Гость Ольга

Любим или дружим?

1 сообщение в этой теме

Думаю, почти у каждой девушки есть хороший друг-парень, но не у всех была такая ситуация. Мы знакомы давно, оба сильные и открытые личности, можем обсуждать все на свете, я для него как парень с которым можно выпить водки и посмотреть футбол, он-как подруга с которой можно по приколу сходить в гей-клуб и пообсуждать парней. Наша дружба пережила двух его девушек, которые ревновали его ко мне, но у нас никогда не было интимной связ и поцелуев (и наверняка не будет, даже сильно напившись, животные инстинкты не берут верх) Зато мы всегда обнимаемся, можем серьезно ревновать друг друга, а вчера подвыпившие мы, начав драться в шутку, мы почти устроили оргию( опять таки без секса и романтических действий) просто он душил меня, зная, что мне это нравится, кусал за шею, я же все время кидалась на него первая и обнимала, он валил меня на пол, на кресло, в ванную, и грубые движения повторялись. Такое уже было пару раз, но вчера это было особенно грубо и страстно. Теперь я вся в синяках)) Я не могу сказать, что это значит для меня. Мне очень сложно разблокировать чувства. Но что, вы, милые дамы, думаете о нем? Как это выглядит со стороны?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: