glorywoman

Маски для волос посоветуйте

18 сообщений в этой теме

Прочитала интересную статью маски из косторового масла попробовала, действительно помогает волосы становятся блестящими, дышущими здоровьем, 

Дайте е ще пару проверенных рецептов что бы чередовать.

0

Поделиться сообщением

Из натуральных масок я предпочитаю масляные: кокосовое или аргановое масло с добавлением жидких витаминов А и е.  вообще есть множество рецептов в интернете , все хорошие , зависит от проблемы которую нужно решить. а из профессиональных косметических средств очень рекомендую Olaplex. это самое действенное из всех известных мне средств по восстановлению  волос. я провобовала салонные уходы на олаплексе перед окрашиванием в эвита студио и давно покупаю домой их средство для домашнего ухода. супер вещь!

0

Поделиться сообщением

вообще масками пользуюбсь не часто, но могу посоветовать лошадиную силу тающую питательную, мне очень понравилась)

0

Поделиться сообщением

пробовала кокосовое масло, мне не очень понравилось, слишком жирная что ли, и результат долго ждать пришлось
сейчас пользуюсь лошадиной силой, очень нравится, мне она подошла

0

Поделиться сообщением

Долго искала для своих жирных у корней и сухих на концах, непослушных волос маску, которая бы питала, восстанавливала и укрепляла волосы. И нашла качественную по составу и эффективную. Это маска от Шварцкопф Глисс, она решила все мои проблемы,  всем советую попробовать)

0

Поделиться сообщением

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы, им после каждого мытья обязательно.

В 04.08.2017 at 15:18, Вероника Филатова сказал:

пробовала кокосовое масло, мне не очень понравилось, слишком жирная что ли, и результат долго ждать пришлось
сейчас пользуюсь лошадиной силой, очень нравится, мне она подошла

у меня тоже есть кокосовое масло, привезли из индонезии натуральнейшее, но для волос тоже не пошло, я его для лица иногда использую, берегу) Тающей лошадой силы  тоже пользуюсь периодически, балдею от её консистенции и запаха, волосы заметила после неё гладкие очень, можно утром не расчёсываться))

0

Поделиться сообщением

Я покупала в РивГош  японскую маску от Moltobene, недешево , конечно, но волосы как будто толще становятся и гладкие гладкие9_9

0

Поделиться сообщением

а мне нравятся маски с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос TOP 10 OILS FORMULA, там 10 масел в составе

0

Поделиться сообщением

я делаю раз в неделю бальзам-маску "Пантенол" (либридерм), хорошо питает, помогает волосам:)

0

Поделиться сообщением

Хорошо для волос голубая глина помогает. Развести порошок до сметаны и намазать на волосы. Ходить полчаса примерно, смыть и потом бальзам нанести. Волосы укрепляет хорошо. 

0

Поделиться сообщением

у меня бальзам питательный для волос ВИТАМИН F, держу его на волосах минут 10-15, вот и маска) сухие волосы супер восстанавливает.

0

Поделиться сообщением

а масло из волос нормально вымывается?

0

Поделиться сообщением

а я давно хотела попробовать масла для ухода за волосами, но не могла решить какое лучше, как комбинировать. В аптеке купила купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел вместе. результат понравился очень. волосы заметно лучше стали выглядеть

0

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 11:10, Augustina сказал:

ломкость это реально проблема.. с ней даже не знаю как боролась бы

В 28.09.2017 в 12:54, Женечка сказал:

у меня бальзам питательный для волос ВИТАМИН F, держу его на волосах минут 10-15, вот и маска) сухие волосы супер восстанавливает.

витамин Ф вообще и для сухой кожи хорошо.

0

Поделиться сообщением

уже как пару месяцев пользуюсь этой чудо-масочкой) подруга подарила набор на день рождения)) отличная маска для тех, кто не может жить без фена, плоек утюжков и прочего)) ну или просто для тех у кого секутся и ломаются волосы) 

U3ENmH5RASc.jpg

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 00:12, Анастейша сказал:

уже как пару месяцев пользуюсь этой чудо-масочкой) подруга подарила набор на день рождения)) отличная маска для тех, кто не может жить без фена, плоек утюжков и прочего)) ну или просто для тех у кого секутся и ломаются волосы) 

U3ENmH5RASc.jpg

не видела даже такую у лошадиной силы, на корни наносите? как по запаху?

0

Поделиться сообщением

Я тоже использую маку лошадиной силы, только ультра увлажняющую. она больше подходит для моих волос. меня соблазнила большая банка))) сама маска классная, результатом довольна

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 00:12, Анастейша сказал:

U3ENmH5RASc.jpg

здорово))) не видела такую, знаю у лс есть тающая хорошая маска с перцем, волосы от нее хорошо растут, а эту надо попробовать обязательно)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: