Оксана Ларюкова

Ищу себе легкую основу под макияж на лето

6 сообщений в этой теме

Ищу себе легкую основу под макияж на лето. Никак не подберу… Девочки, нужен ваш совет! Кожа комбинированная, поэтому предпочтение флюидам и гелям. Напишите свои любимые средства плиз. Очень жду

0

Поделиться сообщением

Заходите в магазин и выбираете) Что советовать? Надо пробовать, какая именно вам подойдет. Я беру матирующие всегда основы, достаточно густые, чтобы сразу пудрой можно было пользоваться 

0

Поделиться сообщением

А мне не хочется густую совсем, наоборот что-то бы легкое… Самой сложно выбрать, поэтому и написала сюда

0

Поделиться сообщением

У меня тоже комбинированная кожа, много перебрала средств увлажняющих, почти все жирнятся. Недавно в аптеке купила флюид Dr Stern. Была приятно удивлена! За скромные деньги очень крутая штука, под макияж тоже использую его. Увлажняет без жирности и чуть выравнивает, на лето песня прямо. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илона Жданова сказал:

У меня тоже комбинированная кожа, много перебрала средств увлажняющих, почти все жирнятся. Недавно в аптеке купила флюид Dr Stern. Была приятно удивлена! За скромные деньги очень крутая штука, под макияж тоже использую его. Увлажняет без жирности и чуть выравнивает, на лето песня прямо. 

Спасибо, А что там по составу? И для какого он возраста? 

0

Поделиться сообщением

Мне что-то в последнее время все поры забивает. Тоже в поиске.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: