Marina

Покупка одежды в Интернете

96 сообщений в этой теме

Я обычно привожу вещи из заграницы, а в этом году хочу попробовать европейские и американские интернет-магазины. Лучше европейские. Можете подсказать такие, где можно купить действительно брендовые вещи, не подделки?

0

Поделиться сообщением

Согласна на 100%. Мы тоже уже лет 10 покупаем многие виды товаров в Инете, без проблем)) Да, поначалу были парочку проколов - напоролись на мошенников, но потом приобрели опыт по выбору продавцов. А сейчас так вообще всё очень удобно стало, появились сайты, которые объединяют самые лучшие интернет-магазины, там можно заказывать совершенно спокойно: качество товаров проверено тысячами покупателей, и всё без обмана, т.к. каждый магазин заботится о своей клиентской базе.

Изменено пользователем Sunmarino
Опечатка

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2015 at 21:54, Diana сказал:

Разные вещи покупала через интернет, а вот одежду никогда. Лишних средств на эту статью расходов нет, поэтому предпочитаю смотреть сама. Примерить, оценить качество ткани, оттенок. Не представляю как все это делать сидя у монитора. 

Это наверное приходит с опытом :)))) я заказываю только онлайн, уже 3 года :)) декрет -это время онлайн шоппинга :)

0

Поделиться сообщением

Футболки — это комфортная и универсальная одежда, которая есть в гардеробе практически каждого человека, ведь они незаменимы для участия в промо акциях, для прогулок, отдыха на природе или занятий в спортзале. 

0

Поделиться сообщением

Открыла для себя недавно скидконавт - там можно искать по распродажам сразу в куче магазинов

0

Поделиться сообщением

Трикотаж можно покупать без примерки, плюс минус свой размер знаешь, если сомнения всегда вещь замеряют. Очень нравится домашняя и летняя одежда ТМ "Роксана" и ТМ "Наталюкс" оч. качественный трикотаж.

full_67.jpgfull_313-1000x1340.jpgfull_341_bathrobe-1000x1340 (1).jpgfull_557_nightdress-1000x1340.jpg

0

Поделиться сообщением

купила как-то платье на не без известном интернет-магазине "алиекспресс", дважды, два разных платья, первое пришло идеальное, единственное, цвет попутали, но ничего, так даже лучше, а вот второе... пришёл мешок, и это ещё мягко сказано

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 at 18:44, Гость сказал:

Футболки — это комфортная и универсальная одежда, которая есть в гардеробе практически каждого человека, ведь они незаменимы для участия в промо акциях, для прогулок, отдыха на природе или занятий в спортзале. 

В этом с вами согласна, универсальная одежда, особенно на лето. Мне вот еще нравятся футболки с интересными принтами. Сейчас эти футболки в моде. Покупают уже с готовыми принтами или же можно даже свой оригинальный принт придумать. Я тоже такие футболки ношу с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Выбирали дочке юбочку на сайте Goldy и наткнулись на совершенно очаровательный спортивный велюровый костюм с заячьими ушками. Дочка аж взвизгнула : «Мамочка, хочу такой!». Ну как можно отказать) Носила на прогулку, но сейчас уже холодновато, поэтому носит дома. Мы постоянно берем одежду этой марки, потому что она хорошо зарекомендовала себя в носке и нам нравится дизайн и качество.

0

Поделиться сообщением

а мне мебель и всякие аксессуары нравится заказывать)иногда одежду люблю именно долго походить-повыбирать)

0

Поделиться сообщением

А я не покупаю одежду через интернет - боюсь напутать с размерами. Да и люблю на себе сначала вещь посмотреть, а потом уж покупать.

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 09:59, Крисси сказал:

А я не покупаю одежду через интернет - боюсь напутать с размерами. Да и люблю на себе сначала вещь посмотреть, а потом уж покупать.

Вот Dernichy хороший сайт с большим выбором плюс тебе привозит курьер ты можешь померить проверить покупку и решить брать ее или нет   

0

Поделиться сообщением

Мне нравится покупать одежду в интернете, с размерами довольно быстро разобралась. Сейчас беру или в вайлдберрис или в бонпри.

0

Поделиться сообщением

Я покупаю одежду, обувь в интернет-магазине Laredoute. Доставка курьером, примерка, оплата при получении, качественные вещи. Есть на сайте магазина раздел товаров для дома. Покупала там вешалки для одежды, этажерку для обуви, которая вешается в шкаф. Так же большой выбор постельного белья, тоже приобретала и осталась довольна. Не бойтесь покупать через интернет. В хороших магазинах есть таблицы с размерами, горячая линия, Вас проконсультируют обязательно. Ну, если даже и ошибетесь с размером, всегда можно сделать возврат товара в Laredoute. В этом плане именно Laredoute мне больше всего нравится. Лучше не придумаешь даже!  

0

Поделиться сообщением

Мне тоже комфортней в интернетмагазинах делать покупки

0

Поделиться сообщением

Многие боятся покупать одежду через интернет.

На то есть несколько причин: 

• не подойдет по размеру (наверно основная причина),
  • придет совсем не то что заказывали (например размер перепутали или модель, что в российских магазинах бывает крайне редко, в отличие от алиэкспресса например).

44.jpg

Но если боитесь ошибиться с размером, то в интернет магазине всегда есть (или можно спросить) размерная сетка. Измерив себя (или ребенка) и сопоставив с ней легче будет подобрать нужный размер. Или попросить консультанта в интернет магазине подобрать. Я вот много заказывала одежды в китае и редко когда ошибалась, а уж в российских магазинах с этим попроще.

При покупке одежды через интернет магазины есть преимущества в цене и бывает даже очень большие, при этом если например в одном магазине вдруг вам что то понравилось, но нет вашего размера интернет всегда выручит с этим (к тому же дизайн уже вам понравился осталось найти только размер). А ещё, некоторые магазины могут привезти несколько вариантов и размеров на дом, где можно все померить и подобрать себе нужное. Так, что не стоит этого бояться!

1

Поделиться сообщением

я себе пуховик заказала вчера жду пока привезут, фирменный, красивый)

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю покупки онлайн. А еще лучше пройтись по магазинам выбрать подходящую вещь и размер, прийти домой и найти в интернете дешевле^_^ Вот такой я покупатель) В интернете можно легко сравнить разных производителей и цены и, казалось бы, нет ничего проще чем заказать в три клика и сидеть ждать твою посылку. Но не тут то было:ph34r:...уже раза три так ждала свою посылку, что в итоге не дождалась и никто не мог мне объяснить в чем причина задержки и где вообще моя посылка. Вот, когда мои праздничные туфельки на мой праздник так и не попали, начала думать прежде чем заказывать  с неизвестного сайта. 

0

Поделиться сообщением

Люди постоянно что-то заказывают через интернет. Я в прошлом году, один-единственный раз заказала детям зимние комбинезоны. И что-то у меня желание пропало снова заказывать через интернет. Куртку меняла. Я вообще-то люблю пощупать, посмотреть качество, примерить.

0

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 20:39, Илона Ветрова сказал:

Люди постоянно что-то заказывают через интернет. Я в прошлом году, один-единственный раз заказала детям зимние комбинезоны. И что-то у меня желание пропало снова заказывать через интернет. Куртку меняла. Я вообще-то люблю пощупать, посмотреть качество, примерить.

А я наоборот, раньше несколько раз заказывала в интернет-магазинах, а после того как прислали платье не моего размера, хотя несколько раз уточняла.

0

Поделиться сообщением

рискованное это дело...видишь одно, а как будет сидеть на тебе:)

0

Поделиться сообщением

все планирую на амазоне заказать, но боюсь мало ли

0

Поделиться сообщением

Я бывает покупаю одежду в интернете. в основном по таблице определяю свой размер. ну еще прошу замеры вещи. потом сравниваю. Часто бывает консультанты помогают подобрать размер правильно. Но конечно не касается али-экспресс)) но там хорошо, если табличка есть, и бывает отзывы полезные от тех, кто уже купил. Правда долго ждать(( Брала вещи и себе и мужу. Все подошло. А на Али экспрессе заказала купальник - оказался большой, но все равно лето в нем проплавала))

0

Поделиться сообщением

Последние полгода покупаю одежду и обувь в интернет-магазине. Для меня это очень удобно, потому что не люблю ходить по магазинам и там мерить, да и времени нет. Раньше тоже так покупала, но реже. Сейчас очень довольна - выбрать спокойно можно. Не беру совсем дешевые вещи, считаю, что дешевое качественным быть не может. А успокаивать себя ценой (типа "тряпка тряпкой, но зато цена низкая") - не в моих правилах

0

Поделиться сообщением

А я вот не могу в интернете заказывать, всегда нужно мерить(подъем большой), поэтому в Тофе закупаюсь, там и выбор большой и померить можно=)

0

Поделиться сообщением

Тоже стараюсь одежду покупать в интернете. Люблю , так как устроено всё очень удобно: заказала, привезли бесплатно, примерила, и решаешь нужно тебе или нет. Люблю американские сайты, особенно распродажи, покупаю через фирмы-посредники, правда доставка сейчас стала дороговата, а так если знаешь бренд и свой размер то очень даже можно выгодно делать покупки. Правда последнее время склоняюсь, что всё-таки надо просить делать фото товара, а то пару раз были проблемы. На амазоне заказали один размер, а пришёл другой....было не приятно. И покупала сумку, так та пришла с отломанным брелком.... А так в принципе, я за шопинг в интернете.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: