• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Marina

Покупка одежды в Интернете

160 сообщений в этой теме

я стараюсь заказывать вещи на проверенных сайтах

Поделиться сообщением

отдаю предпочтение агрегатору. Там собраны шмотки со всех популярных инет-магазинов. Брала на днях большой свитер своему парню 

Поделиться сообщением

Покупаю постоянно. Недавно купила вот такой жакет.

Новый год – новые вещи в гардероб Всегда перед каждым НГ стараюсь баловать себя обновками . Этот год не стал исключением В один из предновогодних вечеров лазила, по сайтам магазинов и на одном из них мое внимание привлек красный жакет. Дело в том что я люблю одежду с принтами и сочетать принты с однотонными вещами. Принт в стиле барокко, показался мне симпотичным и я не смогла пройти мимо, к тому же была скидка, почти 50 процентов. О формила заказ перезвонили сказали, что доставка будет после НГ и вот в начале недели приехал курьер и привез жакетик. Жакет красного цвета даже ближе к терракотовому с изящным узором к низу укорочен, ткан плотная, но комфортная. качество на хорошем уровне, все строчки ровные Очень хорошо смотрится с джинсами, хотя в магазине к нему можно докупить такие же брюки, я лично как-то побоялась,что будет смотреться очень пестро.

А так одеваю в офис с джинсами самое то. У меня возник к Вам вопрос: Как думаете, стоит ли докупать брюки из комплекта ? Не будет ли это перебор?

66eb7134ba1a.jpg589b8a9cead8.jpge6e43febc145.jpgee51bd459fca.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

А так одеваю в офис с джинсами самое то. У меня возник к Вам вопрос: Как думаете, стоит ли докупать брюки из комплекта ? Не будет ли это перебор? 

думаю будет перебор! а сейчас все просто идеально

Поделиться сообщением

Себе я очень редко покупаю в интернете, т.к. фигура нестандартная) а вот ребенку частенько.  Мне кажется выбор гораздо больше, ну и время экономит. Вот недавно приобрела милое платье для малышки.Screenshot_2016-01-22-16-26-35.thumb.png

Поделиться сообщением

вижу смысл покупать на агрегаторе, т.к. там выложено несколько ИМ и можно выбрать 

Поделиться сообщением

Я уже много раз покупала на Джульетт шоп. Там хорошее качество товара и цены нормальные. Всегда все по размеру угадываю, главное себя правильно померить. У меня подружка 70 кг, так она когда себя измеряет, то на талии так "сантиметр" затягивает, чтоб худее быть. Получается, что сама себе врет, а потом жалуется, что вещи заказанные не подходят. Так, что это играет большую роль!

Поделиться сообщением

я постоянно так покупаю вещи.

Поделиться сообщением

Я очень люблю делать покупки в интернете. Сейчас столько хороших сайтов появилось, что даже если не подходит одежда по какой то причине, то ее можно всегда вернуть, а это на самом деле очень удобно.

В 26.01.2016 в 21:59, Гость сказал:

Покупаю постоянно. 

Недавно купила вот такой жакет.

Честно говоря я не понимаю такой стиль, лично мне напоминает пижаму, по этому брюки лучше не брать ну или не носить их комплектом на работу, а то действительно перебор.

Поделиться сообщением

Себе не покупала, только детям. Детскими товарами вполне довольна. Надеюсь, что можно и себе как-нибудь попробовать приобрести что-то. Вот похудею, и....))))

Поделиться сообщением

В 09.11.2015 at 21:37, Olla сказал:

А на Алиэкспресс кто-нибудь пробовал покупать.. как там с размерами?

Я пробовала покупать, если вы миниатюрная и не высокого роста, то вероятность того что вы найдете для себя подходящую одежду велика, а вот для высоких там проблема. Как правило короткие рукава.

Поделиться сообщением

Да, правильно. Миниатюрным девушкам намного проще купить себе одежду. В этом я полностью согласна. И на самую стандартную фигуру! Как с маникена!!!

Поделиться сообщением

я часто покупаю одежду и обувь, если не подошло возвращаю, сейчас с этим проблем нет, вот купила себе кеды в лебутик была весенняя распродажа, вообщем выбирала, выбирала... заказала 5 пар взяла одни, и цена и качество понравилось

20160325154737_002199601_1.jpg

Поделиться сообщением

Мне нравится покупка одежды через интернет, есть много преимуществ!

Поделиться сообщением

У меня была ситуация - болела и не было возможности съездить в магазин, а на следующий день уже нужно было новое платье. Вышла из положения очень просто - заказала в Помпе. в итоге и денег потратила меньше, чем планировалось, и время сэкономила бы. Ну а при невозможности доехать до физического магазина этот вариант - отличный способ совершать покупки прямо из дома

Поделиться сообщением

Мне жаль тратить время на ходьбу по магазинам, выбираю одежду в интернете. Несколько удачных вещей купила в белорусских интернет-магазинах. Лучшие цены в brest-shop.by. Вещи качественные.

Поделиться сообщением

Чаще всего в интернете покупаю. уже забыла, когда была в реальных магазинах.

Поделиться сообщением

Я больше люблю покупать шмотку в инете, чем в магазах..

Поделиться сообщением

я делаю по-другому. Беру фото изделия, отдаю портной и она мне его шьет под мою фигуру. В нете - много в просак попадала..

Поделиться сообщением

Я раньше боялась покупать в интернете, потому что думала, что размеры могут не подойти, а деньги не вернут. Но сейчас стала всё покупать на mambo24 и ни разу не было подобной проблемы. При этом за счёт бонусной системы скидок делаю там уже не первую покупку.

Поделиться сообщением

Я покупала несколько раз, но только в тех магазинах, где есть примерка размеров, ну т.е. если заказывала кроссовки, то сразу несколько размеров и на месте мерила и смотрела качество заодно.. 

Поделиться сообщением

Я только спортивную обувь могу заказывать через интернет..

Поделиться сообщением

Всем привет)) Посоветуйте, плиз, хорошие онлайн-магазины  с доставкой по России, а то я сама какая-то криворукая и плохо ищу. Либо цены непомерно завышенные попадаются, если вещи не из Китая, либо модели страшные, что не взглянуть. А хочется что-то приличное, даже можно дизайнерское, если есть хорошие скидки. Верю, что здесь мне помогут)) Открывайте чудо-места, где вы берете вещи, девочки))

Поделиться сообщением

В 9/9/2016 at 18:23, tatjananovak сказал:

Всем привет)) Посоветуйте, плиз, хорошие онлайн-магазины  с доставкой по России, а то я сама какая-то криворукая и плохо ищу. Либо цены непомерно завышенные попадаются, если вещи не из Китая, либо модели страшные, что не взглянуть. А хочется что-то приличное, даже можно дизайнерское, если есть хорошие скидки. Верю, что здесь мне помогут)) Открывайте чудо-места, где вы берете вещи, девочки))

Меня лично покорил мультибрендовый магазин Store Flash. Вот реально открытие оказалось, потому что все вещи брендовые. Радует раздел аутлет, скидки от 50 до 70%. Получается, что по цене какой-нибудь Калвин Кляйн можно взять, как приличную вещь в обычном магазине. По соотношению цена-качество все окей. Загляните к ним (http://flash-online.org/) может, вам понравится такой вариант.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какой-нибудь проверенный магазин с женской одеждой больших размеров.

Поделиться сообщением

Девчонки, реально заказать в интернете выкройки камуфляжной одежды.(штаны, куртка), чет вообще найти не могу... Хочу мужу для охоты сделать подарок

Поделиться сообщением

Я не в целях экономии, фигура у супруга не стандартная, хотела под заказ пошить. Но спасибо за совет, хоть и в подобном тоне... Размеров много там где вы сказали.

Поделиться сообщением

Для интерет покупок надо приноровиться, и когда научишься видеть качество по фото, очень удобно и намного дешевле, экономит семеный бюджет. Если в интернет магазине есть размерная сетка и возможность возврата - рисков нет. 

Поделиться сообщением

А как вам такая кожаная кожуха? Мне кажется очень стильная :)

debbb91a9ca306e7e598f53bae0a751396ffd44c.jpg

Поделиться сообщением

Из необычного: девчонки вяжут сумки крючком и продают. Сумки из толстых ниток и выглядят очень необычно. Это как аксессуар к образу, а не повседневный баул, в который можно все запихнуть) так сказать - вещь на выход, что ли... Я так поняла, девчонки только запустили онлайн-магазин, выбор не большой, но есть просто оболденные вещи. Пальто, рюкзаки и кожсумки..  Еще вяжут на заказ. Направление у них это новое, но сказали, что активно развивают. 

Поделиться сообщением

Я уже около года покупаю одежду через интернет. Сначала, было, конечно, страшно, что не подойдет, размер не тот... Наверно везет)) или заказываю там где надо) Чаще покупаю верхнюю одежду, потому что можно реально сэкономить. Магазины зажрались!!!! Они делают огромную наценку. Верхнюю одежду заказываю на Lampane.ru

Если надо, они и мерки ваши примут и замерят. В общем, мне нравится)

Поделиться сообщением

Мда через интернет выгоднее заказывать всё кроме одежды, на фото сидит идеально, а когда доставят как мешок будет сидеть

Поделиться сообщением

Бесплатные промокоды Отто на скидку в классном магазине с широким ассортиментом. Я регулярно заглядываю туда за очередной обновочкой. Качество товара всегда хорошее, да и обслуживание у них на высшем уровне. От интернет-магазина только положительные эмоции.

Поделиться сообщением

Я тоже покупаю в интернете, много сайтов перепробовала, остановилась на одном, и мужу там заказиваю и себе  столько брендов одежди и аксесуаров глаза розбегаются, набрала еще и на скидки попала. Муж доволен и я в восторге?еще и сестре посоветовала и ей понравилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: