• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Marina

Покупка одежды в Интернете

160 сообщений в этой теме

Заказ вещей в интернете это такая же собственно работа, как и любая другая, возможно даже это определенное искусство. И может даже аналитическая работа. Нужно знать, где, что и почем. И где надежно и без обмана. 

Поделиться сообщением

Я вот ранее делала покупки и через китайские сайты и через наши магазины розницы. Но при этом есть масса недочетов. Если заказывать с Алиэкспрес, то много товаров выглядят не так как было заявлено. А если покупать например, в Нью Еркире - то идя по улицам Киева Вы встретите довольно много  девушек одетых почти как Вы (может просто цвет быть другим))).

Поделиться сообщением

Покупаю. смотрю отзывы просто, сверяю размеры и беру

Поделиться сообщением

С возвратом неподошедшей одежды сейчас проблем нет, разве что это затрата по времени и иногда за доставку переплата идет 

Поделиться сообщением

спасибо! посмотрю, хорошо)

Поделиться сообщением

зачем всякие али экспресы...? я не понимаю...я давно все покупаю через интернет...сейчас это так доступно...заходишь на сайт и выбираешь...любой магазин сейчас имеет свой сайт...так и времени много не убиваешь на это...в выходные я обычно за пару часов все заказываю...курьер привозит...я дома примеряю...если не подходит что то возвращаю...так же приезжает курьер и забирает... лучше чем эти походы в магазин...и время остается на отдых и развлечения...а то весь день на это уходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

пока дети были маленькие, лет до 7 почти все им покупала в интернете, там по ростовкам и отзывам просто ориентируетесь. себе уже сложнее - по отзывам и размерным сеткам можно иногда не угадать, если покупка крупная - только в реальном магазине беру

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю. 21 век на дворе

Поделиться сообщением

время здорово экономит покупка вещей) и деньги)

Поделиться сообщением

На сегодня покупать в интернете обычное дело. Кроме того что это просто удобно, это так же и на много дешевле. Для обновки гардероба там не нужно быть сильно обеспеченным человеком. Все что нужно: быть стильной и счастливой :)

Поделиться сообщением

перестала покупать в интернете, предпочитаю выбрать, пощупать, померить)

Поделиться сообщением

ЭЦП + СБИС Выгода выбрать ЭЦП + СБИСу нас: Экономия времени (1 день) Минимальный пакет документов! Оказание технической помощи и поддержки Раличные способы оплатить услуги Работаем со всеми Регионами России Недостоверные данные в ЕГРЮЛ не проблема! Компания на стадии ликвидации, это тоже не проблема! ЭЦП с достоверными данными: = 2.500? (под сдачу отчетности и внесение изменений для налоговой) !!!!! ЭЦП с недостоверными данными в ЕГРЮЛ по Юр адресу: - 4.000? ЭЦП с недостоверными данными в ЕГРЮЛ по Гд/Учр: 5.500? ЭЦП на стадии ликвидации: = 7.500? ЭЦП под смену Гд = 6.500? ЭЦП для Торгов СКИДКА на подключение к СБИС! @Zakaz_sbis @Zakaz_sbis

Поделиться сообщением

детскую проще покупать, взрослую я не рискую

Поделиться сообщением

Я в основном  в интернете и покупаю,как по мне это очень удобно сидишь дома никуда не спешишь ни на какую маршрутку чтоб доехать до торговых центров ,а потом обойдя их и толком нечего не найдешь по тратя время,силы ой не не, девочки лучше дома в тепле уюте открыла ноутбук зашла на любой сайт и спокойненько себе всё нашла ,оформила заказ и на следующий день твоя долгожданная вещь у тебя уже дома ,это как вчера искала очень классную вещь на зиму то уж совсем похолодало,а 3-ое колготок одевать не хочется :D вот и решила себя порадовать и заказала Термобельё и на моё удивление нашла такое же какое себе представляла, пришло оно быстро,качество очень хорошие редко где такое найдешь и село идеально будто на меня шили вообщем я довольна))Если кому-то надо буду рада поделиться магазином,мне не жалко) Так,что не бойтесь девочки заказывать в интернете всё не так страшно, как рассказывают главное знайте свои размеры и внимательно читайте сотав , заказывайте не бойтесь ,ведь надо когда-то пробовать ,а когда если не сейчас?)

Поделиться сообщением

Соффа, Я согласна с тобой, да в интернете  действительно можно найти качественные вещи которые достойны своей цены и это очень радует)

Слушай,а ты можешь скинуть фото Термобелья? интересно посмотреть как смотрится на модели 

Поделиться сообщением

Да,конечно :)

как тебе?

girl_big_3.jpg

Поделиться сообщением

Он крутой)

где можно его заказать? можешь ссылку скинуть?))

Поделиться сообщением

Не нужно покупать дорогие вещи. Простые футболки, допустим, это понятно. Состав ткани, размерная сетка, цвет и можно можно спокойно покупать. Рубашки поло, толстовки хорошего качества смотрите на aivapromo.ru 

Можно попасть на акции. Например бесплатное нанесение логотипов!

img (1).jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: