Перейти к содержимому
womantalks.ru

Простатит отбивает все желание к сексу???

26 сообщений в этой теме

Всем привет!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как мужской простатит. Действительно ли он влияет на желание мужчины к сексу? 
Я об этом никогда не задумывалась, пока другу не посавили такой диагноз, а проверяться он пошел по причине того, что секс стал намного реже, а последние несколько раз вообще ничего не получилось....
Я подозревала на пропавший ко мне интерес, но врачи подкинули другую версию.
И вот теперь хочется понять, что первичней, интерес мужчины к женщине или болезнь???
NAKED_QUEEN
Привет=) У меня такая же проблема с любимым cray.gif Всё очень редко и очень мало(по времени) Что делать прям не знаю, чувствую себя время от времени какой то ущербной cray.gif Кажется всё время, что я не желанна...Хотя стройная и красивая. Уже почти год такой беды... 
Тебе хоть немножко легче, твой хоть к врачу ходит, делится с тобой своими переживаниями, а мой никогда ничего не расскажет, а о болезни я сама догадалась по симптоматике( в туалет бегает, каждые 20 минут...) 
А вчера, я днем к нему пристать пыталась, он сначала отнекивался, а потом как закричит "Всё я сказал, не хочу!" меня как током ударило, обидно до ужаса cray.gif 
Хотя сам по себе очень ласковый и нежный. 
Мне то же хочется узнать мнение мужчин на этот счет, неужели простатит так может отбить желание... Только вот ответов от этих самых мужчин что то не видать... Жаль...
Сколько лет твоему парню, какое лечение назначил врач и что вообще сказал по этому поводу?
Аморалес
Простатит никак не влияет на желание секса.Он влияет на желание помочиться...но никак не получается.
NAKED_QUEEN
Цитата(Аморалес @ 12.5.2009, 18:33) *

Простатит никак не влияет на желание секса.Он влияет на желание помочиться...но никак не получается.

значит, получается, просто меня не хочет.... blink.gif КОШМАР!!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif 

спасибо вам, что мимо не прошли, ответили.
faja
на желание секса напрямую простатит действительно не влияет. зато влияет на "производительность", поэтому разумеется, нередкий мужчина будет отказывается от секса из-за страха фиаско.
NAKED_QUEEN
Цитата(faja @ 12.5.2009, 19:57) *

на желание секса напрямую простатит действительно не влияет. зато влияет на "производительность", поэтому разумеется, нередкий мужчина будет отказывается от секса из-за страха фиаско.

т.е он готов на секс только тогда, когда точно уверен что все сработает? blink.gif
Аморалес
Цитата(faja @ 12.5.2009, 14:57) *

Причем здесь фиаско?Когда постоянные позывы на мочеиспускание...тут уж не до секса!
faja
Цитата(Аморалес @ 12.5.2009, 13:09) *

Причем здесь фиаско?Когда постоянные позывы на мочеиспускание...тут уж не до секса!

не знала, что мы говорим о запущенных стадиях )

Цитата(NAKED_QUEEN @ 12.5.2009, 13:07) *

т.е он готов на секс только тогда, когда точно уверен что все сработает? blink.gif

или когда об этом не думает.
Аморалес
Цитата(faja @ 12.5.2009, 15:11) *

не знала, что мы говорим о запущенных стадиях )

тогда поясните,каким образом простатит влияет на эрекцию?

Аморалес

Так вот,снижение потенции на последнем,12-м месте!
Мужчина побежит раньше к врачу,когда жжение в канале.
Аннушка
если у мужчины сохранена утренняя эрекция, то все проблемы с потенцией скорее всего психологического характера. А вот если она страдает, то тут надо либо к урологу (простатит- одна из частых причин проблем с эрекцией), либо к эндокринологу (особенно при избытке массы тела!!!).
faja
Цитата(Аморалес @ 12.5.2009, 13:45) *

Так вот,снижение потенции на последнем,12-м месте!
Мужчина побежит раньше к врачу,когда жжение в канале.

я не думаю, что признаки изложены в хронологическом порядке biggrin.gif
Panterra
Цитата(NAKED_QUEEN @ 12.5.2009, 11:12) *

Привет=) У меня такая же проблема с любимым cray.gif Всё очень редко и очень мало(по времени) Что делать прям не знаю, чувствую себя время от времени какой то ущербной cray.gif Кажется всё время, что я не желанна...Хотя стройная и красивая. Уже почти год такой беды... 
Тебе хоть немножко легче, твой хоть к врачу ходит, делится с тобой своими переживаниями, а мой никогда ничего не расскажет, а о болезни я сама догадалась по симптоматике( в туалет бегает, каждые 20 минут...) 
А вчера, я днем к нему пристать пыталась, он сначала отнекивался, а потом как закричит "Всё я сказал, не хочу!" меня как током ударило, обидно до ужаса cray.gif 
Хотя сам по себе очень ласковый и нежный. 
Мне то же хочется узнать мнение мужчин на этот счет, неужели простатит так может отбить желание... Только вот ответов от этих самых мужчин что то не видать... Жаль...
Сколько лет твоему парню, какое лечение назначил врач и что вообще сказал по этому поводу?

У меня тоже сразу возникло много комплексов...как это я такая стройная, красивая, с кучей поклонников и не желанна для своего мужчины. Однако оказалось, что его комплексы так же играют большую роль. Дело в том, что после того, как два раза у него ничего не вышло мы около месяца вообще не пробовали, потом я настояла, уж очень хотела blush2.gif и опять промах! Он рассказал, как он переживает по этому поводу, был сильно подавлен...на следующее утро мы вместе поехали к врачу. Врач-отличный. Поговорил с нами достаточно откровенно, что очень непривычно для меня, и дал направление на анализы... После анализов подтвердилось, что у любимого простатит. Врач назначил курс лечения...теперь, пока он лечится, секс у нас раз в неделю... cray.gif 
Очень надеюсь, что после курса все восстановится....однако пока любимый отказывается, ссылаясь на усталость, плохое самочувствтие....вот это и настораживает sad.gif
Panterra
Цитата(Аннушка @ 12.5.2009, 16:01) *

если у мужчины сохранена утренняя эрекция, то все проблемы с потенцией скорее всего психологического характера. А вот если она страдает, то тут надо либо к урологу (простатит- одна из частых причин проблем с эрекцией), либо к эндокринологу (особенно при избытке массы тела!!!).

cray.gif к несчастью...или может наоборот, но утренней эрекции нет...
Ирина-FLOU
А сколько вы вместе? С какого момента у вашего мужчины такая проблема?
Raneta
Цитата(Аморалес @ 12.5.2009, 13:09) *

Ты тут не вводи в заблуждение! Простатит очень даже влияет на потенцию. Когда там воспалительный процесс идет, какое желание? И физиологически , и психологически... А когда в туалет каждые 20 минут - это совсем уже запущено...
Блин, почему мужчины так боятся во время к врачу сходить? angry.gif
Panterra
Цитата(Raneta @ 12.5.2009, 20:05) *

Ты тут не вводи в заблуждение! Простатит очень даже влияет на потенцию. Когда там воспалительный процесс идет, какое желание? И физиологически , и психологически... А когда в туалет каждые 20 минут - это совсем уже запущено...

Абсолютно с тобой согласна! Особенно психологически это очень давит на мужчин...стоит один раз в постеле облажаться, для них это подобно смерти...
Одно радует, что все-таки думают о своем здоровье...правда когда уже другого выхода нет...ну хотя бы позволяют себя лечить!
Panterra
Цитата(FLOU.. @ 12.5.2009, 20:01) *

А сколько вы вместе? С какого момента у вашего мужчины такая проблема?

Мы вместе ровно год. Проблемы начались месяца три назад, а тревогу я забила спустя месяц после того, как....повторялись отказы от секса и его неудачи. Сейчас лечится...курс еще недели на две.
Аморалес
Цитата(Raneta @ 12.5.2009, 22:05) *

Странная логика у женщин...если мужчина раз "облажался",то сразу простатит!
Panterra
Вчера вечером с ним решила поговорить...спросить его мнение, почему пропал ко мне интерес. Он сначала переврдил тему....а потом сказал - не знаю. На следующую попытку продолжить эту тему, сказал, что ему все это неприятно.....и разговор был окончен. sad.gif 
Ну просто в трансе теперь, может простатит - это только повод, хотя врачи диагноз ставили, я об этой болезни вообще подробностей не знала. Никогда не сталкивалась. Теперь задумалась том, а будет ли все как раньше после лечения? Восстановится ли его организм и вернутся ли потребности и желание??? angel.gif
NAKED_QUEEN

Знаешь, у твоего уже наверно комплекс нарисовался... Он же несколько раз не смог... Ну и теперь думает, что он в твоих глазах как мужчина не состоялся... Ищет причины и в себе и в тебе, знаешь не знаю как там на самом деле, но многие люди по жизни ищут виноватых, что бы как то ответственность переложить... Психологически ему сейчас очень тяжело. Постарайся дождаться окончания курса лечения, поменьше задевай сейчас эту тему, глядишь, там всё будет как прежде. А вот если нет, тогда хрен знает что делать.... Я к своему не пристаю после того как он на меня накричал... Даже если сам пристанет я не собираюсь сдаваться, может так поймет, как это (чувствовать что тебя не хотят)...
Panterra
Цитата(NAKED_QUEEN @ 13.5.2009, 12:10) *

Знаешь, у твоего уже наверно комплекс нарисовался... Он же несколько раз не смог... Ну и теперь думает, что он в твоих глазах как мужчина не состоялся... Ищет причины и в себе и в тебе, знаешь не знаю как там на самом деле, но многие люди по жизни ищут виноватых, что бы как то ответственность переложить... Психологически ему сейчас очень тяжело. Постарайся дождаться окончания курса лечения, поменьше задевай сейчас эту тему, глядишь, там всё будет как прежде. А вот если нет, тогда хрен знает что делать.... Я к своему не пристаю после того как он на меня накричал... Даже если сам пристанет я не собираюсь сдаваться, может так поймет, как это (чувствовать что тебя не хотят)...

Спасибо за поддержку, я тоже думаю повременить со всеми разговорами...дождаться окончания лечения, там видно будет...очень надеюсь, что все это поможет.
И кстати, ты правильно решила пока не приставать, а потом дай понять...что ты тоже можешь отказать! Может он поймет, насколько это неприятно. Человек, как это не грустно, учится на СВОИХ ошибках!
И опять же ты права, мужчинам очень свойственно перекладывать свою вину, а особенно в таком деле! 
Посмотрим, что получится...
Аннушка
есть кроме простатита еще ряд заболеваний, которые проявляются снижением либидо и слабой или отсутствием эрекции. Я о гиперпролактинемии и гипотиреозе. Эти состояния связаны с нарушением секреции пролактина в гипофизе (при первом) или гормонов щитовидной железы (при втором варианте). Если после курса лечения простатита ничего не восстановится, или простатита вообще нет, то очень советую проверить количество пролактина и ТТГ в крови у мужчины.
NAKED_QUEEN
Цитата(Аннушка @ 14.5.2009, 4:22) *

есть кроме простатита еще ряд заболеваний, которые проявляются снижением либидо и слабой или отсутствием эрекции. Я о гиперпролактинемии и гипотиреозе. Эти состояния связаны с нарушением секреции пролактина в гипофизе (при первом) или гормонов щитовидной железы (при втором варианте). Если после курса лечения простатита ничего не восстановится, или простатита вообще нет, то очень советую проверить количество пролактина и ТТГ в крови у мужчины.

спасибо за консультацию, очень признательна!
Panterra
Цитата(Аннушка @ 13.5.2009, 21:22) *

На самом деле спасибо. 
Интересно одно, что о своем здоровье мужчины как-то не любят заботиться...у них это в крови заложено?smile.gif
NAKED_QUEEN
Цитата(Аннушка @ 14.5.2009, 4:22) *

очень советую проверить количество пролактина и ТТГ в крови у мужчины.

А скажите, пожалуйста, какой он в норме должен быть?
Аннушка
Цитата(NAKED_QUEEN @ 14.5.2009, 14:45) *

А скажите, пожалуйста, какой он в норме должен быть?

в каждой лаборатории свои способы, методики, и соответственно,свои нормы. Но они рядом с результатом всегда пишут норму.
NAKED_QUEEN

И кстати, ты правильно решила пока не приставать, а потом дай понять...что ты тоже можешь отказать! Может он поймет, насколько это неприятно. Человек, как это не грустно, учится на СВОИХ ошибках!

Да... Ну то что я сдалась и отдалась не самое, конечно, ужасное(хотя стыдно... думала "бастилия" выдержит) Самое страшное, это то что когда он приставать начал я не стала как обычно инициативу проявлять(ласкать его), а просто отвечала на его поцелуи и ждала действий.... а действий не было...( предварительных ласк)... он просто вошел и всё... после, конечно обнимал и целовал и прижимал и в глаза заглядывал.... но мне как то не легче... Я не успела, да и ощущение как будто он не с любимой, а с резиновой девушкой сексом занимался. В общем я очень подавлена... 

У тебя как дела с твоим любимым?
Panterra
Мой милый лечится. Самое интересное, что у него нашли какие-то инфекции, которые надо также вылечить, а у меня их нет...вот дела)) О сексе даже не разговаривали, как-то в очередной перебранке сказала ему, что он же не догадывается, что мне это надо как минимум для здоровья, и я не могу и терплю, как если бы он без сигарет сидел (а он без них не может). В итоге сказала, что сама уже секса не хочу...он ничего не ответил. Приставать я к нему перестала. Мы с ним решили на неделю разъехаться...интересно, к чему это все приведет...
У меня как-то тоже было такое и не однократно...когда он кончил и спрашивает - успела...а спрашивает он всегда, а в тех случаях когдая не то, что не успела...я еще ничего понять не смогла, как? Уже?))) он понимал, что накосячил....и все. А мне жуть, как обидно!
NAKED_QUEEN
А У МЕНЯ КАК В СКАЗКЕ- ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ... ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ СЕКСА... ПОЧТИ 4 УТРА, А Я В ИНТЕРНЕТЕ, С ПЕРЕРЫВАМИ НА ПЕРЕКУР И СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, Я УЖЕ СЕБЯ НЕНАВИЖУ... УСТАЛА.... УСТАЛА ДУМАТЬ ОТЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ.. 

ПАНТЕРОЧКА У ТЕБЯ ТАМ КАК?
Аморалес
Курение снижает половое влечение!Простатит можно вылечить а вот бросить курить - трудно.
Лисочка
А мне вот дядек ваших стало жалко из-за вашего не понимания.....Вы не думали, что для мужчины самого '' не смочь'' морально тяжело? Что такое цистит у женщин представляете и ощущения, связаные с ним? Многим при таких обстаятельствах секса захочется? Челоек же болен, что психовать. наоборот поддержали бы пока не вылечится, а потом уже приставать начинали и по ночам рыдать....Извините, если кого то обидела
NAKED_QUEEN
Цитата(Лисочка @ 31.5.2009, 0:44) *

А мне вот дядек ваших стало жалко из-за вашего не понимания.....Вы не думали, что для мужчины самого '' не смочь'' морально тяжело? Что такое цистит у женщин представляете и ощущения, связаные с ним? Многим при таких обстаятельствах секса захочется? Челоек же болен, что психовать. наоборот поддержали бы пока не вылечится, а потом уже приставать начинали и по ночам рыдать....Извините, если кого то обидела

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ЧТО БОЛЕН И К ВРАЧУ НЕ СОБИРАЕТСЯ, КАК ТУТ НЕ НЕРВНИЧАТЬ????????
Panterra
Цитата(NAKED_QUEEN @ 29.5.2009, 19:46) *

А У МЕНЯ КАК В СКАЗКЕ- ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ... ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ СЕКСА... ПОЧТИ 4 УТРА, А Я В ИНТЕРНЕТЕ, С ПЕРЕРЫВАМИ НА ПЕРЕКУР И СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, Я УЖЕ СЕБЯ НЕНАВИЖУ... УСТАЛА.... УСТАЛА ДУМАТЬ ОТЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ.. 

Мы вылечились....как это хорошо звучит, но результат не радует. Он прошел курс лечения. Категорически не хочет делать промывание, которое ему на последок прописал врач. Результат....мои нервные срывы. Мы уже несколько месяцев без секса. (один раз бывало проскальзывало, но так все быстро, что сложно это посчитать за нормальный секс).
Вот пару дней назад решила с ним опять поговорить на эту тему. Он понимает, что на болезнь теперь сослаться не получится. Говорит, что я ему порчу настроение...на следующий день, который мы провели достаточно весело, я вечером у него спрашиваю: "И чем я сегодня тебе испортила настроение, что ты меня не хочешь?". Ответ-молчание. И был секс. Я вот думаю, мне теперь каждый вечер так спрашивать?
Честное слово, уже появляются мысли о любовнике, но не понимаю, зачем тогда нужны такие отношения.
Я слышала где-то, что после лечения надо месяц подождать....вот еще немного подожду (месяцем больше, месяцем меньше biggrin.gif ) если ситуация не изменится, значит буду принимать какие-нибудь меры...

Ты за своим любимым наблюдала, он часто бегает в туалет, может есть какие-нибудь признаки простатита. Я уже с гинекологом разговаривала на эту тему, она говорит, что у мужчин все эти болезни лечатся гораздо сложнее, чем те же инфекции у женщин...почему же они не беспокоятся о своем здоровье, тем более если это касается их любимых людей???
Panterra
Цитата(Аморалес @ 30.5.2009, 11:14) *

Курение снижает половое влечение!Простатит можно вылечить а вот бросить курить - трудно.

С этим не поспоришь!!!
Мой еще и курит....причем очень часто. Заставить бросить практически не реально.
Аморалес
Цитата(Panterra @ 14.6.2009, 10:58) *

почему же они не беспокоятся о своем здоровье, тем более если это касается их любимых людей???

меня больше интересует почему он не беспокоится о спаде желания к сексу?
Panterra
Цитата(Аморалес @ 14.6.2009, 11:11) *

меня больше интересует почему он не беспокоится о спаде желания к сексу?

К сожалению, я тоже этого не понимаю. Причем я ему явно даю понять, что секс в моей жизни играет немаловажную роль. Что мне он нужен и для здоровья и для удовольствия...да вообще глупо объяснять, просто хочу любимого человека и говорю ему об этом прямо...но он вообще на это никак не реагирует. 
Раньше я могла бы его подозревать в измене, но сейчас мы переехали, и это исключено хотя бы из-за того, что город для него новый, и много времени проводим вместе, но я его абсолютно не держу, если куда-нибудь собирается, не держу...но его куда-то тянет редко...
Я не знаю, что думать. Говорит, что секс ему нужен реже, чем мне...но не настолько же...раз в месяц!
Сатти
Девочки у меня такая же проблема. секса нет уже месяца 2,я психую,плачу,му все равно. пару раз не получалось. а последний раз вообще мало того что не получилось,так у меня на следующий день таой зуд там пошел и выделеения сильные. я даже и думать не знаю чего. вот завтра к врачу пойду. А ещ мы с ним заметили,что у него за последние 6 месяцев член заметно уменьшился. не знаете что это такое может быть?
Panterra
Цитата(Сатти @ 16.6.2009, 23:03) *

Девочки у меня такая же проблема. секса нет уже месяца 2,я психую,плачу,му все равно. пару раз не получалось. а последний раз вообще мало того что не получилось,так у меня на следующий день таой зуд там пошел и выделеения сильные. я даже и думать не знаю чего. вот завтра к врачу пойду. А ещ мы с ним заметили,что у него за последние 6 месяцев член заметно уменьшился. не знаете что это такое может быть?

Сильные выделения - это действительно надо идти к врачу...а член уменьшился в возбужденном состоянии? Спрашиваю, потому что у моего тоже плохая эрекция была, и член уже совсем не такой, как был раньше...и секс очень редко, а длится пару минут....не успеваю понять, что это было...
Лечение бросил на последнем этапе - на промывании, не знаю, как его заставить. sad.gif
Сатти
Цитата(Panterra @ 20.6.2009, 10:19) *

Сильные выделения - это действительно надо идти к врачу...а член уменьшился в возбужденном состоянии? Спрашиваю, потому что у моего тоже плохая эрекция была, и член уже совсем не такой, как был раньше...и секс очень редко, а длится пару минут....не успеваю понять, что это было...
Лечение бросил на последнем этапе - на промывании, не знаю, как его заставить. sad.gif

он и в раслабленном состоянии совсем исчез и в возбужденном состоянии,стал намного меньше,да и вялый. должен на днях приехать и идти к врачу. скажите,а лечение то вообще помогает??? а еще мне кажется,это просто желания особого нет.было бы желание было бы к чему стремиться. а я в нем что то этого не вижу. и у самой опускаются руки уже. cray.gif cray.gif cray.gif
Panterra
Цитата(Сатти @ 22.6.2009, 20:34) *

он и в раслабленном состоянии совсем исчез и в возбужденном состоянии,стал намного меньше,да и вялый. должен на днях приехать и идти к врачу. скажите,а лечение то вообще помогает??? а еще мне кажется,это просто желания особого нет.было бы желание было бы к чему стремиться. а я в нем что то этого не вижу. и у самой опускаются руки уже. cray.gif cray.gif cray.gif

На счет того, помогает ли лечение, сложно сказать, т.к.он последнюю стадию так и не прошел. Не знаю, на что надеется, т.к. я ему неоднократно напоминала об этом...аж зло берет, ему ведь это должно быть важнее, чем мне, в конце концов - это же его здоровье. 
Секс у нас теперь чаще...даже странно как-то, но он не такой большой, как раньше! И ощущения не те...радуюсь, что вообще есть, т.к. уже и забыла, что это такое. Для меня эти два-три месяца тянулись....Только он очень быстро кончает, не понимаю, сколько времени проходит, минуты две, может три...никаких ласк, блин, ничего. Все как-то изменилось.
Вообще ситуация интересная, анализы сдавали вместе, у него нашли различные инфекции, у меня их нет.
Как у Вас в этом плане? Вы сдали анализы?
Panterra
Цитата(NAKED_QUEEN @ 29.5.2009, 19:46) *

Как твои дела? Изменилось ли что-нибудь к лучшему?
Сатти
Цитата(Panterra @ 22.6.2009, 20:57) *

На счет того, помогает ли лечение, сложно сказать, т.к.он последнюю стадию так и не прошел. Не знаю, на что надеется, т.к. я ему неоднократно напоминала об этом...аж зло берет, ему ведь это должно быть важнее, чем мне, в конце концов - это же его здоровье. 
Секс у нас теперь чаще...даже странно как-то, но он не такой большой, как раньше! И ощущения не те...радуюсь, что вообще есть, т.к. уже и забыла, что это такое. Для меня эти два-три месяца тянулись....Только он очень быстро кончает, не понимаю, сколько времени проходит, минуты две, может три...никаких ласк, блин, ничего. Все как-то изменилось.
Вообще ситуация интересная, анализы сдавали вместе, у него нашли различные инфекции, у меня их нет.
Как у Вас в этом плане? Вы сдали анализы?

У меня нашли инфекции,он только в воскресенье приедет и только потом пойдет к врачу.сама очень жду. и потом лечение будет долго длиться. понять только не могу,если у меня нашли инфекции,обязательно ли они половым путем передались? или инфекции могут и так возникнуть? 
Если секс стал чаще,это уже хорошо. только мне врач сказал,что нам женщинам 2-3 минутный секс противопоказан, лучше мастурбация.
Panterra
Цитата(Сатти @ 23.6.2009, 20:58) *

У меня нашли инфекции,он только в воскресенье приедет и только потом пойдет к врачу.сама очень жду. и потом лечение будет долго длиться. понять только не могу,если у меня нашли инфекции,обязательно ли они половым путем передались? или инфекции могут и так возникнуть? 
Если секс стал чаще,это уже хорошо. только мне врач сказал,что нам женщинам 2-3 минутный секс противопоказан, лучше мастурбация.

Как правило, такие инфекции передаются половым путем, но еще мне врач сказал, что могут попаст из желудочно кишечного тракта, причем, организм сам может их побороть, все зависит от иммунитета, поэтому не факт, что у него все те же самые инфекции найдут.

Лечение у нас продлилось месяц...моральная подготовка до этого еще месяцsmile.gif, плюс, мы не знали об этом,и секс был раз в неделю дай бог - еще месяц biggrin.gif 

Я где-то читала, что мужчинам даже необходимо часто заниматься сексом, чтоб у них там ничего не застаивалось biggrin.gif я не врач,пишу, что б понятнее было, может мой это тоже прочитал, поэтому и оживился, может просто интерес появился, сложно сказать...и на долго ли его хватит.

Почему секс 2-3 минуты для женщины противопоказан? Блин, что ж делать, больше у него не получается, а совсем отказываться ой как не хочется...конечно приходится мастурбировать. sad.gif
Аннушка
Цитата
Почему секс 2-3 минуты для женщины противопоказан? Блин, что ж делать, больше у него не получается, а совсем отказываться ой как не хочется...конечно приходится мастурбировать.

да потому что за эти 2-3 минуты редко какая женщина сможет кончить, а секс без оргазма в конце для женщины так же не полезен, как и мужчине! Нарушается кровообращение в половых органах и не выделяются те гормоны, которые должны выделяться при сексе, либо выделяются не в такой высокой концентрации. 
Сатти
Да мне врач тоже объяснил,отчего может развиться простатит и в том числе от не регулярного секса. надеюсь и моему мужу все объяснят и у нас все будет нормально. а во время лечения простатита можно заниматься сексом?
Panterra
Цитата(Сатти @ 24.6.2009, 20:32) *

Да мне врач тоже объяснил,отчего может развиться простатит и в том числе от не регулярного секса. надеюсь и моему мужу все объяснят и у нас все будет нормально. а во время лечения простатита можно заниматься сексом?

Мне сказали, что нельзя, да и желания у него не было. А после лечения посоветовали месяц предохраняться.
Panterra
Цитата(Аннушка @ 24.6.2009, 17:44) *

да потому что за эти 2-3 минуты редко какая женщина сможет кончить, а секс без оргазма в конце для женщины так же не полезен, как и мужчине! Нарушается кровообращение в половых органах и не выделяются те гормоны, которые должны выделяться при сексе, либо выделяются не в такой высокой концентрации.

0

Поделиться сообщением

Я своего мужа лечиться отправила и все, делов-то))) Лечили мы его в Альтравита, как мне и советовала подруга) Получилось без проблем избавиться от заболевания. Хотя связи с сексом и простатитом в то время я не наблюдала. В постели проблем абсолютно не было. Может просто милые дамы перестали привлекать своих партнеров?

0

Поделиться сообщением

снова архив? На все он влияет, хотя бы просто с психологической точки зрения. У них все там связано и проблема в одном месте тут же становиться проблемой везде. И может просто не стоять от мыслей в голове что не полноценный.

0

Поделиться сообщением

Поддержите его морально и подтолкните к походу к врачу, запустит вообще импотенция появиться. Пускай не тянет,понимаю что для них это признать тяжело, но лучше как можно быстрее этим вопросом заняться 

0

Поделиться сообщением

Когда идет обострение секс противопоказан! Тем более нужно ему сдать анализ на то что бы узнать может ли он его передать партнеру, потому что бывает бактериальный простатит (который возникает из-за перенесенного сифилиса или пр. болезни) а бывает простудный (переохладился) или из-за малоподвижного образа жизни - застои! Нужно сперва прийти к выводу - из-за чего могла возникнуть болезнь! А вообще секс для этой болячки - лечение! Только не тогда когда она в стадии обострения! Но для профилактики нужно три раза в неделю - не менее!

0

Поделиться сообщением

лечили папу от простатита, но искали именно надежные и безопасные средства от простатита. Врач в частной клинике порекомендовал Проформулу и Со пальметто (карликовая пальма)

0

Поделиться сообщением

Простатит влияет на потенцию, если уже запущен. Не тяните с визитом к врачу. А то потом не то что желания не будет, а и возможности...

0

Поделиться сообщением

Безопасные средства - на растительной основе. Мой папа пил Простата Форте.У него было воспаление и трудности с мочеиспусканием. Мама говорила, что помогло очень хорошо.

0

Поделиться сообщением

И нам помог Простата Форте, вот уже год прошел, сейчас опять пропьет, только для профилактики.

0

Поделиться сообщением

Моему мужу помог Гентос. Возьмите вот на заметочку список с лучшими натуральными лекарствами, не в коем случае не надо давать детям для профилактики химию!

Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии.

Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - смывает вирусы со слизистой.

АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач.

Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника - растение № 1 от ушибов. Что полезно – можно детям после 1 года. От себя добавлю, что синяки уже на второй-третий день сходят, проверено не раз.

Бронхикум – в основе - экстракт тимьяна, быстро прекращает кашель, снимает спазм в бронхах. Детям - с 6-ти месяцев, но давать нужно осторожно – в составе есть спирт.

Бронхипрет – отхаркивающее средство на травах, разрешается детям с 3х месяцев.

Валериана – ну, тут всё ясно, народное и недорогое успокоительное..

Венитан – гель на основе растительного экстракта, с усталостью ног борется быстро и эффективно.

Венза – комплексные гомеопатические капли, рекомендуются при варикозе, нарушениях венозного кровообращения.

Галстена – тоже гомеопатический препарат, используемых в качестве поддерживающей терапии при при хронических заболеваниях печени, жёлчного пузыря.

Геделикс – отхаркивающее средство на основе экстрака плюща. Производитель сообщает, что препарат особенно незаменим для курильщиков. Как бы то ни было, его можно применять и детям до года.

Гелариум Гиперикум – успокоительное на основе зверобоя, можно детям с 12 лет.

Гербион – сироп подорожника с натуральным составом, эффективнее всего при сухом кашле.

Гирель – многокомпонентное гомеопатическое средство от симптомов простуды. При тяжелом течении болезни комбинируют с Энгистол и Траумель

Гентос – гомеопатические таблетки, наиболее эффективны при комплексном лечении простаты и мочевого пузыря.

Гомеострес – таблетки для снижения нервозности, нормализации сна. Компоненты натуральные, воздействие не только на эмоциональном, но и на физическом уровне – снимает не только раздражительность, но и головокружение, спазмы в желудке и боли в мышцах, связанные со стрессом. Важно, что не вызывают сонливости и привыкания

Дантинорм Бэби - специальные капли для приема внутрь, снимающие разные симптомы прорезывания зубов у детей - при боли и воспалении десен, воздействует также и на температуру, повышенную плаксивость, нормализует стул. Практически единственное «натуральное» лекарственное решение проблемы прорезывания зубов.

Деприм – седативное лекарство на экстракте зверобоя, максимальный эффект достигается пори курсовом приеме

Доктор Мом – сироп от кашля и мазь с натуральными компонентами, чаще используются для лечения детей, но можно и взрослым. Особенно мазь, у неё хороший согревающий эффект. Из-за наличия эфирных масел не рекомендуется людям с аллергическими реакциями

Иммунал – на основе сока эхинацеи, иммуностимулирующий препарат для восстановления организма. Хорошо принимать в течение эпидсезона курсами. Не рекомендуется лицам с аутоиммунными заболеваниями.

Инфлюцид – гомеопатические таблетки для лечения ОРВИ, можно давать детям с 3х лет. Хорошо использовать, когда с ребенком остается взрослый – их надо давать каждый час, но не более 12 в сутки.

Ирикар – мазь, эффективно лечит дерматит, помогает от экземы и после укусов насекомых. Можно детям от 1 года при диатезе.

Траумель – гомеопатическая мазь от ушибов и растяжений можно использовать и беременным после консультации с врачом. Достаточно широкого действия.

Канефрон – эффективное средство на травах при цистите, часто используется для лечения пиелонефрита у беременных.

Климадинон – препарат для уменьшения вегето-сосудистых расстройств в период менопаузы. Как правило, эффект наступает через 2 недели от начала приема..

Климаксан – гомеопатический препарат, хорошо справляется с неприятными проявлениями климакса, по женским отзывам – даже без побочных эффектов. Без привыкания.

Негрустин – фитопрепарат на основе экстракта зверобоя, для приверженцев «несинтетических» антидепрессантов. Принимать его лучше долго, без перерывов.

Нервохель – гомеопатический успокоительный препарат, отдельное показание к применению - неврозоподобные реакции в климактерическом периоде.

Нотта – также гомеопатический препарат, снимает тревогу. От себя могу сказать, что и с бессонницей борется весьма успешно. Главное – принимать курсом – от 1 до 4 месяцев.

Оциллококцинум – самое популярное противопростудное средство в Европе. Считается, что если его принять в самом начале заболевания, то это позволит не разболеться вовсе. В худшем случае, просто переболеете в более легкой форме.

Персен - фитопрепарат с седативным действием, ещё одно натуральное успокоительное. Что полезно, не вызывает сонливости.

Плантекс – фитопрепарат для улучшения пищеварения, с экстрактом фенхеля. Особенно важен для грудных детей, избавляет от газиков и колик. Не поможет, если причина газиков и колик у вашего ребенка - лактазная недостаточность или дисбактериоз.

Проспан – растительный сироп от кашля, радует отсутствие в составе сахара и спирта. Разрешается детям от 1 года, а также беременным по назначению врача.

Ременс – гомеопатический препарат, прописывают как женщинам зрелого возраста для смягчения симптомов климакса, так и молодым девушкам для регуляции менструального цикла. Принимать нужно длительно и не забывать про консультацию у врача.

Сенаде – слабительный препарат на основе сенны, принимать с осторожностью при заболеваниях печени.

Синупрет – фитопрепарат в виде драже и капель, применяемый при острых заболеваниях дыхательных путей, можно детям от 6 лет. Эффективен в комбинации с антибактериальными препаратами.

Синуфорте – способен вылечить гайморит. При применении может вызывать не самые приятные ощущения, но это и есть часть лечебного процесса.

Стодаль – комплексный сироп от кашля. Часть его компонентов воздействует на сухой кашель, другая - на влажный. Педиатры особенно рекомендуют для лечения затянувшегося кашля, т к применение химических препаратов от кашля ограничено по времени применения.

Тантум- верде, спрей - антисептическое средство в состав которого входят, и растительные, и химические компоненты.. Эффективен при заболеваниях полости рта и ЛОР-органов. Детям младше 3х лет не рекомендуется.

Тонзилгон – капли на растительной основе с использованием спирта, обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Осторожно с применением у аллергиков и у детей до года.

Тонзипрет – гомеопатический, на экстрактах трёх растений, применяется у взрослых при воспалениях горла.

Формула сна (для детей) – натуральный, с экстрактами трав и витаминами. Довольно популярное успокоительное в сиропе для детей с проблемным сном.

Цикадерма – заживляющая мазь с растительными компонентами. По заявлению производителя производится только из свежих растений. Действует очень быстро, особенно в случае мелких бытовых ожогов и при укусах насекомых, ссадинах; убирает воспаление.

Циннабсин - гомеопатический препарат, применяемый при синуситах. Разрешён детям от 3х лет, лучше всего действует в составе комплексной терапии.

Эдас – эффективная альтернатива сосудосуживающим препаратам при насморке, к тому же, избавляет от эффекта привыкания к другим каплям.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2016 at 01:21, Origami сказал:

Безопасные средства - на растительной основе.

На растительной основе - не равно безопасные. Как минимум может быть аллергическая реакция

0

Поделиться сообщением

самолечение, даже если оно гомеопатия, особенно такого заболевания просто не допустима. Только к врачу и после всех анализов - лечить.

0

Поделиться сообщением

мужины очень тяжело переживают эту болезнь. для них это хуже меча над головой. Возможно поэтому они такие угрюмые и не желающие ничего..

0

Поделиться сообщением

Конечно простатит очень влияет на половое влечение. При развитии заболевания мужчина вообще может импотенция развиться.

0

Поделиться сообщением

Та почти все мужские болезни отбивают желание к близости, а если доходит до  эректильной дисфункции у мужчин, то вообще возможно и бесплодие даже.

0

Поделиться сообщением

Простатит как узнали о диагнозе, сразу же лучше приступать к лечению. Муж лечился в клинике Столица, назначали Фармакотерапию ( противовоспалительную, антибактериальную, иммуномодулирующую), Массаж простаты, Физиотерапевтическое лечение, ЛФК. И на период лечения близости у нас не было.

0

Поделиться сообщением

Ой, простатит такая гадость Мы думали, что цистит или с почками чего, но по результату оказалось, что есть вероятность простатита у мужа. И он пошёл обследоваться. Обнаружился-таки простатит, но в начальной стадии, обошлись, что называется, малой кровью. Сразу пролечили, теперь только поддерживающее лечение раз в полгода и ЗОЖ.

0

Поделиться сообщением

у простатита столько возможных противопоказаний и последствий, что ужас! 

0

Поделиться сообщением

простатит - очень серьезная болезнь. многие молодые парни даже не подозревают как легко можно его подхватить, причем не в старости, а уже сейчас. обязательно всем необходимо знать как именно может проявить себя простатит. самое главное при первых же симптомах обратиться к врачу, чтобы не запустить. потому что потом будет дольше само выздоровление. 

0

Поделиться сообщением

Пожалейте своего мужчину и избавьте его от такой муки как простатит. Я уверенна, что вам бы тоже ничего не хотелось. Мы летом отдыхали и муж прошел полное лечение в  больнице Rambam , сейчас конечно у нас стала насыщенная интимная жизнь, он снова почувствовал себя мальчиком.

0

Поделиться сообщением

У многих молодых людей сейчас это заболевание, причем в хронической форме. Многие мужчины не хотят идти к врачу, находят массу причин, чтобы избежать осмотра, и это неправильно. Просто нужно обследовать предстательную железу, узнать точный диагноз и немедленно начинать лечение.

0

Поделиться сообщением

Да, простатит это очень обманчивое и опасное заболевание, т.к. у него многие симптомы перекликаются с другими болезнями половой сферы. А ведь это в итоге детки.. поэтому при первых признаках, лучше пойти к врачу для собственного успокоения, к тому же, как известно, чем раньше ты выявишь болячку, тем легче ее можно будет устранить. А так как сегодня уже все заболевания помолодели, то нужно помнить про профилактику: диета, отказ от алкоголя, упражнения Кегеля, желательно терапия курсом свечей. Из последних, я читала, врачи часто рекомендуют "простатилен", т.к. это самый бюджетный вариант с натуральным составом. Очень часто их прописывают мужчинам как часть терапии перед зачатием, средство старое и, очевидно, эффективное. Вообще, надо наших мужчин любить, холить, лелеять и почаще их слушать, чтобы они не запускали себя и были всегда здоровы!

Изменено пользователем palace

0

Поделиться сообщением

мне было настолько плохо, что на скорой забрали в больницу и кололи уколы. сначала думали, что аппендицит. мучали меня неделю, как только получше стало, сразу домой выписали, мол мест в больнице мало. пил простамол, импазу толку ноль. Начал лечить брт специальным прибором Биомедис и от него как то сразу полегче стало. 2 недели включал где то, потом сходил на узи и анализы сдал. все хорошо, но это я и сам чувствовал

0

Поделиться сообщением

Тут у кого как. Вот мой мужчина до того как мы вылечили его простатит - мог возбуждаться и у нас даже изредка был секс. Но пока не вытравили болячку, ему было больно и делал он это только ради меня. Кстати, лечились мы Уротрином - и за курс в два месяца решили проблему мужа. Советую это лекарство.

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 00:40, Elegia111 сказал:

за курс в два месяца решили проблему мужа. Советую это лекарство.

Повезло. Но всем нужно разное лечение, ведь даже формы простатита бывают разные, не говоря обо всем остальном.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

Яндекс.Метрика