Оксана Ларюкова

Ищу себе легкую основу под макияж на лето

6 сообщений в этой теме

Ищу себе легкую основу под макияж на лето. Никак не подберу… Девочки, нужен ваш совет! Кожа комбинированная, поэтому предпочтение флюидам и гелям. Напишите свои любимые средства плиз. Очень жду

0

Поделиться сообщением

Заходите в магазин и выбираете) Что советовать? Надо пробовать, какая именно вам подойдет. Я беру матирующие всегда основы, достаточно густые, чтобы сразу пудрой можно было пользоваться 

0

Поделиться сообщением

А мне не хочется густую совсем, наоборот что-то бы легкое… Самой сложно выбрать, поэтому и написала сюда

0

Поделиться сообщением

У меня тоже комбинированная кожа, много перебрала средств увлажняющих, почти все жирнятся. Недавно в аптеке купила флюид Dr Stern. Была приятно удивлена! За скромные деньги очень крутая штука, под макияж тоже использую его. Увлажняет без жирности и чуть выравнивает, на лето песня прямо. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илона Жданова сказал:

У меня тоже комбинированная кожа, много перебрала средств увлажняющих, почти все жирнятся. Недавно в аптеке купила флюид Dr Stern. Была приятно удивлена! За скромные деньги очень крутая штука, под макияж тоже использую его. Увлажняет без жирности и чуть выравнивает, на лето песня прямо. 

Спасибо, А что там по составу? И для какого он возраста? 

0

Поделиться сообщением

Мне что-то в последнее время все поры забивает. Тоже в поиске.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: