Вика Кукленко

Кто как прошел через ЭКО в Спб, клиника «Мать и дитя»?

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Очень прошу вас поделиться инфой, кто как прошел через ЭКО в Спб, клиника «Мать и дитя»? Только собираемся с мужем решиться на ЭКО. Страх у меня сейчас зашкаливает, не знаю как собраться с духом.

0

Поделиться сообщением

С таким настроем вы далеко не уйдете. Надо бороться, идти напролом, только так результат будет! Я в этой клинике с первой попытки забеременела у Казанцева В.А. За месяц буквально всю подготовку прошла. Оперативно и с положительным настроем! Чего и вам желаю!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Оксана Ларюкова сказал:

С таким настроем вы далеко не уйдете. Надо бороться, идти напролом, только так результат будет! Я в этой клинике с первой попытки забеременела у Казанцева В.А. За месяц буквально всю подготовку прошла. Оперативно и с положительным настроем! Чего и вам желаю!!

Спасибо за ответ, а интересно можно анализы сдать дома, а приехать к ним именно на ЭКО?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вика Кукленко сказал:

Спасибо за ответ, а интересно можно анализы сдать дома, а приехать к ним именно на ЭКО?

Вот этого не знаю, я все на месте делала. Думаю, можно. Можете сами спросить у Владимира Алексеевича, я подписана на его инстаграм www.instagram.com/dr_kazantsev/ , попробуйте написать ему в директ

0

Поделиться сообщением

а почему именно эта клиника? почему у себя не сделаете по месту, мало что ли у вас спецов?

0

Поделиться сообщением

Мне именно «Мать и дитя СПб» советовал знакомый врач. Я вообще не знаю, по какому принципу выбирать, первый раз сталкиваюсь с ЭКО. Так что полагаюсь на мнение со стороны, говорят там процент удач высокий

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: