SunnyBunny

Отпустили бы вы своего мужа на заработки?

2 сообщения в этой теме

Всем приветики! Я уже вся извелась, ищу совета или хотя бы поддержки на просторах интернета.

Муж загорелся работой в Чехии. У него там дядя. Мы в браке 1,5 года, детей нет (с этим,кстати, у меня проблемы по женски).Сами мы из Украины (попрошу тапками не кидать, сама знаю, что правительство у нас не самое лучшее). Тут у него есть работа на заводе, средний заработок, я тоже работаю, квартира своя. Какая- никакая, стабильность, но есть.

Суть в том, что для того, чтобы там как-то зацепиться нужно проработать минимум год чернорабочим и выучить язык. Ехать он собрался сам, а потом, якобы, как у него там наладится, заберет меня и мы там зацепимся навсегда.

Во-первых, я очень боюсь резких жизненных перемен. 

Во-вторых, я боюсь, что наша семья распадется (сами понимаете, парень в расцвете сил, 25 лет, он не сможет воздерживаться более года). 

В-третьих, я очень хочу ребенка. Мне 24, у меня серьезный гормональный сбой и проблемы с яичниками. Шансы забеременеть очень малы и время идет не на мою пользу.

Мне очень тяжело будет расставаться с ним на долгое время и каждый день приходить с работы в пустую квартиру.

А он считает, что я эгоистка, он думает о нашем успешном будущем, а  я думаю только о себе. 

0

Поделиться сообщением

Говорят что там обманывают, он будет работать как проклятый и получит зарплату в два раза меньше чем обещают. Это в большинстве случаев так. Однако не думаю что там повальный обман, надо ехать к знакомым, которые уже нашли место, где порядочный работодатель...

Молдаване уже давно в Чехию ездят и рассказывают всякие ужасы...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: