Гость Кристина

Как смириться с вечным декретом

1 сообщение в этой теме

Вступление: трое детей, 4ая беременность, не работаю, живем в селе, муж замечательный. Развитие темы: внутри - полное опустошение, депрессия без конца и края, если раньше пыталась как-то детьми заниматься, то сейчас даже книжки детские ненавижу, да и во вступлении муж на последнем месте -это тоже показатель моей большой к нему нелюбви, хотя замечательный он потому что(как пишут в женских статьях не изменяет, не пьет, не бьет и даже иногда разговаривает со мной как с человеком) я постоянно перечисляю в голове какой он чудесный,  ссоримся, миримся, но это только для вида все. Внутри я никогда ему ничего не прощаю (ни обидных слов, хотя понимаю, что и сама где-то могла просто промолчать). Он все хочет,  чтоб я счастлива была, а я недовольна. Недовольна, что сама не могу даже в магазин сходить, так как в гору надо подниматься и очень далеко.А вечно упрашивать чтоб доставили куда-то. В общем все это через силу с его стороны и с великой печалью. Хочется просто навеки вечные заткнуть свой рот и молчать до самой смерти.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: