Гость

Побрила волосы бикини и очень чешется теперь

11 сообщений в этой теме

Все время мучаюсь после бритья волос в зоне бикини,на следующий день - все воспаляется и чешется ужасно. пробовала брить и с гелем для бритья интимной зоны и просто с кондиционером для волос(слышала такой совет). затем смазываю маслом или кремом. пробовала даже детский крем,против воспаления кожи,но результат всегда один и тот же. то ли кожа там сверхчуствительная, то ли я не знаю какого-то секрета. главное,ладно бы просто чесалось, так Это же страшно показать люб.человеку. вроде бы побреешься, один день там все замечательно.а потом хоть прячься от от самой себя!
подскажите что делать, поделитесь своими советами!

0

Поделиться сообщением

Воск пробовали? Или шугаринг?

Можно еще попробовать лазерную или фотоэпиляцию. Волоски перестают расти на несколько лет после пяти-шести процедур. Уж лучше пройти курс эпиляции и не мучиться от раздражения кожи.

0

Поделиться сообщением

у меня та же проблема, ничего не помогает(

0

Поделиться сообщением

Ну если решили брить, тогда придется делать это каждый день. Я тоже так мучилась, все денег жалко было и как то не по себе, но потом плюнула и пошла с кумой на лазерную эпиляцию. эти 2000 того стоят, месяц можно спокойно не переживать, мужу нравится.

0

Поделиться сообщением

девочки вы сильно комплексуете.. пользуюсь кремами после и во время бритья интимных зон.. проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Бритва, это зло! Я делаю шугаринг и очень довольна! Быстро, не сильно больно, после 3 раза меньше растет и волос мягче! Сама я конечно не могу себе сделать и поэтому хочу в Свит Эпил. Мне  у них очень нравится! Еще помню впервый раз, когда пришла, мне блеск татушку сделали)))) очень круто! МЧ очень понравилось)))))))))) Ещё купила у них крем после эпиляции, с ним ещё круче! Очень очень советую!!!!

0

Поделиться сообщением

я пробовала фото и электроэпиляцию, от фото никакого эффекта, от электро остались ожоги. Делаю себе шугаринг, очень довольна, от вросших волос использую лосьон и скраб фирмы глория, дороговато, конечно, но оно того стоит, так что рекомендую. Конечно, если эпиляцию вы никогда не делали, лучше сходите в салон ( в тот же свит эпил), а то можно отбить себе все желание делать эпиляцию

0

Поделиться сообщением

Попробуйте средство, снимающее зуд от укосов насекомых, они должны сильнее действовать, чем обычный крем.

0

Поделиться сообщением

Если у вас появляется раздражение, то это говорит, что у вас во первых чувствительная кожа, а во вторых скорее всего вы не правильно бреетесь. У многих женщин есть проблемы именно из за не правильно выполненной техники. Начните пользоваться в таком случае кремами для эпиляции и проблема будет решена.

0

Поделиться сообщением

лосьон после бритья для чувствительной кожи. мне помогает.

0

Поделиться сообщением

Я Де-пантенолом потом несколько дней мажу и никакого раздражения. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: