у самой так что ничево с сопельками нормально всё будет. зажило лично у меня за 5 дней)
Гордая Мышь
У меня нос проколот уже 4,5 года, прикольно, но именно этот вопрос о соплях мне задавали в своё время абсолютно все мои знакомые biggrin.gif 
Мне прокалывали какой-то штучкой вроде "пистолетика", да ещё и с анестезией местной, так что не больно было, как щелчок по носу)) И удачно так прокололи, с 1го дня никаких осложнений, даже не покраснел нос, как будто всю жизнь так и ходила... Сейчас если снимаю серьгу дикий дискомфорт, она как будто часть моего тела, без неё мой лицо перестаёт быть моим! blink.gif
Акстисья
У меня проколот около года... Экзекуцию делали варварскими методами - иглой. Боль ужасная, потому что несколько раз кололи... Но говорят если пистолетом, небольно...
Andriana=
А я сама нос проколола tongue.gif . обыкновенной иглой. сначало с кольцом ходила, теперь с гвоздиком(так кажеться называется?). Уже пятый год
Kaketka
Вообще примерно прокол стоит нибось около 1.000
material_girl
глупости.... у меня тоже хронический гайморит, но я проколола нос, и ничего, вроде не мешает. А то,что типа будет плохо если простудишься, ето все фигня, у меня лично за 2 недели зажило, а я зимой делала. дали какой-то гель, сказали мазать 2 раза в день, я сей4ас с гвоздиком, но хо4у коле4ко купить.
(=Счастливая=)
Вот все говорят тут, что удачно прокололи, проблем не возникло. А я, пожалуй, отличусь и скажу, что у меня все прошло не так гладко, как хотелось бы. Ну, во первых было жутко больно делать анастезию, (хотя в прииииинципе это еще терпимо). Во-вторых там, где я прокалывала либо был плохой специалист (хотя обращалась я в приличный салон, к мед. работнику), либо просто попали не в то место, точнее в сосуд, и поэтому у меня началось кровотечение... и из-за этого не смогли ни катетор вставить, ни сережку, так и ушла ни с чем, несчитая ватки в носу, чтоб кровью все не залить...=`(((((Теперь дырка заросла и мб я глупая, но буду пробовать еще раз smile.gif
-=NeOnKa=-

Блииин... Хачу серёжку в носик.... А мне еще и идёт. Ходила одно время с магнитиком, так всем безумно нравилось. Но меня запугали тем, что сопливым)) нельзя. У меня хрон гайморит.
Лучик

А вообще как ухаживать за носом,когда проколишь?снимаешь сережку и протираешь чем-то?И еще у меня такой вопрос,вот если прокололи,то можно снимать сережку(гвоздик) время от времени?(это чтоб родители не видели,а то они не разрешают проколоть cray.gif )
Стихия
Сопливым нельзя? Почему? Думаешь через дырочку сопельки будут просасыватся?
Ерунда!!! Мне мама по етой же причине не разрешала нос колоть, а я проколола. И вообще не мешает. Так уже больше 2-х лет. И Кололи мне без всякой анастезии и так далее. Засунули иголку, и все дела!
Elementary
У меня вообще адская история была! Первый раз проколола- больно конечно было, но быстро... Но почему-то дырка не заживала, гноилась и болела.. пришлось снять, но поскольку мне нравиться проколотый носик, я пошла прокалывать той же серьгой в другой салон, говорю, мол, давайте с другой стороны, а пирсинт баба делала, вот я как 5 точкой знала что нельзя садиться в кресло к бабе!!! эта зараза меня даже не предупредила что серьга расчитана на другую сторону, и она не могла мне ее всунуть, в результате чего !!!4!!! раза мне в одну и туже дыру колола иглой чтоб засунуть сережку!!! в итоге, я вся окровавленная с дрожащими коленками была просто в болевом шоке! в жизни больше не пойду к бабам колоть это жесть! 

high spirits
Короче я между языком и носом выбрала нос!!!!думаю скоро пойти колоть!!совсем такую маленькую сережечку вставить))
Julietta
Имхо,чтобы прокалывать нос,нужно,чтоб он был с идеальной кожей(без точек черных всяких) и идеальной формы.
Вообще за всю свою жизнь видела только одну девушку,соответствующую этим параметрам.У неё правда красиво это смотрелось.
Веснушечка
сережка в носике уже год..=)только ,девочки как прокололи не снимайте...около месяца...чуть с ума не сошла когда сняла...через недельку после прокола...минус..теряются быстро сережки ...и сливку не дай Бог кто захочет сделать а так довольна=)
Ванильное небо
проколоть нос-просто мечта wub.gif
КатЁнка
Цитата(Ванильное небо @ 3.4.2009, 19:13) *

проколоть нос-просто мечта wub.gif

Так осуществи ее
Ванильное небо
Цитата(КатЁнка @ 3.4.2009, 18:44) *

Так осуществи ее

К сожалению,осуществить свою мечту,смогу только летом,поскольку родители поставили некоторый ультиматум huh.gif
NataliAnisss
Я проколола год назад, больно было, но я терпела.....конечно порог терпения у всех разный, кололи иглой, никаких проблем, мне нравиттся))))
Ртуть))
Цитата((=Счастливая=) @ 14.7.2008, 2:02) *

Вот все говорят тут, что удачно прокололи, проблем не возникло. А я, пожалуй, отличусь и скажу, что у меня все прошло не так гладко, как хотелось бы. Ну, во первых было жутко больно делать анастезию, (хотя в прииииинципе это еще терпимо). Во-вторых там, где я прокалывала либо был плохой специалист (хотя обращалась я в приличный салон, к мед. работнику), либо просто попали не в то место, точнее в сосуд, и поэтому у меня началось кровотечение... и из-за этого не смогли ни катетор вставить, ни сережку, так и ушла ни с чем, несчитая ватки в носу, чтоб кровью все не залить...=`(((((Теперь дырка заросла и мб я глупая, но буду пробовать еще раз smile.gif 

ой, ты не одна такая, вот я сегодня решилась и пошла) пришла в салон красоты, легла на кушетку и началось) мне казалось что меня всю там трясло)) когда мне сдлелали первую анастецию, мне не помагло, чувствительность осталась) пришлось делать второй раз анастезию) и о чудо) я перестала чувствовать нос) и дальше все было норм))
SILMAr
я несколько лет носила пирсинг в носу, единственное, что напрягало - когда после умывания вытералась полотенцем, пирсинг оставался всегда в нем.
потом муж мне купил дорогущий пирсинг золотой с камешком, а я его не смогла вставить(видимо у меня форма прокола была другая, чем у украшения), после чего я психанула - выкинула тот пирсинг, что муж подарил, и достала весь свой пирсинг из всех частей тела))
с тех пор пирсинг не ношу.
Иришка Чмаф
Пробивай и незабумывайся и вставь обычный гваздик и неслушай никого biggrin.gif
Veranda
я вот давно думаю о том,чтобы проколоть нос,но не знаю что мне мешают.думаю,что вот этой весной решусь))
расскажите как прокалывается?чаще всего пистолетиком или иглой?может быть какое-то заражение?
INtro
Знаете какие ассоциации вызывает пирсинг в носу? Именно в носике.
Это даже не ассоциации а ..как бы это назвать.. уверенность в сексуальности девушки с пирсингом.
Причем не обычной сексуальности, а отдельного раздела эротических отношений... оральных.
Короче, сразу представляется как эта девушка минет делает.

Все логично кстати - раз девушка проколола носик, который так близко к ротику, то она не побоится и с ротиком поэкспериментировать, например, засовывая туда разные штуки..
Veranda
Цитата(INtro @ 20.3.2011, 20:44) *

Это даже не ассоциации а ..как бы это назвать.. уверенность в сексуальности девушки с пирсингом.
Причем не обычной сексуальности, а отдельного раздела эротических отношений... оральных.

Все логично кстати - раз девушка проколола носик, который так близко к ротику, то она не побоится и с ротиком поэкспериментировать, например, засовывая туда разные штуки..

бывает.
Карточная масть
Цитата(INtro @ 20.3.2011, 20:44) *

а если у девушки ротик проколот,или язык.то она может экспериментировать с носиком(который так близко к ротику)-засовывать себе туда кой-его taunt.gif 
мля,логика таки женская
обажамка
я уже три раза прокалывала нос.. первые два раза серёжка ночью вываливалась. утром проснусь, смотрю серёжки нет, сразу искать=)найду на кровати, попытаюсь вставить...и не тут то было дырочка за ночь заросла...и так два раза. а прокалывать я скажу не так уж и больно(ну это конечно кому как). а так постарайтесь не вытаскивать серёжку пока носик не заживет=) и как проколете не забывайте обрабатывать(либо перекисью, либо хлоргексидином)
seleka
Я раньше нормально относилась к пирсингу насика, но потом чего - то обломалась. мне кажется, что это - негигиенично!
0

Поделиться сообщением

Кто все эти люди? :$

0

Поделиться сообщением

Кто все эти люди? :$

это тема восстановленная еще 2011 года... потом форум не работал... но некоторые темы и обсуждения восстанавливаются...

0

Поделиться сообщением

это тема восстановленная еще 2011 года... потом форум не работал... но некоторые темы и обсуждения восстанавливаются...

Понятно. Вообще если смотреть по датам, то даже с 2006го там соощения были. Это получается на будущий год у форума будет юбилей, только в обновленном виде!

0

Поделиться сообщением

Можно и так сказать) сайту уже очень много лет... 

0

Поделиться сообщением

интересно было почитать обсуждение))) а по теме мне нравится, но себе не сделаю))))

0

Поделиться сообщением

Делала,не понравилось,сняла,дырка долго заживала.Как-то не женственно все это.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что Ваше желание сделать пирсинг носа, заслуживает похвалы, так как смотрится это круто, я сама хожу уже с проколотым носом уже более трех лет. Насчет насморка не парьтесь, в данном случае пирсинг абсолютно не повлияет на здоровье. Могу посоветовать хороший салон "Терра Скифика", там ребята работают профессионально, а самое главное стерильно, удачи Вам. 

0

Поделиться сообщением

Лучше хорошо подумать перед этим и  у некоторых остается шрамик после пирсинга, по мне так лучшая альтернатива это какая-нибудь клипса.

0

Поделиться сообщением

Вам нужно посоветоваться с врачом.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это рискованно.

0

Поделиться сообщением

я не стороник пирсинга, но и не осуждаю тех, кто от него кайфует))

Люблю в этих проколах - минимализм.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что во взрослом возрасте с сережкой в носу  ходить не очень. А прокалывать ради пары лет есть ли смысл? В  выпускном же школьном возрасте не каждый родитель позволит.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это как то уже вышло из моды. Да и правильно девушка выше написала, что во взрослом возрасте ходить с серёжкой в носу уже как-то не комильфо.

0

Поделиться сообщением

А я считаю, что не стоит делать пирсинг, сейчас это уже не модно. Хотя, это ваше личное право, если нравится – пожалуйста. На счет боли, уверен, что это так же, как и проколоть любую другую часть тела, можно потерпеть.

0

Поделиться сообщением

я когда-то тоже хотела, но одумалась. зачем вам этот пирсинг?)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это некрасиво и немного даже вульгарно 

0

Поделиться сообщением

По-моему пирсинг носа - это красиво

0

Поделиться сообщением

Бывает очень красиво смотрится на крыле носа...

А про  протекать.... мне стоматологичка моя рассказывала чуднУю историю)) Лечила зубы девчонке, и понять не может, как промывать водой - с подбородка пациентки течет!.. Слюноотсос стоит, пылесос работает, откуда течет - не понимает.  А потом девчонка ее успокаивает - это у нее пирсинг под нижней губой был еще лет десять назад делала. Уже много лет не носит серьгу, а дырочка не заживает все равно(( и супчики и напитки пить только с салфеточкой. Вот как...

0

Поделиться сообщением

У меня тоже пирсинг , нос и пупок . Смотрится красиво и аккуратно. Конечно если не вставлять "болт", а что-то нежное и небольшое . Сделала 12 лет назад )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

Яндекс.Метрика