Перейти к содержимому
  • Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Пирсинг на носу

21 сообщение в этой теме

ДаРьЯ Я!!
Девчонки, нужна помощь) Хотя даже не помощь, а просто спросить хотела. У меня насморк хронический просто. Но мечтаю проколоть нос..с сопликами в этом плане все в порядке? Не протекают в дырочку? laugh.gif Смешно конечно читается, но просто интересно! Да и вообще расскажите: больно ли это? Долго заживает? Меня интересует гвоздик, а не колечко (если это важно)
Kiss-to4ka
Цитата(ДаРьЯ Я!! @ 6.8.2006, 0:38) *

Девчонки, нужна помощь) Хотя даже не помощь, а просто спросить хотела. У меня насморк хронический просто. Но мечтаю проколоть нос..с сопликами в этом плане все в порядке? Не протекают в дырочку? laugh.gif Смешно конечно читается, но просто интересно! Да и вообще расскажите: больно ли это? Долго заживает? Меня интересует гвоздик, а не колечко (если это важно)

У меня пирсинг в носу уже 3 года. Прокалывать очень быстро, могу сказать, что уши мне прокалывать мне было больнее. Единственное, что когда после прокола тяжело ухаживать, чтобы быстрее зажил. А про насморк- фигня. У меня был гайморит постоянно, а сейчас не болею совсем. Серёжка наверное волшебная. wink.gif
ДаРьЯ Я!!
Спасибо огромноеsmile.gif Срочно бежать - прокалыватьsmile.gif
бабачька
крючок вставь ( срежка такая ) и все ок
lapa
Цитата(бабачька @ 1.9.2006, 17:36) *

крючок вставь ( срежка такая ) и все ок

и постарайся его первое время не снимать...я через год решила новый крючок вставить-в том страз отклеился.Сняла,но одеть не смогла,носик болеть сильно стал,а на след день уже не старый не новый пирс одеть не смогла!!Пыталась еще где-т неделю,а через месяц заново прокалывать пошла sad.gif Обидно,но счас все ок smile.gif
Malenkaja
pkakalola god nazad gdeto....dooolgoo zazival mne sazali chto nelzia prastuditsia a to ploxo budet i bilo ploxo......mesiaca 2-3 tochno muchalas nikakije seriozki nepodxadili toda sdelala sebe serebrenuju seriozku i vsio narmalno.....shas vobshe na prastuju pomeniala ochen udorbnaja i krasivaja...zalko chto takiix netu serebrenix
alenka333
нет, у меня гайморит у самой так что ничево с сопельками нормально всё будет. зажило лично у меня за 5 дней)
Гордая Мышь
У меня нос проколот уже 4,5 года, прикольно, но именно этот вопрос о соплях мне задавали в своё время абсолютно все мои знакомые biggrin.gif 
Мне прокалывали какой-то штучкой вроде "пистолетика", да ещё и с анестезией местной, так что не больно было, как щелчок по носу)) И удачно так прокололи, с 1го дня никаких осложнений, даже не покраснел нос, как будто всю жизнь так и ходила... Сейчас если снимаю серьгу дикий дискомфорт, она как будто часть моего тела, без неё мой лицо перестаёт быть моим! blink.gif
Акстисья
У меня проколот около года... Экзекуцию делали варварскими методами - иглой. Боль ужасная, потому что несколько раз кололи... Но говорят если пистолетом, небольно...
Andriana=
А я сама нос проколола tongue.gif . обыкновенной иглой. сначало с кольцом ходила, теперь с гвоздиком(так кажеться называется?). Уже пятый год
Kaketka
Вообще примерно прокол стоит нибось около 1.000
material_girl
глупости.... у меня тоже хронический гайморит, но я проколола нос, и ничего, вроде не мешает. А то,что типа будет плохо если простудишься, ето все фигня, у меня лично за 2 недели зажило, а я зимой делала. дали какой-то гель, сказали мазать 2 раза в день, я сей4ас с гвоздиком, но хо4у коле4ко купить.
(=Счастливая=)
Вот все говорят тут, что удачно прокололи, проблем не возникло. А я, пожалуй, отличусь и скажу, что у меня все прошло не так гладко, как хотелось бы. Ну, во первых было жутко больно делать анастезию, (хотя в прииииинципе это еще терпимо). Во-вторых там, где я прокалывала либо был плохой специалист (хотя обращалась я в приличный салон, к мед. работнику), либо просто попали не в то место, точнее в сосуд, и поэтому у меня началось кровотечение... и из-за этого не смогли ни катетор вставить, ни сережку, так и ушла ни с чем, несчитая ватки в носу, чтоб кровью все не залить...=`(((((Теперь дырка заросла и мб я глупая, но буду пробовать еще раз smile.gif
-=NeOnKa=-

Блииин... Хачу серёжку в носик.... А мне еще и идёт. Ходила одно время с магнитиком, так всем безумно нравилось. Но меня запугали тем, что сопливым)) нельзя. У меня хрон гайморит.
Лучик

А вообще как ухаживать за носом,когда проколишь?снимаешь сережку и протираешь чем-то?И еще у меня такой вопрос,вот если прокололи,то можно снимать сережку(гвоздик) время от времени?(это чтоб родители не видели,а то они не разрешают проколоть cray.gif )
Стихия
Сопливым нельзя? Почему? Думаешь через дырочку сопельки будут просасыватся?
Ерунда!!! Мне мама по етой же причине не разрешала нос колоть, а я проколола. И вообще не мешает. Так уже больше 2-х лет. И Кололи мне без всякой анастезии и так далее. Засунули иголку, и все дела!
Elementary
У меня вообще адская история была! Первый раз проколола- больно конечно было, но быстро... Но почему-то дырка не заживала, гноилась и болела.. пришлось снять, но поскольку мне нравиться проколотый носик, я пошла прокалывать той же серьгой в другой салон, говорю, мол, давайте с другой стороны, а пирсинт баба делала, вот я как 5 точкой знала что нельзя садиться в кресло к бабе!!! эта зараза меня даже не предупредила что серьга расчитана на другую сторону, и она не могла мне ее всунуть, в результате чего !!!4!!! раза мне в одну и туже дыру колола иглой чтоб засунуть сережку!!! в итоге, я вся окровавленная с дрожащими коленками была просто в болевом шоке! в жизни больше не пойду к бабам колоть это жесть! 

high spirits
Короче я между языком и носом выбрала нос!!!!думаю скоро пойти колоть!!совсем такую маленькую сережечку вставить))
Julietta
Имхо,чтобы прокалывать нос,нужно,чтоб он был с идеальной кожей(без точек черных всяких) и идеальной формы.
Вообще за всю свою жизнь видела только одну девушку,соответствующую этим параметрам.У неё правда красиво это смотрелось.
Веснушечка
сережка в носике уже год..=)только ,девочки как прокололи не снимайте...около месяца...чуть с ума не сошла когда сняла...через недельку после прокола...минус..теряются быстро сережки ...и сливку не дай Бог кто захочет сделать а так довольна=)
Ванильное небо
проколоть нос-просто мечта wub.gif
КатЁнка
Цитата(Ванильное небо @ 3.4.2009, 19:13) *

проколоть нос-просто мечта wub.gif

Так осуществи ее
Ванильное небо
Цитата(КатЁнка @ 3.4.2009, 18:44) *

Так осуществи ее

К сожалению,осуществить свою мечту,смогу только летом,поскольку родители поставили некоторый ультиматум huh.gif
NataliAnisss
Я проколола год назад, больно было, но я терпела.....конечно порог терпения у всех разный, кололи иглой, никаких проблем, мне нравиттся))))
Ртуть))
Цитата((=Счастливая=) @ 14.7.2008, 2:02) *

Вот все говорят тут, что удачно прокололи, проблем не возникло. А я, пожалуй, отличусь и скажу, что у меня все прошло не так гладко, как хотелось бы. Ну, во первых было жутко больно делать анастезию, (хотя в прииииинципе это еще терпимо). Во-вторых там, где я прокалывала либо был плохой специалист (хотя обращалась я в приличный салон, к мед. работнику), либо просто попали не в то место, точнее в сосуд, и поэтому у меня началось кровотечение... и из-за этого не смогли ни катетор вставить, ни сережку, так и ушла ни с чем, несчитая ватки в носу, чтоб кровью все не залить...=`(((((Теперь дырка заросла и мб я глупая, но буду пробовать еще раз smile.gif 

ой, ты не одна такая, вот я сегодня решилась и пошла) пришла в салон красоты, легла на кушетку и началось) мне казалось что меня всю там трясло)) когда мне сдлелали первую анастецию, мне не помагло, чувствительность осталась) пришлось делать второй раз анастезию) и о чудо) я перестала чувствовать нос) и дальше все было норм))
SILMAr
я несколько лет носила пирсинг в носу, единственное, что напрягало - когда после умывания вытералась полотенцем, пирсинг оставался всегда в нем.
потом муж мне купил дорогущий пирсинг золотой с камешком, а я его не смогла вставить(видимо у меня форма прокола была другая, чем у украшения), после чего я психанула - выкинула тот пирсинг, что муж подарил, и достала весь свой пирсинг из всех частей тела))
с тех пор пирсинг не ношу.
Иришка Чмаф
Пробивай и незабумывайся и вставь обычный гваздик и неслушай никого biggrin.gif
Veranda
я вот давно думаю о том,чтобы проколоть нос,но не знаю что мне мешают.думаю,что вот этой весной решусь))
расскажите как прокалывается?чаще всего пистолетиком или иглой?может быть какое-то заражение?
INtro
Знаете какие ассоциации вызывает пирсинг в носу? Именно в носике.
Это даже не ассоциации а ..как бы это назвать.. уверенность в сексуальности девушки с пирсингом.
Причем не обычной сексуальности, а отдельного раздела эротических отношений... оральных.
Короче, сразу представляется как эта девушка минет делает.

Все логично кстати - раз девушка проколола носик, который так близко к ротику, то она не побоится и с ротиком поэкспериментировать, например, засовывая туда разные штуки..
Veranda
Цитата(INtro @ 20.3.2011, 20:44) *

Это даже не ассоциации а ..как бы это назвать.. уверенность в сексуальности девушки с пирсингом.
Причем не обычной сексуальности, а отдельного раздела эротических отношений... оральных.

Все логично кстати - раз девушка проколола носик, который так близко к ротику, то она не побоится и с ротиком поэкспериментировать, например, засовывая туда разные штуки..

бывает.
Карточная масть
Цитата(INtro @ 20.3.2011, 20:44) *

а если у девушки ротик проколот,или язык.то она может экспериментировать с носиком(который так близко к ротику)-засовывать себе туда кой-его taunt.gif 
мля,логика таки женская
обажамка
я уже три раза прокалывала нос.. первые два раза серёжка ночью вываливалась. утром проснусь, смотрю серёжки нет, сразу искать=)найду на кровати, попытаюсь вставить...и не тут то было дырочка за ночь заросла...и так два раза. а прокалывать я скажу не так уж и больно(ну это конечно кому как). а так постарайтесь не вытаскивать серёжку пока носик не заживет=) и как проколете не забывайте обрабатывать(либо перекисью, либо хлоргексидином)
seleka
Я раньше нормально относилась к пирсингу насика, но потом чего - то обломалась. мне кажется, что это - негигиенично!

Поделиться сообщением

Кто все эти люди? :$

это тема восстановленная еще 2011 года... потом форум не работал... но некоторые темы и обсуждения восстанавливаются...

Поделиться сообщением

это тема восстановленная еще 2011 года... потом форум не работал... но некоторые темы и обсуждения восстанавливаются...

Понятно. Вообще если смотреть по датам, то даже с 2006го там соощения были. Это получается на будущий год у форума будет юбилей, только в обновленном виде!

Поделиться сообщением

Можно и так сказать) сайту уже очень много лет... 

Поделиться сообщением

интересно было почитать обсуждение))) а по теме мне нравится, но себе не сделаю))))

Поделиться сообщением

Делала,не понравилось,сняла,дырка долго заживала.Как-то не женственно все это.

Поделиться сообщением

Думаю, что Ваше желание сделать пирсинг носа, заслуживает похвалы, так как смотрится это круто, я сама хожу уже с проколотым носом уже более трех лет. Насчет насморка не парьтесь, в данном случае пирсинг абсолютно не повлияет на здоровье. Могу посоветовать хороший салон "Терра Скифика", там ребята работают профессионально, а самое главное стерильно, удачи Вам. 

Поделиться сообщением

Лучше хорошо подумать перед этим и  у некоторых остается шрамик после пирсинга, по мне так лучшая альтернатива это какая-нибудь клипса.

Поделиться сообщением

я не стороник пирсинга, но и не осуждаю тех, кто от него кайфует))

Люблю в этих проколах - минимализм.

Поделиться сообщением

Мне кажется что во взрослом возрасте с сережкой в носу  ходить не очень. А прокалывать ради пары лет есть ли смысл? В  выпускном же школьном возрасте не каждый родитель позволит.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это как то уже вышло из моды. Да и правильно девушка выше написала, что во взрослом возрасте ходить с серёжкой в носу уже как-то не комильфо.

Поделиться сообщением

А я считаю, что не стоит делать пирсинг, сейчас это уже не модно. Хотя, это ваше личное право, если нравится – пожалуйста. На счет боли, уверен, что это так же, как и проколоть любую другую часть тела, можно потерпеть.

Поделиться сообщением

я когда-то тоже хотела, но одумалась. зачем вам этот пирсинг?)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это некрасиво и немного даже вульгарно 

Поделиться сообщением

Бывает очень красиво смотрится на крыле носа...

А про  протекать.... мне стоматологичка моя рассказывала чуднУю историю)) Лечила зубы девчонке, и понять не может, как промывать водой - с подбородка пациентки течет!.. Слюноотсос стоит, пылесос работает, откуда течет - не понимает.  А потом девчонка ее успокаивает - это у нее пирсинг под нижней губой был еще лет десять назад делала. Уже много лет не носит серьгу, а дырочка не заживает все равно(( и супчики и напитки пить только с салфеточкой. Вот как...

Поделиться сообщением

У меня тоже пирсинг , нос и пупок . Смотрится красиво и аккуратно. Конечно если не вставлять "болт", а что-то нежное и небольшое . Сделала 12 лет назад )

Поделиться сообщением

Всё зависит от формы носа. У моей знакомой гвоздик в носу и смотрится очень мило )) ей идёт.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

Яндекс.Метрика