Nissa

Летние каникулы в городе

11 сообщений в этой теме

Девочки, привет! Куда определили своих деток на летние каникулы? У нас обе бабушки живут в Москве, так что придется оставаться в городе. Свободное детское время надо чем-нибудь занять, не все же им мультики смотреть. Ребятам 9 и 11 лет. В школьный лагерь идти оказались, им там скучно.

0

Поделиться сообщением

Какие привереды. У меня дочка весь этот учебный год на курсы английского ходила, полюбила язык как родной. Даже английскую школу актерского мастерства при yes центре стала посещать. 20 мая с другими детками с курса в Кузьминках на АШАМе выступала, они получили приз как самая яркая постановка:) С июня на этих курсах открылся лагерь с английским уклоном, решила туда ее устроить.

0

Поделиться сообщением

Anyuta, у нас с английским не очень. Из этого лагеря мои мальчишки быстро убегут. Скажут – как так, в лагере еще и учиться нужно?!)

0

Поделиться сообщением

Есть интересные компьютерные курсы, например детские основа программирования или роботостроение, сама бы сходила))

0

Поделиться сообщением

Светландия, мне кажется сейчас дети и без этих курсов в компьютерах разбираются. А вот роботостроение - это интересно.Nissa, у меня тоже английский не любила. Отвела на курсы из-за троек в годовых отметках. В школе на уроках только зубрежка, она ничему не учит, только вызывает раздражение и ненависть. Другое дело – когда с детьми играют, ходят смотреть кино и мультики в кинотеатры и обсуждают разные интересности. Конечно,я пыталась и сама с ней заниматься, но большую часть английского давно забыла. Вот 25 мая ходила в yes на открытый урок для родителей, вспоминала как правильно слова в предложениях расставлять) Так что я уверена что в этом лагере ребенку понравится.

0

Поделиться сообщением

Светландия, я наоборот от компьютера их оградить хочу, хотя бы на лето.

Anuyta, а есть ли результат от таких занятий? Но если там и правда весело - спрошу у своих мальчишек, вдруг они тоже решат приобщиться к английскому)

0

Поделиться сообщением

Как вариант - отдать в спортивную секцию. У мальчишек много энергии, пусть ее тратят на здоровье:) Anyuta, мы в свое время от репетитора отказались потому что ребенку с ней было дико скучно. Подскажите, а где этот лагерь находится? Может и мы туда запишемся, если от дома недалеко.

0

Поделиться сообщением

Twiksi, в секции они и так ходят – занимаются легкой атлетикой и карате. Но это все не то. Летом детям надо отдыхать, а не трудиться ради очередной медальки.

0

Поделиться сообщением

Справедливо. Что-то я не подумала, что в секции ходят не только для физического развития, но и для достижения  спортивных результатов.

0

Поделиться сообщением

Nissa, результат есть, у меня ребенок в этом году первое место в городской олимпиаде по английскому занял:) Twiksi, у Yes центра много филиалов по Москве, можете выбрать тот что ближе к дому. В основном отличаются они только преподавательским составом. Правда недавно слышала, что в Кунцево открывается какая-то супер навороченная школа и многие хотят именно туда своих детей перевести.

0

Поделиться сообщением

Anyuta, посмотрела информацию на официальном сайте школы. Ближе всего к нам филиал в Жуковском. Наверное будем туда записываться.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: