Nika1974

Вкуснейший наваристый украинский борщ!

2 сообщения в этой теме

Девочки, ваши мужья или парни любят вкусно покушать? Не беда! Я помогу вам! Приготовлю для вас и вашей семьи или вашего друга вкуснейший украинский наваристый борщ!  И ему совершенно не обязательно знать, что эту еду готовили не вы ;) Принцип моих услуг очень простой и удобный для вас. Если в двух словах, то: мы оговариваем, какие предпочтения у вашей второй половины и семьи, на каком мясе варить, что можно, а что лучше не добавлять в ваше блюдо. То есть вы изначально учитываете вкусы вашего мужа, вашей семьи, или вашего друга.

Скажу сразу – я могу приготовить настоящий украинский борщ по рецептам моей бабушки, тогда выбор ингредиентов останется за мной (я даю вам полный список необходимых продуктов). Далее, покупаем продукты. Варианты такие: либо вы покупаете все сами, или мы покупаем все вместе, или покупаю я и предоставляю вам чек, который вы оплачиваете мне. Затем, я готовлю блюдо у себя, или у вас дома. Преимущества такой услуги (если закупаемся и готовим вместе):

-отличие оттого, что вы можете купить в магазинах готовую продукцию или полуфабрикаты, заключается в том, что вы, во-первых, полностью контролируете процесс производства (от закупки до приготовления), чего нельзя сделать с магазинной продукцией, и вы точно знаете, из чего сделано всё то, что вы кушаете и уверены в её свежести. Во-вторых, вы имеете возможность обучаться процессу приготовления (могу устроить специально для вас мастер класс, в котором расскажу все мои маленькие секреты) – это за отдельную плату, так как просто смотреть и готовить самой под моим руководством это разные вещиJ В-третьих - ваш дом останется, наполнен запахами свежеприготовленного вкуснейшего борща, чего уж точно не купишь в магазине. А это уже создаст дополнительный уют в вашем доме и несомненно порадует вашего мужчину, когда он вернётся домой :) Средняя стоимость моих услуг от 800 до 1500р., в зависимости от количества порций.

Буду рада вам помочь

Регион: Москва, ближайшее Подмосковье.

1.jpg

0

Поделиться сообщением

ооо,сразу кушать захотелось,наверно завтра буду тоже варить)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: