• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Marina

Покупка одежды в Интернете

160 сообщений в этой теме

Я  ottys ру отсюда заказываю себе вещи, у них всегда большой выбор, качество тоже отличное, при чем как мужской так и женской одежды.

Поделиться сообщением

Я вообще покупки делаю только в интернете. Там и выбор больше и все на много дешевле. Ну может и не на много, но дешевле точно. Например: есть хорошая сеть магазинов магазин G-outlet, я иду в обычный магазин, выбираю себе одежду, примеряю что бы все к лицу было а потом захожу на ихний сайт и заказываю всю одежду и обувь там, потому что так на много дешевле.:$

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 12:49, vikasok сказал:

В 07.09.2018 в 12:49, vikasok сказал:

Я тоже периодически покупаю вещи в интернете) А через совестные покупки брала платье . Попробуйте, очень удобно

Поделиться сообщением

Я обычно закупаюсь рынке

Изменено пользователем Mashunka

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я через совместные закупки как то покупала пиджак, пришёл совсем не тот что на фото

это не вина продавца, но неприятный осадок остался

Поделиться сообщением

Я в инете покупаю только по мелочи, одежна неизвестно как сядет или нет,  обувь мне тоже надо только мерять при моей третьей полноте стопы) ну а трусики, топики, колготки и тому подобное в инете удобно покупать - и дешевле, и время экономишь, и качество хорошее можно найти, если знать где покупать.

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 в 19:02, Marina сказал:

Сегодня в сети можно купить практически все и одежда не исключение. Мне как-то не особо удобно покупать одежду через сайты, я не могу её примерить, посмотреть, какого она качества и как она сидит на мне. Но, многие мои подруги покупают вещи в интернете, иногда довольны, иногда нет. А вы покупаете одежду через интернет? Всегда довольны своими покупками?

Я частенько покупаю мелкие вещи( блузки, футболки, шарфики и т.д.) нужно приловчится к размерам которые предлагает сайт. На некоторых сайтах вещи нужно заказывать на размер побольше а где на оборот, нужно пробовать, тем более если покупать наложенным платежом то можно без проблем вернуть товар обратно. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, MarichkaSi сказал:

Я частенько покупаю мелкие вещи( блузки, футболки, шарфики и т.д.) нужно приловчится к размерам которые предлагает сайт. На некоторых сайтах вещи нужно заказывать на размер побольше а где на оборот, нужно пробовать, тем более если покупать наложенным платежом то можно без проблем вернуть товар обратно. 

Да, согласна. Очень удобно. Доставка обычно не дорого обходится. К тому же дешевле чем в обычных магазинах, потому что цены почти оптовые.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олечка сказал:

Да, согласна. Очень удобно. Доставка обычно не дорого обходится. К тому же дешевле чем в обычных магазинах, потому что цены почти оптовые.

Конечно, и цена на товар часто бывает в 2 раза ниже чем в простом магазине, за аренду помещений платить не надо же. Да и сама не раз была свидетельнице как с почты товар оптом забирали, не трудно догадаться что простые магазины в интернете закупаются.

Поделиться сообщением

Только что, MarichkaSi сказал:

Конечно, и цена на товар часто бывает в 2 раза ниже чем в простом магазине, за аренду помещений платить не надо же. Да и сама не раз была свидетельнице как с почты товар оптом забирали, не трудно догадаться что простые магазины в интернете закупаются.

У тебя кстати нет какого-нибудь хорошего интернет-магазина на примете? Может поделишься, где шопишься?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Олечка сказал:

У тебя кстати нет какого-нибудь хорошего интернет-магазина на примете? Может поделишься, где шопишься?)

Мной проверенны пока только эти: lamoda, kupivip.ru и asos.

Изменено пользователем MarichkaSi

Поделиться сообщением

Каждый хочет купить модные вещи недорого.Интернет-магазины из Китая давно
 прндоставляют такую возможнось.Но качества никто не гарантирует.Зачастую
фотография показывает одно,а по почте приходит совсем другое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.11.2018 в 12:55, Тараканчик сказал:

Я  ottys ру отсюда заказываю себе вещи, у них всегда большой выбор, качество тоже отличное, при чем как мужской так и женской одежды.

Да, действительно  выбор там хороший...

5 часов назад, Алла11 сказал:

Ну в этом случае чтоб не нарваться на "хлам"  нужно как то правильно выбирать продавца ! Потому что порой бывает что дешёвая вещь оказывается качественней дорогой)) 

В 30.01.2019 в 16:46, Mashunka сказал:

Я обычно закупаюсь рынке

Ой, меня сейчас вообще не заставишь ходить по рынкам ))) , сейчас же все можно заказать через интернет , очень удобно !

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 в 23:02, Marina сказал:

Сегодня в сети можно купить практически все и одежда не исключение. Мне как-то не особо удобно покупать одежду через сайты, я не могу её примерить, посмотреть, какого она качества и как она сидит на мне. Но, многие мои подруги покупают вещи в интернете, иногда довольны, иногда нет. А вы покупаете одежду через интернет? Всегда довольны своими покупками?

Пока довольны. И дешевле и время экономишь

Поделиться сообщением

Я совсем недавно начала покупать одежду в Интернет-магазинах.
Можно сказать увлеклась.На рынки перестала ходить. Только для интереса,чтобы сравнить цены.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Алла11 сказал:

Полностью с тобой согласна, в реальности товар очень отличается от фотографий на китайских сайтах, надёжнее заказывать наложенным платежом, а это возможно только в интернет магазинах своей страны (на сколько я знаю, но могу ошибаться). 

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 21:53, Олечка сказал:

В 22.07.2015 в 00:44, Мирабель сказал:

Я покупала только на Алиэкспресс кое-какие вещи. Вроде бы все пришло моего размера и качество вещей мне понравилось. А вообще я больше люблю покупать одежду в магазине, для меня шопинг это большой праздник.

Я последнее время на SHEIN https://bitly.su/1tNMw покупаю там качество нормальное и цены адекватные, но хочется конечно чего то нового . Может кто поделится более лучшим магазином?  

Поделиться сообщением

Популярность интернет-магазинов сегодня растет.Это связано с удачной ценовой политикой 
и широчайшим ассортиментом товаров.Но пользователи побаиваются всевозможных мошеннических схем,
когда деньги уплачиваются, а товар не приходит.Стоит ли этого бояться ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Алла11 сказал:

Популярность интернет-магазинов сегодня растет.Это связано с удачной ценовой политикой 
и широчайшим ассортиментом товаров.Но пользователи побаиваются всевозможных мошеннических схем,
когда деньги уплачиваются, а товар не приходит.Стоит ли этого бояться ?

Не стоит этого бояться. Современные интернет-магазины давно прочно завоевали свое доверие. В них большой выбор товаров, есть все необходимые размеры и фасоны.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Зачастую посетители не знают,как правильно найти нужный интернет-магазин и как 
правильно оформить покупку.Есть сервисы,которые делают покупку слишком сложной.
К тому же покупатели бывают разного уровня знакомства с интернетом. Им сложно и боязно 
делать заказ.

Поделиться сообщением

Бывают случаи,когда попадаешь в понравившийся магазин, но он с устаревшим дизайном.
А еще и проблемы со связью,поэтому начинаешь сомневаться в целесообразности покупки .
В таких случаях лучше  получать товар в пунктах выдачи товара.Оплачиваете при получении товара.
Это прекрасный способ сэкономить.

Поделиться сообщением

Я считаю.что не стоит бояться делать покупки в интернете.Стоит попробовать, 
а уже потом  делать выводы.Сейчас есть возможность заказывать одежду не в китайских магазинах, 
а со склада в Москве. Здесь можно приобрести брендовые вещи с большой скидкой.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Алла11 сказал:

Я считаю.что не стоит бояться делать покупки в интернете.Стоит попробовать, 
а уже потом  делать выводы.Сейчас есть возможность заказывать одежду не в китайских магазинах, 
а со склада в Москве. Здесь можно приобрести брендовые вещи с большой скидкой.

Да полностью согласна, как говорится : "Волков бояться-в лес не ходить!"

Поделиться сообщением

Меня всегда интересовало модное нижнее женское белье.

И я нашла его для покупки в интернете

. Выбор широчайший  

Поделиться сообщением

Я всегда ошибаюсь с размером обуви, с одеждой более менее. Если что, делаю вид что оверсайз))

Поделиться сообщением

люблю покупать на асосе, значительно выгоднее. люблю экономить) моя главная черта, учу ей других. по тесту воликова у меня эта расположенность есть, отличная компенсация других слабых черт 

Поделиться сообщением

Девочки вот такой вопрос по поводу шопинга в интернете.
Я как любительница шопинга на алиекспресс часто в свой адрес слышу " Оо круто от куда взала или где купила такие вещи"  когда говорю что с алика то все сразу шарахаются,  это какое то табу для многих.
Но я часто мониторю скрытые группы в соц сетях и там много хороших вещей. причём разных топовых брендов. Можно купить обувь или сумочку за адекватные деньги а не за пол почки.
Так вот что большинство из вас думает на эту тему, купить не оригинал но хорошого качества или отдать пол почки за одну вещь>

Поделиться сообщением

В последнее время часто покупаю через интернет, так как нет времени в ребенком шастать по магазинам и рынкам. А вообще у продавца всегда можно узнать подробные замеры.

Поделиться сообщением

я вот вообще не очень люблю ходить по всяким тц и там покупать одежду. не нравится что столько народу везде, потом не нравится копаться искать свои размеры, теряя время, потом еще есть консультанты которые бесят.. я просто захожу посмотреть что сейчас модно и потом ищу более выгодные цены в инете, мне очень помогает сервис Апорт. там сравнение цен,

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

В интернете сейчас можно купить любую вещь и на любой вкус,на сколько позволяет кошелёк.) Я люблю АлиЭкспресс и Ламода, отличные сайты!

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 21:53, Олечка сказал:

Алиекспресс самый топ товар )) не дорогой и болие мение качественный :) Каждый ищет что то для себя )) Последние что покупала 
вот такое платье :P 

WG7YYnlmtog.jpg

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

В 22.07.2015 в 19:02, Marina сказал:

у меня тоже самое. Не могу ничего купить себе без примерки, а вот мой брат только и покупает в интернет-магазине Там постоянно скидки, и сезонные распродажи со скидкой больше 50%. Качество хорошее и по магазинам ходить не нужно, он, как и все мужчины, этого не любит.

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Регулярно покупаю в секондах. А последнее время беру именно в онлайне. /

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Я последнее время покупаю   покупка в интернете полезно и приятно для нервов)

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Регулярно покупаю в секондах. А последнее время беру именно в онлайне 

ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: