Гость Лида

Так ли должно быть в семье?

4 сообщения в этой теме

Мы с мужем женаты второй год, встречались лет пять до свадьбы! Он на год старше меня. Я думала, что за это время я его хорошо изучила. Он не курит и не пьёт, даже матом не ругается никогда. Во всем положительный. Ухаживал за мной, как в сказке) Ценит он себя, как короля! Во всем слушается и ровняется на старшего брата, брат на два года старше. Я ничего в этом плохого не видела. Пока мы не поженились... я беременная, у меня гормоны, конечно истерика он терпел все, правда раз сказал если не ребёнок убил бы меня. Я полностью зависима от него. У меня родных нет. Муж постоянно на работе, у него своё дело с братом. Если появляется свободное время, он его проводит с братом, если же он дома, то он весь вялый и хочет спать. Со мной и ребёнком куда сходить не предложит никогда, пока я сама не схожу. Как только звонит брат и куда то зовёт, он сразу бодр и весел и едет с братом. У брата тоже вроде семья, но жена его выгнала. Раза четыре уезжал вечером говорил что не долго будет, а приезжал утром, на мои вопросы где, с кем? Молчит или отшучивается. Я терплю все.жду пока малыш подрастёт что бы работу найти. И квартиру снять. Разговаривать с ним не возможно, я не кричу никогда всегда спокойно с ним пытаюсь поговорить, он начинает хамить, говорит что лезу туда куда не надо. Я ему говорю а как же мы, семья? Он на это отвечает , что он только должен нас содержать и все. Когда говорю, что лучше разойтись, он говорит, что сын останется с ним. Интима между нами нет около года. Может я много требую, и так все живут... простите, что многобукв, первый раз пишу на форум, сил нет уже молчать. Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением

Кошмар . Уходить от него надо !

0

Поделиться сообщением

Уходите от него и ничего не бойтесь, всё у вас будет хорошо и без него (даже лучше). Я от своего первого мужа тоже ушла, вообще не представляю как могла за него замуж выйти. Когда-то я приболела и сидела дома с маленьким ребенком, и тут у нас прорвало канализацию, и вы знаете что мне муж сказал? - "Я обеспечиваю семью, а следить за домом - это твои обязанности ", а после работы пошел в бар с друзьями! Я конечно справилась, попросила соседку посидеть с ребенком, вызвала водоканал сервис, долго потом полы отмывала, и после этого решила что мне такое "счастье" больше не надо.

Изменено пользователем SofaHuge
ошибка

0

Поделиться сообщением

Он же король. Если б не женился, упала бы корона. Что держит возле него?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: