IfYou

Восприятие себя после пластики?

37 сообщений в этой теме

Сейчас многие делают разные пластические операции, меня интересует меняется ли восприятие себя после пластической операции. У меня есть комплексы по поводу своей внешности, думаю, что избавившись от них смогу чувствовать себя более уверенно и хотя бы начну с того, что моя внешность мне понравится и буду воспринимать себя в зеркале как есть. Нашла интересную историю пациентки Блохина, она делала лицо и описывает свои перемены после пластики, у нее проблемы в личной жизни были, но после операции все наладилось. Кто как считает, это в первую очередь работа хирурга так влияет или сам человек видит перемены и старается изменить свое обычное поведение и что-то поменять в жизни?

4

Поделиться сообщением

Конечно меняется! У меня соседка пластику груди делала не так давно, ходит любуется собой, а раньше вид  был у нее изнеможденный и все время недовольная была, в семье конфликты пропали, а раньше они с супругом практически каждый вечер ругались по разным пустякам. Вообще я очень много нюансов в ней заметила, у нее характер такой очень жаловаться на жизнь любит, а сейчас все в позитивном ключе, видно, что человек доволен и живет так, как ей нравится.

Хирург ведь общается с пациенткой и до и после операции, думаю, что такой опытный хирург как профессор Блохин знает как подобрать тот самый ключик и сделать так, чтобы женщина поверила в себя и ощутила всю свою красоту.

0

Поделиться сообщением

Темой пластических операций начала интересоваться сравнительно недавно, но эта история далеко не нова. Многие девушки отмечают, что после пластику будто чувствуют новый виток жизненного пути начинается. Появляются новые силы, новые цели и желания.

Не знаю, почему именно так происходит.  Про Блохина много историй, т.к. хирург неординарный и талантливый.  Поэтому от его пациенток такие истории для меня  это как само собой разумеющийся результат. Собственно, за этим и идут к хирургам такого уровня, за новой жизнью.

0

Поделиться сообщением

zhasminka, а ведь и действительно, если порассуждать о  том, за чем идут к хирургу, действительно получается, что за новой жизнью, а красивая грудь или другие части тела это приятное дополнение.
Недавно видела передачу, где Сергей Николаевич оперировал даму в возрасте мне понравилось как она свои мысли излагала и совсем не стеснялась того, что хочет найти себе мужчину помоложе, для романтических отношений. Думаю, что с таким внешним видом ей и искать не придется, сами прибегут. :x

0

Поделиться сообщением

Про Блохина много историй, т.к. хирург неординарный и талантливый.  Поэтому от его пациенток такие истории для меня  это как само собой разумеющийся результат. Собственно, за этим и идут к хирургам такого уровня, за новой жизнью.

Надо будет поискать в сети отзывы пациенток Сергея Николаевича, ведь многие на самом деле лукавят, что хотят просто избавиться от комплексов, допустим маленькая грудь, хочет женщина ее увеличить, а результат помимо того, что она будет довольна собой для кого делает в первую очередь, думаю, что далеко не для себя, а для мужчины, так как есть уверенность у нее в том, что мужчина может уйти к более пышногрудой или вообще сложно будет найти партнера.

0

Поделиться сообщением

tarisa, я недавно как раз читала историю, про девушку, которая увеличивала грудь у Блохина, так как темой этой интересуюсь и хочу подтяжку груди сделать, то отзывы и фотографии очень часто просматриваю.

Думаю, что в первую очередь любую пластическую операцию делают из-за комплексов, и естественно для достижения поставленных целей. Ведь если есть комплекс он мешает реализации каких-то задумок. Таким образом получается, что хирург является проводником.

2

Поделиться сообщением

Интересно, а Вы по показаниям хотите пластику груди сделать или в большей степени для себя, чтобы избавиться от комплексов? Хотя понимаю, что редко кто сможет честно ответить на этот вопрос, так как рассказывать о своих слабостях, а комплексы все же можно отнести сюда не принято. Pfaraona, так получается, что Вы считаете, что Сергей Николаевич в данном случае и меняет дальнейшую судьбу пациентки посредством операции?

0

Поделиться сообщением

Уверенна, что наш внешний вид влиять и на наше состояние, и на то, что с нами происходит.
Если человек не доволен своей внешностью, это раздражение с каждым днем будет накапливаться и давить на него. В итоге из-за каких-то пустяков могут случаться срывы.

Не вижу ничего удивительного, что после пластической операции у Блохина женщина находит любовь всей своей жизни. Возможно до этого, она  сама считала себя недостойной любви из-за недостатков во внешности.

1

Поделиться сообщением

Главное себя любить...

2

Поделиться сообщением

В 27.11.2015 at 11:11, Pfaraona сказал:

tarisa, я недавно как раз читала историю, про девушку, которая увеличивала грудь у Блохина, так как темой этой интересуюсь и хочу подтяжку груди сделать, то отзывы и фотографии очень часто просматриваю.

Думаю, что в первую очередь любую пластическую операцию делают из-за комплексов, и естественно для достижения поставленных целей. Ведь если есть комплекс он мешает реализации каких-то задумок. Таким образом получается, что хирург является проводником.

Где читали про Сергея Николаевича, надо будет поискать, да жизнь после пластики меняется и как уже не раз говорили в лучшую сторону.

Гость, а как любить себя, если внешний вид заставляет только жалеть себя? И совсем не радует, а отсюда ведь и комплексы, которые являются родоначальниками проблем в нашей жизни.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2015 at 12:11, Pfaraona сказал:

А она про личную жизнь в отзыве ничего не писала? Как сказалась операция на ее жизнь?

Ведь не маловажную роль играет влияние хирурга во время общения. Блохин мог не только операцией на пациентку повлиять, но и изменить ход ее привычных мыслей, слегка расширить границы восприятия самой себя и людей вокруг.

0

Поделиться сообщением

Прочитала выше, что главное себя любить, а вот сложно себя любить, когда что-то не устраивает. Да многие говорят, что надо себя принимать такой как есть и все в этом духе, а как по мне надо не принимать себя, а стараться стремиться к совершенству, которому нет предела. Кто сидит и ноет вечно, тот обычно ничего не получается. А без уверенности в себе сложно общаться с противоположным полом и думаю, что по общению это заметно, ведь чаще всего тянутся к людям, которые довольны собой и открыты. tarisa, многие на форуме по пластике пишут про профессора Блохина, талантливый хирург.

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2015 at 17:05, Гость сказал:

Главное себя любить...

Было бы все так легко. Себя тоже  по-разному можно любить. Можно за счет иллюзий взрастить свою самооценку до небес, а на деле ничего из себя представлять и вообще не тратить силы на поддержание красивой внешности. С каждым днем все больше я понимаю, что такие как мы есть, нас никто не полюбит. И нужно изо всех сил стремиться к развитию и быть лучше. Тогда, возможно, если повезет все получится и встретится тот самый человек, которые изменит твою жизнь, а может и не изменит, но сделает ее более полной и насыщенной. В свою очередь пластический хирург, Блохин это или любой другой его коллега, станет посредником в этой сделке. Которые поможет стать лучше.

0

Поделиться сообщением

Надо только помнить, что это операция и она несет в себе соответствующие риски.

0

Поделиться сообщением

Пойду для интереса загуглю, что там за стилистки ведущие, я считаю, что публичный человек должен выглядеть как минимум хорошо, а если выглядит прекрасно, тогда большой респект. Не все умею сейчас поддерживать свой внешний вид, и материальные причины не всегда стоят на первом месте.

Думаю, что опыт Сергея Николаевича позволяет вносить в жизнь его пациенток прекрасное.

Изменено пользователем Refuza

0

Поделиться сообщением

В 13.03.2016 at 13:25, simplyred сказал:

любое средство если делает человека счастливым-почему бы и нет, личное дело каждого. Хотя, мне кажется, это тоже вопрос нашего воспитание-посмотрите на немок, англичанок и др. европейские национальности, среди которых тоже есть карасивые женщины. Но их с самого детства учат любить себя такими  какие они есть, быть независимыми, искать свое хобби, достигать своих целей. То что небольшая грудь- это еще ничего не значит- а если свой неповторимый стиль, умение искать и найти, выделится из толпы? Посмотрите на ведущих стилисток Англии- им до идеала фигуры как до Луны, Апфель и др.

А за умения любого хирурга делают свое дело по мастерски-большое браво

Не знаю как в Англии, но даже по своим коллегам замечаю, что за своей внешностью следят единицы. Причем как мужчины, так и женщины. Не все готовы тратить время и средства, чтобы хорошо выглядеть. А ведь это точно также важно, как и развитие в других сферах.

Для гармоничного развития нужно и за внешностью своей следить, не только стилистам и ведущим, но и людям других профессий.

Думаю, что у Блохина должно быть очень тонкое чувство красоты.

0

Поделиться сообщением

Ну жалко, что следят единицы, сейчас некоторые мужчины ухоженнее женщин и лучше выглядят и одеваются, как бы это прискорбно не звучало. Непонятно одно в чем может быть проблема в лени или просто нет желания или не для кого? Ну чувство гармонии у профессора точно есть, раз грудь и другие части тела получаются так хорошо и действительно идут их обладательницам.

0

Поделиться сообщением

Никогда не делала пластических операций и даже не могу себе представить как себя чувствует женщина после оперативного вмешательства. Думаю, что без помощи психолога не обойтись.

0

Поделиться сообщением

До операции в Европе и США советуют пройти консультацию психолога, чтобы тот дал свое заключение, мол решение взвешенное. И в многих клиниках работают вместе с пластическими хирургами психологи. Думаю, это оправдано, ведь пластика становится более доступной по цене.

Хотя, если рассматривать операцию конкретно у Блохина СН, то обойдется она не слишком дорого.

А ведь хирург может ещё  и отказать в операции.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что тут и то, и другое, потому что от хирурга зависит чуть ли не 90%. И он же играет немаловажную роль в настрое пациента. Мне вот я считаю, очень повезло, что я попала к Чемянову Г.С., потому что он не только великолепный хирург со своей собственной какой-то системой замеров груди, подборов имплантатов – идеальной формы и размера, но при этом и как человек – очень приятный, очень общительный, доброжелательный и симпатичныйJ Я ему доверилась и правильно сделала, грудь у меня теперь как в молодости!

0

Поделиться сообщением

надо прежде всего понять - почему не любите себя такой какой выростила вас природа. Эти комплексы не прочсто так. Их убирать надо.

1

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 at 16:06, Xuos сказал:

надо прежде всего понять - почему не любите себя такой какой выростила вас природа. Эти комплексы не прочсто так. Их убирать надо.

Смотрела небольшое интервью с Блохиным

Врач рассказывает в чем суть работы пластического хирурга.
За собой тоже замечаю, что если есть какие-то моменты во внешности, которые не устраивают это сразу же отражается на поведении, на эмоциях, даже неудачная укладка может добавить неуверенности в себе.
А уже если комплексам не один год, и они из-за груди, которая испортилась после кормления, то справиться с этим самостоятельно очень сложно.

0

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрела видео Сергея Николаевича, ведь так и есть на самом деле, не многие хирурги могут понять переживания женщин.

Все же счастливицы те, кому удалось попасть на пластику к Блохину. Заодно в инсте клиники залипла в очередной раз.

1

Поделиться сообщением

Рада, что понравилось видео. Меня оно неплохо мотивировало. Люблю смотреть интервью со специалистами своего дела и это не только в сфере красоты, но и в работе, в личностном росте. Сильным личностям даже через камеру удается передать свое настроение, свой запал. У Блохина это получается красиво, легко.

0

Поделиться сообщением

Автор, что значит списывает???? Вообще-то профессор Блохин в прямом смысле меняет ВАС!

И пока вы сами это не ощутите, понять это невозможно... нереально... 

Я мечтала сделать себе красивую грудь, но не думала никогда, что все после этого так кардинально изменится. После операции на меня словно наложили приворот, потому как от поклонников было не отбиться... Буквально в магазин выхожу и мужчины со мной знакомились. Что  и говорить, когда я была на вечеринках или каких-то корпоративных встречах. Внимания очень много и дело здесь не только в пышной груди, хотя это весомый бонус. Профессор Блохин как-то повлиял на меня, это необъяснимо но факт. Жизнь стала насыщеннее, интереснее, появились новые проекты, о которых раньше только мечтала. У этого хирурга наверняка с кем-то заключена сделка, и я не уверена, что с богом. Потому как на людей он воздействует кардинально.

2

Поделиться сообщением

OliviaN, а какую операцию сделали, как ощущения после после пластики, что поменялось?

LiliWong, приятно, когда на улице знакомятся, кстати далеко не ко всем девушкам подходят мужчины просто так вот познакомиться, а еще одаривают комплиментами. А изначально Вы пошли к профессору Блохину просто грудь увеличить и получилось, что за этой пластикой последовала череда приятных перемен или как было?

0

Поделиться сообщением

Если есть проблемы психологические, то вместо операции можно обратиться к психологу. Вполне возможно что он с вами поработает так, что вам в себе ничего менять и не захочется.

0

Поделиться сообщением

как вообще можно делать пластику? фу

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 11:42, LiliWong сказал:

Автор, что значит списывает???? Вообще-то профессор Блохин в прямом смысле меняет ВАС!

Я мечтала сделать себе красивую грудь, но не думала никогда, что все после этого так кардинально изменится. После операции на меня словно наложили приворот, потому как от поклонников было не отбиться... Буквально в магазин выхожу и мужчины со мной знакомились. Что  и говорить, когда я была на вечеринках или каких-то корпоративных встречах. Внимания очень много и дело здесь не только в пышной груди, хотя это весомый бонус. Профессор Блохин как-то повлиял на меня, это необъяснимо но факт. Жизнь стала насыщеннее, интереснее, появились новые проекты, о которых раньше только мечтала. У этого хирурга наверняка с кем-то заключена сделка, и я не уверена, что с богом. Потому как на людей он воздействует кардинально.

Главное, чтобы поклонники знали меру и не были слишком назойливо. А как Вы восприняли такие перемены? Думаю, что любая девушка, которая не купалась в мужском внимании по жизни будет рада такому наплыву поклонников. А со стороны женщин не замечали взглядов, ведь женщины обычно в дамах, которые уверены в себе и не отягощены всевозможными комплексами видят прямую конкурентку.

slava23, конечно, лучше ходить с обвисшей грудью и всю жизнь мучаться? интересный выбор...

Lianna, Вы были у психолога, хочется услышать именно Ваш опыт.

0

Поделиться сообщением

очень интересные мнения и взгляды) а мучиться точгно не стоит! если есть возможность то почему не подправить себя чуть=чуть)

0

Поделиться сообщением

я понимаю, когда человеку жизнь портит - покалеченное лицо, или части тела.

Но если женщине портить жизнь не тот размер груди - не кажется-ли вам, что это попахивает комплексами подсознания?????????????7

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 12:42, LiliWong сказал:

Можете рассказать поподробнее, заинтересовала ваша история. Про Блохина всегда много разговоров ходило, в том числе и колдуном его многие называют. Вы во время общения не замечали ничего такого? Не было ощущения, что хирург уже знает, чего вы от него хотите и о чем думаете?

1

Поделиться сообщением

сделаю пластику после третьего ребенка)

0

Поделиться сообщением

zhasminka, думаю, что в случае Сергея Николаевича все изменения, которые происходят с пациентками благодаря опыту хирургу, не у многих получается добиться такого результата, когда пациентка начинает верить в себя и меняет не только себя, но и свою жизнь целиком.

Xylivona, считаете, что надо только у калек есть комплексы? По поводу своей внешности. Интересное мнение, а как вылечить так называемое Вами комплекс подсознания без изменения самого недостатка?

1

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 at 02:33, zhasminka сказал:

Можете рассказать поподробнее, заинтересовала ваша история. Про Блохина всегда много разговоров ходило, в том числе и колдуном его многие называют. Вы во время общения не замечали ничего такого? Не было ощущения, что хирург уже знает, чего вы от него хотите и о чем думаете?

Колдуном Блохин и сам себя называет, ведь так легко меняет нас к лучшему, заставляет поверить в себя. У этого хирурга невероятная энергетика, которая передается, я это сама почувствовала. Возможно... вам будет сложно это понять, поскольку нужно лично с этим человеком познакомиться.  Я благодарна судьбе за такой поворот.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: